Спецназ.Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tomgor 19 июл 2016, 20:39
Тема закрыта по причине отсутствия времени для ведения программы.Акар отказал в закрытии топика,поэтому так.
Последний раз редактировалось Tomgor 03 ноя 2016, 14:05, всего редактировалось 8 раз(а).
Tomgor
 
 
 


Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение romaivanov 20 июл 2016, 15:20
У меня придет 16 LM стиль {brazil} если б в начале сезона било написано то я б конечно взял би спартаковського стиля
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Serbon 20 июл 2016, 19:08
romaivanov писал(а):У меня придет 16 LM стиль {brazil} если б в начале сезона било написано то я б конечно взял би спартаковського стиля
Читай внимательно
Serbon
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 21 июл 2016, 08:39
Идея хорошая. Продолжать развитие молодежи безусловно надо. Но на мой взгляд пришло время для создания уникальной программы, которая будет учитывать и чемпионат Мира и чемпионат Азии. Последние программы показывают, что интерес к созданию сильной ФФ в Китае есть. Так давайте подумаем все вместе, как можно объединить весь наш опыт и создать "машину" для побед сборных. Не исключаю и появления 2-3 идей. Для окончательного выбора всегда можно проголосовать! ;)

по теме "спецназа" - хотелось бы больше конкретики - сколько будет инструкторов? какие у них будут задачи(только воспитывать или взаимодействовать с др менеджерами)?сколько игроков будет?
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Tomgor 21 июл 2016, 18:13
Slake Сегодня, 07:39
по теме "спецназа" - хотелось бы больше конкретики - сколько будет инструкторов? какие у них будут задачи(только воспитывать или взаимодействовать с др менеджерами)?сколько игроков будет?
Конкретика у меня пока в голове.Инструктор это тренер своего игрока(все просто).Пока работаю по личках,будут результаты сообщу,не будет тоже сообщу.По поводу конвеера.Вряд ли получится,мне так кажется,что время от времени один человек берет на себя организацию проэктов и ведет до финальной части,потом другой,так может и получиться конвеер.Зато с националкой проблем не будет.
Tomgor
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Respect22 21 июл 2016, 19:35
Я в каждом сезоне качаю минимум 1 игрока молодого {sp} со своей СШ. Так что смотрите сами, брать моих игроков туда или нет.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение FCDK 22 июл 2016, 16:05
Привет, я за, но есть сомнения на счёт стиля. Почему именно спартак?
FCDK
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Tomgor 22 июл 2016, 20:47
Skoryi Сегодня, 15:05
Привет, я за, но есть сомнения на счёт стиля. Почему именно спартак?
Президент у меня вопрос на вопрос.Ты это спросил для всех или для себя?
Tomgor
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение FCDK 22 июл 2016, 22:24
Tomgor писал(а):
Skoryi Сегодня, 15:05
Привет, я за, но есть сомнения на счёт стиля. Почему именно спартак?
Президент у меня вопрос на вопрос.Ты это спросил для всех или для себя?
ну, за себя. Потому что от других я не увидел вопросов по стилю.
FCDK
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 22 июл 2016, 22:26
а я увидел "желательно" ... поэтому вопросов и нет ))
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Tomgor 23 июл 2016, 00:38
Skoryi Сегодня, 21:24
Skoryi Сегодня, 15:05

Привет, я за, но есть сомнения на счёт стиля. Почему именно спартак?


Президент у меня вопрос на вопрос.Ты это спросил для всех или для себя?


ну, за себя. Потому что от других я не увидел вопросов по стилю.

Slake Сегодня, 21:26
а я увидел "желательно" ... поэтому вопросов и нет ))
Ок!Раз такой ажиотаж,пожалуй ответить надо!))
Действительно как сказал Вячеслав слово "желательно" это и есть утверждение.

Почему "Спартак"? Я не арифметик,и никогда им не был,всегда играю как душа желает,а душа желает спартаковского стиля.Почему? А потому что,вроде как привели тики-таку,бразильский стили,но все это баян.Я и раньше спартаком работал,и не боялся что не словлю "Бриань",а меня скорее словят,но время от времени выдавал игры "комбой" и это сбивало с толку соперников.Сейчас считаю вообще стиль "Спартак" лучшим из всех стилей.Его ловит ничтожный Бей-Беги(которого считал ничтожным еще и раньше,до реформы),а спартач берет Бритов.Но это так арифметика,а если серьезно,то просто я лично понимаю этот стиль,все остальные нет,и не потому что они плохие,вовсе нет.Просто на каждую стилевую игру должна быть своя схема расстановки игроков,откуда взяли расстановку админы я не знаю,видно они так понимают футбол.Я понимаю по другому.Цифры не считаю,вижу только КПД!
И главное парни! Макс(Efr46) не даст соврать.Мне по боку арифметические цифры,я работаю на интуиции.Плюс,минус правила знаю,все остальное сплошная инпровизация.Так что если вы хотите услышать конкретные цыфры по "спартаковскому" стилю,их не будет,так как для меня "Спартак" это история,и я знаю что такое короткий пас и стеночка не во ВСОЛе а реально.Хочу верить,что добиваюсь результатов именно от такого понимания футбола,а не от ручки и листочка!Как то так,почему "Спартак".

Добавлено спустя 1 час 7 минут 47 секунд:
Кстати!Это к президенту!Спасибо тебе за своевременные новости по нашим сборным в финалах.Как никогда все было вовремя!Первая сборная вышла в финальную часть,"Волшебники" взяли серебро,ты нас просветил по играх,мы просмотрели благодаря тебе все матчи,большое тебе спасибо!Нужно наверное тебя встряхнуть немного,а то создается впечатление,что ты уж очень работой занят,толко вот я лично никакой работы не вижу(после своего возвращения в Китай).Может поработаем Алексанндр немного,хватит халяву хлебать,я тебе помогу чем смогу.Как думаешь?
Tomgor
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение FCDK 23 июл 2016, 12:08
Tomgor писал(а):
Skoryi Сегодня, 21:24
Skoryi Сегодня, 15:05

Привет, я за, но есть сомнения на счёт стиля. Почему именно спартак?


Президент у меня вопрос на вопрос.Ты это спросил для всех или для себя?


ну, за себя. Потому что от других я не увидел вопросов по стилю.

Slake Сегодня, 21:26
а я увидел "желательно" ... поэтому вопросов и нет ))
Ок!Раз такой ажиотаж,пожалуй ответить надо!))
Действительно как сказал Вячеслав слово "желательно" это и есть утверждение.

Почему "Спартак"? Я не арифметик,и никогда им не был,всегда играю как душа желает,а душа желает спартаковского стиля.Почему? А потому что,вроде как привели тики-таку,бразильский стили,но все это баян.Я и раньше спартаком работал,и не боялся что не словлю "Бриань",а меня скорее словят,но время от времени выдавал игры "комбой" и это сбивало с толку соперников.Сейчас считаю вообще стиль "Спартак" лучшим из всех стилей.Его ловит ничтожный Бей-Беги(которого считал ничтожным еще и раньше,до реформы),а спартач берет Бритов.Но это так арифметика,а если серьезно,то просто я лично понимаю этот стиль,все остальные нет,и не потому что они плохие,вовсе нет.Просто на каждую стилевую игру должна быть своя схема расстановки игроков,откуда взяли расстановку админы я не знаю,видно они так понимают футбол.Я понимаю по другому.Цифры не считаю,вижу только КПД!
И главное парни! Макс(Efr46) не даст соврать.Мне по боку арифметические цифры,я работаю на интуиции.Плюс,минус правила знаю,все остальное сплошная инпровизация.Так что если вы хотите услышать конкретные цыфры по "спартаковскому" стилю,их не будет,так как для меня "Спартак" это история,и я знаю что такое короткий пас и стеночка не во ВСОЛе а реально.Хочу верить,что добиваюсь результатов именно от такого понимания футбола,а не от ручки и листочка!Как то так,почему "Спартак".
интуиция, это конечно хорошо, но Гене она до бороды, его интересуют циферки. А спартак по ним и близко не в лидерах. Я тоже играл этим стилем.

Tomgor писал(а):Кстати!Это к президенту!Спасибо тебе за своевременные новости по нашим сборным в финалах.Как никогда все было вовремя!Первая сборная вышла в финальную часть,"Волшебники" взяли серебро,ты нас просветил по играх,мы просмотрели благодаря тебе все матчи,большое тебе спасибо!Нужно наверное тебя встряхнуть немного,а то создается впечатление,что ты уж очень работой занят,толко вот я лично никакой работы не вижу(после своего возвращения в Китай).Может поработаем Алексанндр немного,хватит халяву хлебать,я тебе помогу чем смогу.Как думаешь?
Если считаешь, что сможешь управлять, то пожалуйста, я за место не держусь. И да, если считаешь, что в должности дофига халявы, то ошибешься, геморроя на порядок больше.
FCDK
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Diego Simeone 24 июл 2016, 11:08
Приветствую :hello: , вроде начинали за здравие ;) Тема про молодежку не нава в каждой федерации есть что то на подобие , лично я в каждом сезоне прокачиваю юношу (солнце) а возмут его в сборную тут уже не мне решать .
Diego Simeone
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 28 сен 2016, 21:31
Ну что как успехи? Почему так мало народу??? И вообще может ограничемся 15 игроками? То, что вратарь твой - это уже очень хорошо! Ну и Л-ки тоже надо...играть то нужно с заменами, что бы сыгранность повышалась у всех, иначе в финальной стадии будет тяжко. Ну а заменять тех у кого Л - очень приятно! А так парочку, может троечку игроков взял бы..
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 02 окт 2016, 12:06
Блин..где инициативная группа? Все хорошо,даже хочется поучавствовать (так как народу немного) но я так понимаю что его совсем нету ))) еще вопрос.. тут заметил что воротчик не твой, так вот - чего он такой ущербный?..по 3 спецухи в сезон как то не айс - он же сдохнет в финальной стадии...
Slake
 
 
 

След.

Вернуться в Китай