оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 13 апр 2016, 17:51
китайские подделки :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 13 апр 2016, 17:57
basilik писал(а):китайские подделки :grin:
О! Враг народа! :grin: ты как всегда выскакиваешь из табакерки, когда тебя не просят "жибен гуйдзе" :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 13 апр 2016, 18:23
basilik писал(а):китайские подделки :grin:
Ну, вот... Напряглась Азия прослышав, что в Китае теперь два "Шеньхуа" из Шанхая. :grin: Расслабьтесь. У китайцев своеобразный юмор. {haha}
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 15 апр 2016, 05:11
Лан ребят. Это мой последний сезон. Надоела эта нудянка. Кому нужна моя венгерская кома пишите, кому нужны проспецушенные игроки из китайской комы пишите. Ак пока удалять не буду но игра уже опостылела. Когдато это было весело в 2008-2011, потом это стал сплошной бардак и моë полное безразличие, сейчас это уже не выносимое УГ. Которое не приносит счастья а только тратит время. В общем кому нужны команды или игроки пишите.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 апр 2016, 16:11
Flyer писал(а):Лан ребят. Это мой последний сезон. Надоела эта нудянка. Кому нужна моя венгерская кома пишите, кому нужны проспецушенные игроки из китайской комы пишите. Ак пока удалять не буду но игра уже опостылела. Когдато это было весело в 2008-2011, потом это стал сплошной бардак и моë полное безразличие, сейчас это уже не выносимое УГ. Которое не приносит счастья а только тратит время. В общем кому нужны команды или игроки пишите.

Серега, жаль конечно с тобой расставаться, но ты абсолютно прав!!! Ты был Президентом и было здорово играть, и я до сих пор помню твои статьи на китайскую тематику, и сам писал обзоры и Артур выдавал супер аналитику и всем было интересно, а сейчас полный отстой! Правильное решение! :beer: Коля получил команду мечты и выкинул все остальные, и я тоже, пожалуй, уже завяжу с этим, нету былого интереса, да и кажется, что никакого уже нет... Эти реформы не активизируют интерес к игре, а убивают. Коммерциализация, хоть я никогда не был против магазина, достала конкретно навязчивостью. Я уже перестал понимать зачем все это нужно.... Игра перешла из хобби и интересного времяпровождения в какую-то обязаловку. Чувствую, что не далек тот час, когда и я попрощаюсь со ВСОЛом. В принципе, я уже об этом намекал ранее....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 15 апр 2016, 16:23
HUADU писал(а):
Flyer писал(а):Лан ребят. Это мой последний сезон. Надоела эта нудянка. Кому нужна моя венгерская кома пишите, кому нужны проспецушенные игроки из китайской комы пишите. Ак пока удалять не буду но игра уже опостылела. Когдато это было весело в 2008-2011, потом это стал сплошной бардак и моë полное безразличие, сейчас это уже не выносимое УГ. Которое не приносит счастья а только тратит время. В общем кому нужны команды или игроки пишите.

Серега, жаль конечно с тобой расставаться, но ты абсолютно прав!!! Ты был Президентом и было здорово играть, и я до сих пор помню твои статьи на китайскую тематику, и сам писал обзоры и Артур выдавал супер аналитику и всем было интересно, а сейчас полный отстой! Правильное решение! :beer: Коля получил команду мечты и выкинул все остальные, и я тоже, пожалуй, уже завяжу с этим, нету былого интереса, да и кажется, что никакого уже нет... Эти реформы не активизируют интерес к игре, а убивают. Коммерциализация, хоть я никогда не был против магазина, достала конкретно навязчивостью. Я уже перестал понимать зачем все это нужно.... Игра перешла из хобби и интересного времяпровождения в какую-то обязаловку. Чувствую, что не далек тот час, когда и я попрощаюсь со ВСОЛом. В принципе, я уже об этом намекал ранее....
Не уходите давайте сделаем Китай самой сильной федерацией Азии. ;(
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 15 апр 2016, 20:50
Уважаемые коллеги, попал в топ-10 на голосовании конкурса комментаторов от МАТЧ ТВ. Пожалуйста, кому несложно, поддержите голосом. ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВ
http://vk.com/matchtv?w=wall-101982925_1152887
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 15 апр 2016, 21:22
Komtnokil писал(а):Уважаемые коллеги, попал в топ-10 на голосовании конкурса комментаторов от МАТЧ ТВ. Пожалуйста, кому несложно, поддержите голосом. ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВ
http://vk.com/matchtv?w=wall-101982925_1152887
Круто! Поддержим же! :beer:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 17 апр 2016, 15:32
Я конечно понимаю что нету много сильных игроков под молодежку но тем не менее зачем брать игроков юниорки которые будут претендовать на победу в ЧА? Спасите кто молодежку от этого горе тренера.
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 апр 2016, 16:23
admiral1234 писал(а):Я конечно понимаю что нету много сильных игроков под молодежку но тем не менее зачем брать игроков юниорки которые будут претендовать на победу в ЧА? Спасите кто молодежку от этого горе тренера.
Леонид, не переживай, сначала выбирает тренер сборной по возрасту, а потом уже тренер другой может взять кого-то из молодых, если своих не хватает и если сборник не нужен младшей команде. Ну, по-моему, так всегда было, если опять чей-то не придумали :shock:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 17 апр 2016, 16:30
HUADU писал(а):
admiral1234 писал(а):Я конечно понимаю что нету много сильных игроков под молодежку но тем не менее зачем брать игроков юниорки которые будут претендовать на победу в ЧА? Спасите кто молодежку от этого горе тренера.
Леонид, не переживай, сначала выбирает тренер сборной по возрасту, а потом уже тренер другой может взять кого-то из молодых, если своих не хватает и если сборник не нужен младшей команде. Ну, по-моему, так всегда было, если опять чей-то не придумали :shock:

Всегда было так и никогда по-другому.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=155#p12
"1.2. Во всех случаях при выборе в состав молодых игроков приоритет за старшей сборной (т.е. игрок, попавший в национальную сборную, не может быть выбран тренером молодежной или автоматически покинет её, если он туда был выбран ранее).
HUADU не прав.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 апр 2016, 16:37
Ну, значит, отстал я {unknown} :grin: Я, в принципе, сборными занимался, но не активно :oops: Поэтому не в курсах. Ну, тогда я думаю, что это дело должен През разруливать... А его-то у нас, как раз и нет..... :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 17 апр 2016, 19:06
Хуаду спасай молодежку)
Видел Евгения завка есть ща уламываю друга что бы он занялся молодежкой.
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 17 апр 2016, 21:04
подал заявку на молодежку - смотрите сами...
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 17 апр 2016, 23:10
Горе тренер, слова-то какие..по мне так горе тренер-это тот, кто игроков в платном магазине качает, теряя при этом всю суть и смысл игры, да admiral?..а игроков юниорки убрал, состав изначально отправлял, когда времени на раздумья было немного..сейчас более-менее подправил..
DiaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron