оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 17 апр 2016, 23:30
DiaS писал(а):Горе тренер, слова-то какие..по мне так горе тренер-это тот, кто игроков в платном магазине качает, теряя при этом всю суть и смысл игры, да admiral?..а игроков юниорки убрал, состав изначально отправлял, когда времени на раздумья было немного..сейчас более-менее подправил..
Да какой же я злостный донатер) С мешков кинул 14 балов 1 игроку все казнить, нельзя помиловать. А зачем тебе сборная если у тебя даже заявку отправить нормально времени нету?
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 17 апр 2016, 23:39
Времени не было конкретно в день заявки сборных, поскольку работал в сутки и сидел с телефона, а так проблем с этим нет..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 18 апр 2016, 00:04
admiral1234 писал(а):Хуаду спасай молодежку)
Видел Евгения завка есть ща уламываю друга что бы он занялся молодежкой.
Ну а чем тебя Женя не устраивает? Я уже как-то говорил, что в сборных могу быть только замом, помочь советом, если надо, а руководить командой - это надо иметь достаточно времени для изучения своих игроков, соперника, тактики и других параметров, а у меня его сейчас вообще нет {unknown}
Сори, конечно.... :oops:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 18 апр 2016, 00:30
Тем что я не смогу уделять достаточно времени молодежке и оставлял заявку чисто для подстраховки чтобы 19 летки все же поехали на ЧА.
Сейчас ещё и реформы у всех нигатив вызвали, я только в прошлом сезоне взял Перу сейчас выкину наверняка, Гану держу до конца сезона ради китайца и скорей всего тоже расстанусь с командой, если дела в Лиге не наладятся и нас добьют реформой спецухи Л уйдут в свободное плавание через сезон Укры и Китай.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 18 апр 2016, 09:13
Повторюсь, 19-леток я уже из заявки убрал..признаю, ступил слегка, но теперь все осознал :beer: ..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 апр 2016, 09:24
DiaS писал(а):Повторюсь, 19-леток я уже из заявки убрал..признаю, ступил слегка, но теперь все осознал :beer: ..
Давайте жить дружно :beer: Неадекваты {crazy} то как-то повыветривались из федерации, так что все нормально можно решить)
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 18 апр 2016, 11:22
admiral1234 писал(а):Не уходите давайте сделаем Китай самой сильной федерацией Азии. ;(

Я за этим только и пришел в Китай! А реформа она не окончательна, да и в любом случае заставит задуматься и составить новый план развития команд.
А то вот типа "Игра не та, относишься как к должному"...дак это у всех такое понимание рано или поздно появляется, потому как в определенный момент человек структурирует задачу и план развития и начинает его воплощать в жизнь и на этом этапе все становиться монотонным. А щас нас пытаются взбудоражить и пересмотреть свою точку зрения и план развития, а нам лень это проделывать снова, потому мы уже как зомби...к чему я развел эту демагогию...не ленитесь пересмотреть стратегию развития и оставайтесь в проекте - вместе веселее

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
КАПИТАН писал(а):Давайте жить дружно :beer: Неадекваты {crazy} то как-то повыветривались из федерации, так что все нормально можно решить)
хахах...надо бы форточку прикрыть - что бы адекваты не свалили :super:
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 20 апр 2016, 06:39
Спасибо всем тем, кто голосовал за меня! Пусть в этот раз и не получилось, но в любом случае спасибо за доверие! Буду добросовестным замом в этом сезоне! Жизнь продолжается, хотя надо заметить что вчера выборы заставили меня попереживать и поволноваться...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
зы..реформа, конечно, огорчила...особенно отношение руководства
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 20 апр 2016, 07:38
А я хочу сказать спасибо всем, кто голосовал..и за меня и не за меня..81% проголосовавших - не так уж и плохо..в некоторых федерациях вообще по 50% всего голосовали..в пятницу отпишусь в личку тренерам сборников..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 20 апр 2016, 09:46
Ну, что же... пока общение на форуме есть, то можно и остаться :beer: хотя со временем все равно труба {unknown} но все решиться если не в этом, то в следующем сезоне, работа есть работа... :hello: Если работы будет очень много, то я с радостью покину проект :grin: но если останется хоть немного времени, то останусь ради общения, титулы меня уже мало интересуют 8) Хотя, Д4 выиграть очень хочется :D Но, это уже не Лэнвой.... ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 20 апр 2016, 12:16
Вот хорошее решение Хуаду - оставайся :-) мы тебя уболтаем :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 20 апр 2016, 15:06
HUADU писал(а):Хотя, Д4 выиграть очень хочется
Вот! Прекрасный повод остаться) Я выиграл и доволен) А главное никаких напрягов, даже с автосоставами 8) Только так и можно в этот всол играть с этими ежедневными {stars} турами.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 20 апр 2016, 15:12
Ну, так ты и в Д1 был далеко не последний менеджер, а уж в Д4 ...... :grin: там наверно все от страха перед твоими автососами сливали :D :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 20 апр 2016, 16:11
Как вам грядущие реформы по ветеранам?..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 20 апр 2016, 18:44
HUADU писал(а):Ну, так ты и в Д1 был далеко не последний менеджер, а уж в Д4 ...... :grin: там наверно все от страха перед твоими автососами сливали :D :beer:
ничего такого я не показывал в д1 :oops: А вот в прошлом сезоне обошел самих победителей КАК, 5 кратных чемпионов страны и 7кратных обладателей кубка страны - Шанхайских звезд :grin:

DiaS писал(а):Как вам грядущие реформы по ветеранам?..

По-моему единственный плюс здесь только то, что ветераны теперь не будут стоить так дорого. В принципе те же деньги уйдут на вкачивание спецух. Пока ничего сверх криминального не вижу. Только что с нуля команду станет еще сложнее делать
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай