оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 02 июл 2015, 10:30
basilik писал(а):
Конфуций писал(а):
Дария писал(а):Может мне у вас поработать не имея команды?
Это смотря чего вы умеете :-)
А так - толковым менеджерам мы всегда рады :beer:
думаю, что как минимум готовить должна уметь. если освоит китайскую кухню, то цены ей не будет ;)
Японская кухня - это жалкое подобие прибрежной китайской кухни) Так что помалкивай)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 02 июл 2015, 17:37
Flyer писал(а):Японская кухня - это жалкое подобие прибрежной китайской кухни) Так что помалкивай)
никакого подобия. они совершено разные ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июл 2015, 22:58
basilik писал(а):
Flyer писал(а):Японская кухня - это жалкое подобие прибрежной китайской кухни) Так что помалкивай)
никакого подобия. они совершено разные ;)
Давай помалкивай, если не хочешь опозориться и хочешь остаться благородным мужем (цзюнь цзы) :grin:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июл 2015, 11:15
viewtopic.php?f=1&t=145065&p=5146101#p5145578 - мы стали одной из самый болтливых федераций за июнь. 816 сообщений. 6 место во ВСОЛе.

Это ещё, если учесть, что у нас не проводились никакие мафии, то вообще шикарно.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 03 июл 2015, 14:15
В Коста-Рике у манагеров вообще язык без костей, то-есть пальцы :-)
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Ispanec 03 июл 2015, 14:31
Serbon писал(а):В Коста-Рике у манагеров вообще язык без костей, то-есть пальцы :-)


О хорваты и тут есть, а ты чего еще не в Д1 , хороший клуб у тебя :super:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июл 2015, 14:52
Serbon писал(а):В Коста-Рике у манагеров вообще язык без костей, то-есть пальцы :-)
Я же написал, что они играют в Мафию. Там 500 страниц это нормально viewtopic.php?f=99&t=178666
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 03 июл 2015, 15:31
Agent_lik писал(а):
Serbon писал(а):В Коста-Рике у манагеров вообще язык без костей, то-есть пальцы :-)
Я же написал, что они играют в Мафию. Там 500 страниц это нормально viewtopic.php?f=99&t=178666

Какая-то ультросложная мафия у них миллион персонажей, неудивительно, что заглохла в итоге.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение CapitanVlad 03 июл 2015, 15:33
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):
Serbon писал(а):В Коста-Рике у манагеров вообще язык без костей, то-есть пальцы :-)
Я же написал, что они играют в Мафию. Там 500 страниц это нормально viewtopic.php?f=99&t=178666

Какая-то ультросложная мафия у них миллион персонажей, неудивительно, что заглохла в итоге.

Игра легкая, проводилась много раз. Заглохла по одной причине, ведущий из Сочи, а там было затопление из-за обилия дождей с тех пор и нет связи с ним.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 03 июл 2015, 23:14
А вот хочу вспомнить Игорька Степера! Этот человек, очень много сделал для федерации Китая! Почитайте топики Китая и вы поймёте если вы в адеквате. В программе волшебников(в которой я не участвовал). Он пытался создать сборную и отдавал свою душу, желание и время. А главное он он любит федерацию Китая. Но, а дальше начали его троллить/вырезано/. К Артуру я привык, если ему,что-то не нравится. Он прямо высказывается и умничает! Все вроде определились, ну тут нарисоваля /вырезано/ Артем, Нормальные тренера вы знаете кто он такой(вспомните историю) Просто очень неприятно как ему отвечают друзья. Простите, это написано пьяным и на эмоциях. Игорек, если ты читаеш, заберай свои Синобалы-они пока свободны. И Знай много тренеров тебя ждут!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2015, 05:59 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Poker 04 июл 2015, 01:00
Dantes_Makar писал(а):А вот хочу вспомнить Игорька Степера! Этот человек, очень много сделал для федерации Китая! Почитайте топики Китая и вы поймёте если вы в адеквате. В программе волшебников(в которой я не участвовал). Он пытался создать сборную и отдавал свою душу, желание и время. А главное он он любит федерацию Китая. Но, а дальше начали его троллить/вырезано/. К Артуру я привык, если ему,что-то не нравится. Он прямо высказывается и умничает! Все вроде определились, ну тут нарисоваля /вырезано/ Артем, Нормальные тренера вы знаете кто он такой(вспомните историю) Просто очень неприятно как ему отвечают друзья. Простите, это написано пьяным и на эмоциях. Игорек, если ты читаеш, заберай свои Синобалы-они пока свободны. И Знай много тренеров тебя ждут!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Опять же повторюсь. я тут человек ну очень новый, и извиняюсь если не в теме, тогда посвятите. Но один человек смог настолько вывести другого из себя, что тот со своими идеями во благо федерации, аж команду бросил. Наверно я реально чего не знаю.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2015, 06:00 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Poker
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 04 июл 2015, 21:14
К Артуру я привык, если ему,что-то не нравится. Он прямо высказывается и умничает!
Ну извините. Я такой, какой я есть. Мне обязательно нужно всунуть свои 5 копеек во все щели. Из меня эту дурь не выбить, если я понимаю, что чуточку какой-то момент на мой взгляд может быть лучше :(

Игорек, если ты читаеш, заберай свои Синобалы-они пока свободны. И Знай много тренеров тебя ждут!!!!!!!!!!!!!
Я подпишусь под этими словами!!! И добавлю, что всем угодить невозможно. Ни один человек в мире не высказал своё мнение так, чтобы оно нравилось всем (возьми рейтинги любых руководителей стран). А бросать из-за этого команду... Это по-детски, немного :(

Нужно делать то, к чему лежит душа и есть желание. Игорь, надеюсь, ты это прочтёшь.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 04 июл 2015, 22:22
Agent_lik писал(а):
К Артуру я привык, если ему,что-то не нравится. Он прямо высказывается и умничает!
Ну извините. Я такой, какой я есть. Мне обязательно нужно всунуть свои 5 копеек во все щели. Из меня эту дурь не выбить, если я понимаю, что чуточку какой-то момент на мой взгляд может быть лучше :(

Игорек, если ты читаеш, заберай свои Синобалы-они пока свободны. И Знай много тренеров тебя ждут!!!!!!!!!!!!!
Я подпишусь под этими словами!!! И добавлю, что всем угодить невозможно. Ни один человек в мире не высказал своё мнение так, чтобы оно нравилось всем (возьми рейтинги любых руководителей стран). А бросать из-за этого команду... Это по-детски, немного :(

Нужно делать то, к чему лежит душа и есть желание. Игорь, надеюсь, ты это прочтёшь.
И я поддержу!!! Игорь возвращайся!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 04 июл 2015, 23:55
Братан, мне вообще говорить нечего! Ты меня сюда привёл. Сказал что не пожалею. Привыкал долго. Потом понял что это и не нужно. Если открыть глаза. Ты был прав. Я не хочу, и не буду писать в личку. Я тоже присоединяюсь к сказанному. Вернись в семью!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 11 июл 2015, 20:44
У меня еще осталось 1080к арплаты за юниорку прошлого сезона, куда перевести в фонд? или пока придержать на другие нужды, которые не потребуют голосования? А то глаза мазолят)
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай