оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 30 май 2015, 12:10
Коллесьен писал(а):Я про текст HUADU!!!
И про на счёт курите!
Нечего подобное писать в нашей Феде
Вы возомнили себя цензором....Хм. Ежели вы не заметили, то HUADU я ВОПРОС задал... именно. И для того, чтобы он не отнёсся к нему серьёзно поставил смайлы в конце предложения. Если я огорчил его своим постом, то ответ нести буду ,лишь перед ним, так как задавал вопрос именно ему. Честь имею. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Коллесьен писал(а):Или революцию вновь нужно?
О повторении какой революции идёт речь? :shock:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 30 май 2015, 12:36
mich_von писал(а):О повторении какой революции идёт речь? :shock:
Как минимум синьхайской :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 30 май 2015, 12:46
mich_von писал(а):
Коллесьен писал(а):Я про текст HUADU!!!
И про на счёт курите!
Нечего подобное писать в нашей Феде
Вы возомнили себя цензором....Хм. Ежели вы не заметили, то HUADU я ВОПРОС задал... именно. И для того, чтобы он не отнёсся к нему серьёзно поставил смайлы в конце предложения. Если я огорчил его своим постом, то ответ нести буду ,лишь перед ним, так как задавал вопрос именно ему. Честь имею. :hello:

{facepalm} Не бери так близко к сердцу.
И на вы тоже не надо. Вроде все свои. Да и потом ты меня по старше будешь. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ржу не могу!
http://ekd.me/2015/05/lifan-failgoal/
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 30 май 2015, 13:19
Насчёт гола...

Обычно такие опасные штрафные пробиваются по свистку, а не тяп-ляп, так как защищающаяся сторона имеет право выставить стенку. например.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 30 май 2015, 13:29
Коллесьен писал(а):{facepalm} Не бери так близко к сердцу.
И на вы тоже не надо. Вроде все свои. Да и потом ты меня по старше будешь. :grin:
Местоимение "вы" я использовал, дабы показать уважение к собеседнику и не создавать конфликта... Дискуссию по моему посту можно считать исчерпанной? :beer:

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Конфуций писал(а):
mich_von писал(а):О повторении какой революции идёт речь? :shock:
Как минимум синьхайской :grin:
Кого свергать будем? :?
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 30 май 2015, 13:48
mich_von писал(а):Кого свергать будем? :?
Свергать уже никого не надо - 28% отрицательного отношения к президенту уже имеется.
На эту тему предлагаю общаться в соответствующей ветке - Перевыборы президента.

p.s. Поймал себя на мысли - я опять пришел под смену президента. Какая-то нехорошая традиция :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 30 май 2015, 14:27
Agent_lik писал(а):Насчёт гола...

Обычно такие опасные штрафные пробиваются по свистку, а не тяп-ляп, так как защищающаяся сторона имеет право выставить стенку. например.

Достаточно часто встречаются подобные моменты в современном футболе. Ведь порядочности все меньше в игре. Слишком много на кону. И каждый раз слышал от комментаторов, специалистов и т.д., что есть правило типа "Если судья перед ударом не предупредил, что штрафной бьется по свистку, то игроки могут разыграть мяч, когда захотят"
Одно из глупейших правил в футболе. настоящая лазейка для подлецов. Уж коли судья свистит, останавливая игру, то пусть будет добр свистеть её возобновляя. Именно по этой причине игрок обороны часто стоит вплотную к мячу, даже ценой желтой карточки, чтобы ни предвзятый судья, ни хитроумный футболер такую мерзость не викидывали.
И прикольного тут, к сожалению, ничего нет.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 30 май 2015, 14:38
Конфуций писал(а):
mich_von писал(а):Кого свергать будем? :?
Свергать уже никого не надо - 28% отрицательного отношения к президенту уже имеется.
На эту тему предлагаю общаться в соответствующей ветке - Перевыборы президента.

p.s. Поймал себя на мысли - я опять пришел под смену президента. Какая-то нехорошая традиция :-)
Когда я приходил, под меня вообще революцию устроили :grin:
А так бы Президент бы ушёл, даже если бы ты не пришёл
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Михаил 777 30 май 2015, 19:29
HUADU писал(а):Мне кажется, что следом за нашими ветеранами, скоро закончу играть и я :( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=506329
Не переживай, нормально все будет. Удачи.
Михаил 777
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 30 май 2015, 23:18
Коллесьен писал(а): П.с. Ты для меня вечный президент Китая!
А для Меня Флаер самый крутой през)) При всем уважении к Агенту)) Этот как первая любовь - кто первый тот и кажется самым лучшим, а остальных сравниваешь уже с первым) Все эти обучения китайской филососфии и стратегии... ;( эх, это было реально интересно и круто))
А вообще повезло нам на них двоих, но и в нынешней анархии есть свои изюминки :grin:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 31 май 2015, 00:00
КАПИТАН писал(а):
Коллесьен писал(а): П.с. Ты для меня вечный президент Китая!
А для Меня Флаер самый крутой през)) При всем уважении к Агенту)) Этот как первая любовь - кто первый тот и кажется самым лучшим, а остальных сравниваешь уже с первым) Все эти обучения китайской филососфии и стратегии... ;( эх, это было реально интересно и круто))
А вообще повезло нам на них двоих, но и в нынешней анархии есть свои изюминки :grin:
Верно говоришь.
Я пришёл в Китай, и попал на революцию когда Агент стал презом.
То есть для меня он был первым. :)
А было весело!
Да и сейчас тоже весело! Наша феда такая! Интригующая!
Такие они китайцы. :)))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Я тогда был в заговоре. 8) Банду сколотили неплохую тогда. Во голове предводителя. Только он в последнее время не активничает на форуме. Короч повторюсь весело было. :)
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 02 июн 2015, 14:06
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Ищу зама в Африку (ЮАР, климат хороший, Кейптаун, по моему мнению лучший город страны, сам был и другим рекомендую :-) )
Команда - Чемпион страны и лидер этого сезона!
Дело в том, что следующий сезон я пропускаю и ищу в замы толкового тренера, способного не развалить чемпионскую команду.
Если у кого есть желание или есть знакомые способные возглавить этот коллектив на один сезон, то милости просим! :hello:
Рассмотрю любые предложения, команда хорошая и играть ей очень интересно, но к сожалению, у меня в июле-августе совсем не будет не времени.... :(

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
mich_von писал(а):
Коллесьен писал(а):Я про текст HUADU!!!
И про на счёт курите!
Нечего подобное писать в нашей Феде
Вы возомнили себя цензором....Хм. Ежели вы не заметили, то HUADU я ВОПРОС задал... именно. И для того, чтобы он не отнёсся к нему серьёзно поставил смайлы в конце предложения. Если я огорчил его своим постом, то ответ нести буду ,лишь перед ним, так как задавал вопрос именно ему. Честь имею. :hello::
Привет! Я шутку оценил и абсолютно не вижу в ней ничего криминального!!! :grin: :beer:
Мне такое общение очень даже нравится! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
КАПИТАН писал(а):
Коллесьен писал(а): П.с. Ты для меня вечный президент Китая!
А для Меня Флаер самый крутой през)) При всем уважении к Агенту)) Этот как первая любовь - кто первый тот и кажется самым лучшим, а остальных сравниваешь уже с первым) Все эти обучения китайской филососфии и стратегии... ;( эх, это было реально интересно и круто))
А вообще повезло нам на них двоих, но и в нынешней анархии есть свои изюминки :grin:

Эх... Серега... (Флайеру) ведь были времена! Вот это была Федерация и душевное общение и... През Супер!!!!! :beer:
Артур тоже красава, человек дела, человек работы, педант в хорошем смысле слова, борец за справедливость и тп....
Обоим огромное спасибо за то что вы есть!!! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 02 июн 2015, 14:28
HUADU писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Ищу зама в Африку (ЮАР, климат хороший, Кейптаун, по моему мнению лучший город страны, сам был и другим рекомендую :-) )
Команда - Чемпион страны и лидер этого сезона!
Дело в том, что следующий сезон я пропускаю и ищу в замы толкового тренера, способного не развалить чемпионскую команду.
Таким "монстром", как "Аякс" управлять большая удача и наверняка безумно интересно... Ежели мне выпадет подобная честь, постараюсь не посрамить цвета клуба. ;) В общем... претендую. :oops:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 02 июн 2015, 20:37
HUADU писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Ищу зама в Африку (ЮАР, климат хороший, Кейптаун, по моему мнению лучший город страны, сам был и другим рекомендую :-) )
Команда - Чемпион страны и лидер этого сезона!
Дело в том, что следующий сезон я пропускаю и ищу в замы толкового тренера, способного не развалить чемпионскую команду.
Если у кого есть желание или есть знакомые способные возглавить этот коллектив на один сезон, то милости просим! :hello:
Рассмотрю любые предложения, команда хорошая и играть ей очень интересно, но к сожалению, у меня в июле-августе совсем не будет не времени.... :(
Могу помочь на сезон. Потом как рази и сам вернешься.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июн 2015, 23:59
Я, видимо, разучился играть во ВСОЛ. результаты удручающие. Может кто-то посоветует при действующем подборе игроков? :think:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай