оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 23 июн 2015, 04:02
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):И, мне кажется, что у Лэнвы больше шансов...
Сложно согласиться, все же разница в нашу пользу, а отыграть -6 за два матча - это надо постараться... {unknown}
Если, конечно, еще одного такого чуда в стиле 4:5 не будет :-)
Присоединюсь к мнению Конфуция :hello: Лично меня это событие не сильно приподняло :think: Нужно не только отыгрывать 6 мячей, но и забивать седьмой, так как по личным встечам мы уступаем. К тому же, кто сказал, что шанхайцы будут стоять в стороне и наблюдать как мы это делаем? {unknown} Так что, интрига интригой, а реально у нас есть только призрачный шанс на то что гена ну уж очень сильно не полюбит Шеньхуа, и в двух оставшихся встречах вставит им огромную палку .... в колеса ;) , в виде какой-нить ничьей :grin:
Нужно было нам с ними играть во втором круге вничью... Но, очень уж хотелось выиграть КС 8) :oops:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 08:25
Ну то, что Шеньхуа проиграл последней команде Д1 и готовится к КАКу, мне всё-таки намекает, чтотв чемпионате Шеньхуа будет играть не в полную силу.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 08:32
Agent_lik писал(а):Ну то, что Шеньхуа проиграл последней команде Д1 и готовится к КАКу, мне всё-таки намекает, чтотв чемпионате Шеньхуа будет играть не в полную силу.
У нас по календарю Шаньдун и Гиньдэ - с учетом растущей формы под финал даже игра невполную силу будет давать нам солидный перевес...главное чтобы Гена опять не решил в хоккей поиграть :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 13:29
Из рубрики "Это интересно".

В Китае играют 3 игрока, которые поедут на ЧМ в этом сезоне.
Это игрок национальной сборной Кот Д'Ивуара, который играет за Аполло Клаб
Игрок национальной сборной Ганы, который играет в Купуши (25 лет, кстати)
И игрок юношеской сборной ЮАР, который прописан у нас в четвёртом дивизионе в команде Цзянси Ляньшэнь.

Хорошо это или плохо, думайте сами :)
Последний раз редактировалось Agent_lik 23 июн 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 23 июн 2015, 15:33
Agent_lik писал(а):Из рубрики "Это интересно".

В Китае играют 3 игрока, которые поедут на ЧМ в этом сезоне.
Это игрок национальной сборной Кот Д'Ивуара, который играет за Аполло Клаб
Игрок национальной сборной Ганы, который играет в Купуши (25 лет, кстати)
И игрок юношеской сборной ЮАР, который прописан у нас в четвёртом дивизионе в команде Цзянсу Ляньшэнь.

Хорошо это или плохо, думайте сами :)
По крайней мере, это говорит о том, что африканцам в Поднебесной достаточно комфортно... :grin: Ничего плохого в этом не вижу... :-)
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 23 июн 2015, 17:07
mich_von писал(а):
Agent_lik писал(а):Из рубрики "Это интересно".

В Китае играют 3 игрока, которые поедут на ЧМ в этом сезоне.
Это игрок национальной сборной Кот Д'Ивуара, который играет за Аполло Клаб
Игрок национальной сборной Ганы, который играет в Купуши (25 лет, кстати)
И игрок юношеской сборной ЮАР, который прописан у нас в четвёртом дивизионе в команде Цзянсу Ляньшэнь.

Хорошо это или плохо, думайте сами :)
По крайней мере, это говорит о том, что африканцам в Поднебесной достаточно комфортно... :grin: Ничего плохого в этом не вижу... :-)
Не то слово, комфортно, и я не про то что у меня играет бывший сборник молодежки ЮАР, а то что в реале заполонили Китай выходцы из Африки. В одном только Гуанчжоу их еще 5 лет назад насчитывалось более 100 тыс человек, а сейчас уже и не знаю сколько, целые районы города со своими ресторанами, магазинами и тусовками.... Вечером, в некоторых местах города, спокойно уже не прогуляться, на каждом углу "счастье" предлагают :grin:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):Ну то, что Шеньхуа проиграл последней команде Д1 и готовится к КАКу, мне всё-таки намекает, чтотв чемпионате Шеньхуа будет играть не в полную силу.
У нас по календарю Шаньдун и Гиньдэ - с учетом растущей формы под финал даже игра невполную силу будет давать нам солидный перевес...главное чтобы Гена опять не решил в хоккей поиграть :grin:
Так тебе Шаньдун и Гинде поверили, что ты будешь выпускать даже половину основы :grin: Жаба задавит! КАК важнее, все равно силы будете экономить, так что не слушайте эту дезу {acute} играйте против Шеньхуа суперами и основами!!!! 8) :evil: :boxer:

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 59 секунд:
Да... Чуть-чуть Шандуню не хватило до нужного Лэнве результата, всего пары голов :grin: Но, Гиньде в преддверьи переходняков, просто обязан у вас выиграть :hello: Трясетесь? 8) Сегодня еще один значимый матч чемпионата, Лицзян-Лэнва, обе команды в супер форме и готовы к нему на 100%!!!! :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2015, 08:10
Лицзян - Лэнва - это эль-классико со времён третьего дивизиона. За поледние 18 сезонов команды пропустили только два сезона. В остальных встречались. Верю, что Максим сыграет на максимум.

Хочу увидеть результаты такие, которые были в 32 сезоне между этими командами.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 24 июн 2015, 09:18
Буду болеть за Лицзян.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 24 июн 2015, 13:27
А что опять произошло? Игроки опять стали стоить дорого. ТО сбросят стоимость, то опять нарастят. Я ваще не понимаю. :shock:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 июн 2015, 13:30
Agent_lik писал(а):Лицзян - Лэнва - это эль-классико со времён третьего дивизиона. За поледние 18 сезонов команды пропустили только два сезона. В остальных встречались. Верю, что Максим сыграет на максимум.
Хочу увидеть результаты такие, которые были в 32 сезоне между этими командами.
:beer: Артур, я никогда не забуду наши битвы в Д3, вот это реально было классико!!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дария писал(а):Буду болеть за Лицзян.
Дария, болеть можно за Лицзян, но ставки лучше делать на Лэнву ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 24 июн 2015, 14:21
Flyer писал(а):А что опять произошло? Игроки опять стали стоить дорого. ТО сбросят стоимость, то опять нарастят. Я ваще не понимаю. :shock:
Рынок качает дико, непонятно чего вообще ждать дальше :(
С опаской жду старения, там все ценники опять может дико перекосить.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2015, 14:31
Flyer писал(а):А что опять произошло? Игроки опять стали стоить дорого. ТО сбросят стоимость, то опять нарастят. Я ваще не понимаю. :shock:
У меня как стоили, так и стоят.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artexa 24 июн 2015, 22:48
у них от празднования окончания чемпа в глазах что то мерещиться небось :grin:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 24 июн 2015, 23:18
В этом сезоне Веньчжоу занял 4 место, +1 по сравнению с прошлым сезоном как говорится потихоньку растем, всем спасибо за игру с вами весьма интересно :beer:
P.S. старожилы Китая а у нас есть отдельная тема для Д1 перекапывать форум ленюсь))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2015, 23:41
Jenia писал(а):P.S. старожилы Китая а у нас есть отдельная тема для Д1 перекапывать форум ленюсь))
Я не нашёл. А что интересует?
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай