Конкурс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 27 мар 2015, 23:49
Эээ почему без правил. Я всех перечитал. Победитель я. Кто не верит тот может считать сам. Деньги мне ваши не нужны, ну и из федерации я никогда не уйду

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
10.5 баллов))) и посмотрите скок матчей пропустил... О конкурсе и не думал

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Что вы все против меня??? Я придумал и тд. Сообщал я всем. Я что деньги прошу или что??? Я просто сказал, что выиграл, если бы он существовал дальше. Оповещены были все
leoben
 
 
 

Re: Конкурс.
Сообщение Agent_lik 28 мар 2015, 00:08
Хорошо, хорошо. Только не матерись, буйный
Agent_lik
 
 
 

Re: Конкурс.
Сообщение Efr46 29 мар 2015, 11:52
leoben писал(а): ...Каждые три тура буду писать промежуточные результаты...
Убрал бы из шапки. Слалоболил.
leoben писал(а):Я что деньги прошу или что???
Про деньги вообще ни слова нигде. Еще бы просил!

А правила были. Только в новостях. Не зря же столько игроков заявлено. Только кто их сейчас вспомнит?
А в шапку, к сожалению, организатор не догадался внести сей незначительный факт.

Нашел. Из фонда выплата планировалась. Так что, победители - к президенту)))
30.01.2015, 2354
18 комментариев
leoben писал(а): КОНКУРС
Здравствуйте.Пока буду осваиваться тут, проведем небольшой конкурс. Каждый менеджер заявляет своего футболиста для участия. Суть конкурса, во втором круге чемпионата набрать этим футболистом больше баллов. Плюс балл силы - плюс одно очко. Минус балл силы - минус одно очко. Лучший игрок матча - плюс одно очко. Худший игрок матча - минус одно очко. Набравшие наибольшее количество очков выигрывает. Набравшие равное количество, оба получают призы. Распределение призов:
1 место - 1000000
2 место - 500000
3 место - 300000
Участие бесплатное. Заявление футболистов до завершение первого круга. 4ые дивизионы, где на один тур меньше, начисляется + 0,5 балла. (leoben)
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.

Вернуться в Китай