оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 10 мар 2015, 11:19
КАПИТАН писал(а):
Дария писал(а):Можно. Но придется переименовать.
А кто этим занимается? узнать бы может есть хорошие реальные команды с кучей известных игроков... тогда и переименоваться можно 8) а если шило на мыло, то тогда конечно смысла нет
главное на ТМ команду найти с реальными игроками, которой здесь еще нет. а заявку в ТП на переименование сам можешь отправить. правда потом все-равно своего президента придется пинать, чтобы базу заполнил.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 10 мар 2015, 12:03
basilik писал(а):главное на ТМ команду найти с реальными игроками, которой здесь еще нет. а заявку в ТП на переименование сам можешь отправить. правда потом все-равно своего президента придется пинать, чтобы базу заполнил.

Ну тогда будет чем вечером заняться)
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dem_yn 13 мар 2015, 21:20
Обращаюсь ко всем, может кто и сделает. Мой игрок, Ихай Сюй, основной защитник в молодёжной сборной, обрёл клуб, так может ему пора избавиться от красного цвета??? :girl: :girl: :girl:
Dem_yn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 13 мар 2015, 22:03
Dem_yn писал(а):Обращаюсь ко всем, может кто и сделает. Мой игрок, Ихай Сюй, основной защитник в молодёжной сборной, обрёл клуб, так может ему пора избавиться от красного цвета??? :girl: :girl: :girl:
пиши в ТП.... прикрепят к новому клубу. благо он есть во ВСОЛе.
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 13 мар 2015, 22:53
все перевел скоро станет желтым
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dem_yn 13 мар 2015, 23:31
Спасибо
Dem_yn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 мар 2015, 10:51
Кому нужен Хух_Хото, пишите. Я заканчиваю карьеру тренера во ВСОЛе. И ухожу на покой.

ВСОЛ стал слишком обременителен и рендомен (дело даже не в генераторе, а в том, что физически нет времени распланировать всё на несколько сезонов вперёд или даже на текущий. Всё слишком быстро происходит). Такой ритм не по мне.

Если кому-то Хух-Хото нужен, пишите в личку, кому-то отдам.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 17 мар 2015, 14:50
Agent_lik писал(а):Кому нужен Хух_Хото, пишите. Я заканчиваю карьеру тренера во ВСОЛе. И ухожу на покой.

ВСОЛ стал слишком обременителен и рендомен (дело даже не в генераторе, а в том, что физически нет времени распланировать всё на несколько сезонов вперёд или даже на текущий. Всё слишком быстро происходит). Такой ритм не по мне.

Если кому-то Хух-Хото нужен, пишите в личку, кому-то отдам.

Ты чего :( Просто играй в свое удовольствие, отправляй составы, не строя наполеоновских планов... я так и делаю. потом, может, времени больше будет... Зачем же бросать сразу. можно же играть и не тратить сутки на сидение в игре...
Последний раз редактировалось КАПИТАН 17 мар 2015, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 17 мар 2015, 17:52
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):Кому нужен Хух_Хото, пишите. Я заканчиваю карьеру тренера во ВСОЛе. И ухожу на покой.

ВСОЛ стал слишком обременителен и рендомен (дело даже не в генераторе, а в том, что физически нет времени распланировать всё на несколько сезонов вперёд или даже на текущий. Всё слишком быстро происходит). Такой ритм не по мне.

Если кому-то Хух-Хото нужен, пишите в личку, кому-то отдам.

Ты чего :( Просто играй в сове удовольствие, отправляй составы не строя наполеоновских планов... я так и делаю. потом может времени больше будет... Зачем же бросать сразу. можно же играть и не трать сутки на сидение в игре..

Верно, я лично так и сделал!
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 17 мар 2015, 20:52
Аналогично.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 18 мар 2015, 04:11
Поддерживаю! Ты уже уходил и возвращался, зачем повторять пройденное? :grin: Играй не напрягаясь, главное это не победа, а участие :grin: :beer: А еще общение ;) :hello: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 мар 2015, 15:33
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):
Ты чего :( Просто играй в свое удовольствие, отправляй составы, не строя наполеоновских планов... я так и делаю.
А зачем?
Мне не очень хочется выполнять однообразные действия с неопределённой целью. Я же не зомби.

А если цель поставить, то надо строить планы и стратегию, думать когда менять форму, что, в кого и сколько вкачивать, кого заказывать из базы, с какими параметрами, кого и когда искать на трансфере и где добыть деньги для команды. Продать кого-то или создать КТ или искать в товах клубы со стадионом побольше.

А если просто каждый день после работы садиться за компьютер, ставить автоматом кого попало посильнее и занимать место в середине таблицы, то в один прекрасный вечер я всё равно себя спрошу, а зачем я это вообще делаю? Что мне даёт это кликоманство? Может лучше потратить время более эффективно? Курсы, развлечения после работы без мыслей НАДОУСПЕТЬВЫСТАВИТЬСОСТАВ, НАДОУСПЕТЬВЫСТАВИТЬСОСТАВ!!!

А раньше ещё каждые дней 5 было НАДОУСПЕТЬПРОВЕРИТЬБАЗУИГРОКОВИНАПИСАТЬНОВОСТИ.

Вы сами по времени выхода новостей в Китае видели во сколько я заканчивал эту работу.

"А сегодня не все могут это повторить. Вернее, повторить могут не только лишь все, мало кто может это сделать"

Да ещё и с таким отношением АиА к проекту и к пользователям, как к холуям. Вообще не вижу ни одной причины здесь оставаться. :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 18 мар 2015, 17:30
Agent_lik писал(а): Вообще не вижу ни одной причины здесь оставаться. :hello:
причин найти можно много, хотя бы то, что есть много менеджеров, которые просят тебя остаться
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 мар 2015, 19:01
Agent_lik писал(а):А если цель поставить, то надо строить планы и стратегию, думать когда менять форму, что, в кого и сколько вкачивать, кого заказывать из базы, с какими параметрами, кого и когда искать на трансфере и где добыть деньги для команды. Продать кого-то или создать КТ или искать в товах клубы со стадионом побольше.
Ну так ты и не первый день на проекте и все нюансы уже на зубок знаешь и все те действия, которые ты написал, уже должен делать практически автоматом, ну или несколько раз надо подольше посидеть подумать. Но никак не каждый день на это убивать. Один-два раза все обдумал, а дальше только составы отправлять и остается. И пара-тройка автосоставов тут совсем не критична.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 18 мар 2015, 20:40
Артур!Я тебя тоже прошу остаться.Не знаю как,может действительно отдай команду в управление заму,время пройдет гляди и интерес к игре появится.У меня самого настроения к игре в последнее время не очень,но я знаю,что со временем это пройдет.Эти качели туда сюда,уверен у каждого менеджера толкового есть,просто повремени с этим делом.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай