оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАПИТАН 20 ноя 2013, 00:01
steper Igor писал(а):Re: оффтопик.
steper Igor Сегодня, 22:26

У каждого свое мнение, но я все-таки считаю, что если правила существуют, то надо их исполнять, тем более что определенный смысл в них есть. За комменты дают деньги. Подчеркиваю за комменты, а не набор знаков. Таким образом, копипаст в комментах нарушает правила и в данном случае является разновидностью мошенничества с целью получения прибыли. Но опять же это мое личное мнение.

По поводу матча Украины... Сейчас перерыв, сливаете 0-2 без шансов... Как-то не верится, честно говоря... А жаль, я хотел, чтобы мы там сыграли очную встречу, вот был бы замес!!! а Истерии вокруг! А потом бы еще лет 5 победители пинали бы побежденного вспоминая матч при каждом удобном случае :grin:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 20 ноя 2013, 00:35
КАПИТАН писал(а):У каждого свое мнение, но я все-таки считаю, что если правила существуют, то надо их исполнять, тем более что определенный смысл в них есть. За комменты дают деньги. Подчеркиваю за комменты, а не набор знаков. Таким образом, копипаст в комментах нарушает правила и в данном случае является разновидностью мошенничества с целью получения прибыли. Но опять же это мое личное мнение.

вот и я об этом. давая я ещё допустим буду рекламу проталкивать в коменты... типо мой дом, мой комент,что хочу то пишу? Можно писать в своей тетради, блокноте, а тут вроде футбольная лига. и за копирования всемудростей можноподкопить немало деньжат... а особенно если афаризм длинный! можнт он их фигячит через матч, я не предал значение...

По поводу матча Украины... Сейчас перерыв, сливаете 0-2 без шансов... Как-то не верится, честно говоря... А жаль, я хотел, чтобы мы там сыграли очную встречу, вот был бы замес!!! а Истерии вокруг! А потом бы еще лет 5 победители пинали бы побежденного вспоминая матч при каждом удобном случае :grin:
:D :D :D
а Украине всёже не светит билет на ЧМ... французики сильны! :beer: так что...
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 20 ноя 2013, 01:18
steper Igor писал(а):Во первых!
Хуаду,поздравляю с ничьей в ЛЧА и очередными зачет очками в Китай! :cool: Жаль мне тебя и обидно,стараешься для нас ,а тебе палки в виде травм все время подсовывают. :(

Во вторых.
Я свое мнение сказал по поводу комментариев,это сугубо мое личное мнение,имею на это право.По поводу насильников и т.д...,как то не уместно.Наш тренер национальной украинской сборной по футболу Фоменко на пред матчевых и после матчевых комментариях всегда говорит: "Ну.... Все будет хорошо.Если бы мы боялись на поле не выходили б".И так каждый раз.А я его сейчас боготворю,потому что после его прихода Украина ни разу не проиграла.
Другой пример:Я шлепну своего ребенка на улице при всех,и мне скажут,что нельзя так делать.Как думаете,что я отвечу?Голова от услышанного еще долго шататься будет

Таким образом человек общается,так он поступает,так он хочет.Так хотят и менеджера которые копируют коменты.Я также когда мне в лом что-то писать копирую комент,может кто-то скажет,что я не уважаю своего соперника?Другой раз эта копия лучше для соперника,чем правда которую можно написать.Уважение соперника состоит в игре своей команды,играй,побеждай,проигрывай и уважай.Каждая игра не автосоставом - это уважение соперника,каждая игра своей команды на сливах,направленная на получение как можно меньше минусов у соперника - это уважение. Каждый комент после игры со словами "Спасибо" - это уважение,и многое другое. А просто,минусовать не понятно за какие неправильные действия это не правильно.Это неуважение!

В третьих!
Друзья поддержите нас украинских болельщиков и нашу сборную Украины!Сегодня через три часа решиться,кто поедет на Чемпионат Мира в Бразилию,Украина или Франция.Россия уже там,Украина также должна быть там! :beer:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 32 секунды:
Пока 0-2 после первого тайма,верю наши выдержат,наши должны выдержать!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то а не игра!
Увы. Даже в десятером хорошо держались. Но увы. Почему Девича не выпускает Фоменко? По стилю чтоли не подходит? Я надеялся. Знал что Гусев выйдет. Темощука не пустили, тоже понятно. Но девича... а Хачериди как всегда... будь я тренером, этого сразуже менял после первой желтой. Да что я, по сравнению реальной сборной. Обидно, щас бы матов нагнал бы!!! За державу обидно!!! В любом случае они молодцы!!! Поломали стереотип против Франции!!! Они в этом чемпионате, даже в полуфинал не войдут после этого. Все. Нехочу больше ничего говорить.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 20 ноя 2013, 01:44
cyrus писал(а):Привет!
Извините может не по теме, но предложу всем разом заминусить все коментарии одного нашего коллеги, вроде он не копирует коментарии, но копирует всякие афоризмы! Чушь какая-то! каждый может не утруждаясь скопировать да хоть любой текст, чтобы получить халявные 10к., а особенно когда совсем время не хватает для вывода команды на матч, да ещё приветствие какое-то придумать и послематчевый... вобщем, что я тут пыхчу... глядите сами с последней игры:
Дима Гулый aka dimka (Тикэй): "То, что надлежит знать, постоянно находится перед глазами, достаточно лишь оглядеться по сторонам внимательно и с уважением, чтобы понять, куда именно ведет нас Бог, и какой шаг следует сделать в ту или иную минуту."

Минусим таких!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :evil:
+1! :beer:
поддерживаю!!!
Ну не хватает у него мозгов на собственные мысли. Жалко таких, как и шаблонников...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 20 ноя 2013, 08:04
steper Igor писал(а):Во первых!
Хуаду,поздравляю с ничьей в ЛЧА и очередными зачет очками в Китай! :cool: Жаль мне тебя и обидно,стараешься для нас ,а тебе палки в виде травм все время подсовывают. :(
Игорь спасибо оценку игры Лэнвы в ЛЧА. Стараемся как можем, но возможности уже исчерканы, поэтому на что-то большее, чем пара ничьих рассчитать сложно. Команды в группе все сильные и опытные, а мы сыграли уже девять игр и полностью выжатые как лимон.
Относительно коментов я полностью поддерживаю тех, кто минусует копипасты и всякий бред. Кстати в Африке у меня был случай, когда меня в коментах оскорбили (на английском типа можно, а я наверно только китайский знаю и не пойму) и мне пришлось обратиться в тех поддержку (а куда еще, в морду же по интернету не дашь). ТП нормально и оперативно отреагировала и оштрафовала негодяя на приличную сумму.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2951
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 572
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 20 ноя 2013, 09:35
Коллесьен, есть на кого менять Хачериди после карточки? У нас 2 дисквалифицированных защитника перед Францией было. Во Францию полетело всего 4(!) защитника. На кого менять?

Про Девича согласен.

По Тикэю не согласен.

Вот что нужно минусить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80263
Причём обоих. Так каждый матч комментируют.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 20 ноя 2013, 16:14
У Тикэя бывают смешные анекдоты) я против) Может в них содержится смысл предстоящего или прошедшего матча.

Типа того: "Дима Гулый aka dimka (Буккабрани): "Страх кончается там, где начинается неизбежное. С этого момента страх лишается смысла, и все, что нам остается, — это надежда на то, что мы примем верное решение."
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 20 ноя 2013, 19:24
Agent_lik писал(а):Вот что нужно минусить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80263

Как низко пал Пухлый Шмель! Я его помню еще по играм в Д2, а сейчас он не пойми где, занимается не пойми чем :molot: Свои минусы поставил. Я вообще сам подобными вещами занимался, но как ввели штрафы решил завязывать, подумал, что чистая совесть стоит дороже 5к...
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 20 ноя 2013, 20:58
Agent_lik писал(а):По Тикэю не согласен.

Вот что нужно минусить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80263
Причём обоих. Так каждый матч комментируют.

Ок, тогда буду тоже копипастить аники или мудрости, когда времени совсем нет... :? футболом не пахнет, ну и ладно, поставят минис, зато 10к. будет...
логика накакая. Президент, может напишешь ему, как должностное лицо, тебя послушает!

А тех перцев тоже заминусил, такие есть везде, в каждой ФФ.
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 22 ноя 2013, 00:47
Всем привет. Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте http://www.kievfootball.org/ за Алексея Силенко(с правой стороны). Буду очень признателен. Заранее спасибо!
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 ноя 2013, 08:02
Проголосовал.... И че? :???: Когда теперь деньги делить будем? :? :grin: :grin:
Последний раз редактировалось HUADU 22 ноя 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2951
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 572
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 ноя 2013, 09:11
Ох эти конкурсы, кто больше друзей приведёт...
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 ноя 2013, 21:16
парни, сорри за автосос. с этой учёбой забегался. забежал во всол в 22.02, но было уже поздно. в моё оправдание могу только сказать, что нам всё равно ничего не светило. :(
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 23 ноя 2013, 21:44
На твоей совести!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 24 ноя 2013, 01:44
а что у нас какое-то соревнование?
cyrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай