Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 03 фев 2014, 07:47
Изображение
Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно в любой момент (в этом случае ваша команда примет участие в жеребьевке следующего тура). Кубок межсезонья - это турнир, который команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться.

Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке межсезонья, рассчитывается по формуле:
100к * набранные очки + 25к * разница мячей - 50к * разница побед и поражений

Призовые дополнены двумя бонусами:
за занятое место в общем зачете (от 0 до 1000к) для первых 128 мест
за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).


Итоговые места команд по результатам кубка межсезонья учитываются только при распределении призового фонда турнира. Создание новых дивизионов и стран проводится по результатам участия команд в конференции любительских клубов (а не кубка межсезонья).

Обращаю внимание, что с этого сезона после каждого тура кубка межсезонья игроки получают зарплату.
Игровая практика переносится из сезона в сезон, т.е. при её подсчёте учитываются матчи как текущего, так и прошлого сезона. Для раскачки при старте нового сезона штрафы за игровую практику начинают выноситься не ранее, чем после третьего тура Кубка межсезонья.
Т.е. по результатам генерации третьего тура Кубка межсезонья выносятся первые штрафы за игровую практику.

 Лучшие команды Китая
31 сезон Итог: 2. Лэнва (Донггуэн, Китай) 43 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
30 сезон Итог:76. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 36 очков Наставник: Николай Иовчев Ник: Ispanec
29 сезон Итог:842. Шэньчжэнь Руби(Шэньчжэнь, Китай) 31 очков Наставник: Дмитрий Петин aka leess
28 сезон Итог:160. Купуши (Сучжоу, Китай) 35 очков Наставник: Сергей Константинов aka yarrow
27 сезон Итог: 16. Лэнва (Донггуэн, Китай) 40 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
26 сезон Итог: 429. Лэнва (Донггуэн, Китай) 33 очка Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
25 сезон Итог: 200. Лэнва (Донггуэн, Китай) 35 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
24 сезон Итог: 200. Лэнва (Донггуэн, Китай) 35 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
23 сезон Итог: 773. Шанхай Старз (Шанхай, Китай) 31 очко. Наставник: Марина Деменёва aka Sabatini
22 сезон Итог: 308. Шанхай Старз (Шанхай, Китай) 34 очка. Наставник: Марина Деменёва aka Sabatini
21 сезон Итог: 515. Ляонин (Фашун, Китай) 32 очка. Наставник: Никита Сенюк aka TeVeZz
20 сезон Итог: 596. Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 32 очка. Наставник: Макс Матросов aka MAD JOOZ
19 сезон Итог: 99. Циндао Хейлифенг (Циндао, Китай) 36 очков. Наставник:Дмитрий Дубай aka panteras
18 сезон Итог: 149. Ляонин (Фашун, Китай) 35 очков. Наставник:Евгения Шишкина aka jona
17 сезон Итог: 341. Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 33 очка. Наставник:Макс Матросов aka MAD JOOZ
Последний раз редактировалось leess 13 окт 2014, 09:40, всего редактировалось 10 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Кубок межсезонья
Сообщение Коллесьен 03 фев 2014, 07:56
У нас на форуме появилась новая страница правил? Или сдесь будут подводиться итоги?
Коллесьен
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 03 фев 2014, 08:18
...............................................................................Итоги первой недели

Лидером первой недели является Гиньдэ, которая идёт без очковых потерь и занимает место в первой 500-ке команд.
Команде Артема Славарта удаётся играть крайне надежно в обороне, не случайно Гиньдэ пропустил всего один гол, причем случилось это в 4-м туре в матче против Пюник- 2, который складывался очень тяжело, не смотря на игру дома, соперник, не смотря на проигранную коллизию вышел вперед, но хозяева смогли взять себя в руки, и благодаря сначала голу Яньфэна Ляна, сумели сравнять счёт , а на последней секунде Яки Файли принёс волевую победу.
В следующем туре Гиньде принимает "Аль-Уруба" из Омана, и дома болельщики будут надеяться на продление победной серии

Гиньдэ преследуют сразу два клуба, в активе которых 3 победы и одна ничья, это:

Лицзян Донгба
который в последнем матче разгромил соперника из Китайского Тайбея, с итоговым счетом 4-0, стоит отметить, что уже к 13-й минуте наша команда отличилась дважды, после чего соперник стал явно грубить и за 20 минут получил три удаления, после чего получил ещё два мяча в свои ворота.
Единственная ничья команды была зафиксирована в игре против Агфы, в котором уступая по ходу 0-2, Лицзян Донгба благодаря дублю Аристомениса Китсоса сумела увезти ничью.

Купуши
В 4-м туре команда камня на камне не оставила от соперника из Германии, отгрузив в ворота соперника пять безответных мячей, героем встречи стал Роберт Франко, оформивший хет-трик и отдавший две голевые передачи, а единственная ничья была зафиксирована в матчевторого тура против Туджунин из Мавритании, соперник был очень сложный, но тем не менее, не смотря на то, что наша команда отыгрывалась, но на 84-й минуте Роберт Франко спас команду от поражения.

Далее с 4-е по 7-е место занимают команды с тремя победами в активе, это Шэньчжэнь Руби, Ист Азия , Гуйчжоу Женьхэ и Шаньдун Тэндин

Больше всех забил - Лицзян Донгба - 12 голов
Меньше всех пропустил - Ханьчжоу Синобал и Хух-Хото - 0 голов
Лучшая разница - Лицзян Донгба и Купуши + 8


1. 478. Гиньдэ (Шеньян, Китай) 4 4 0 0 5 - 1 +4 2 2 12 1476

2. 565. Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) 4 3 1 0 12 - 4 +8 2 2 10 1538
3. 587. Купуши (Сучжоу, Китай) 4 3 1 0 10 - 2 +8 2 2 10 1666

4. 1263. Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь, Китай) 4 3 0 1 11 - 4 +7 2 2 9 1918
5. 1654. Ист Азия (Шанхай, Китай) 4 3 0 1 8 - 3 +5 2 2 9 1339
6. 2235. Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 4 3 0 1 6 - 3 +3 1 3 9 1528
7. 2375. Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай) 4 3 0 1 4 - 1 +3 2 2 9 1510
8. 3009. Гоань (Пекин, Китай) 4 2 2 0 8 - 4 +4 2 2 8 1661
9. 3020. Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 4 2 2 0 7 - 3 +4 2 2 8 1253
10. 3058. Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) 4 2 2 0 4 - 0 +4 3 1 8 948
Последний раз редактировалось leess 03 фев 2014, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 03 фев 2014, 08:40
Что значит, меньше всех пропустил Циндао и Пекин? У них 3 сыгранных матча. У Ханьчжоу Синобал и Хух-Хото Дондзинь также стоит ноль в графе пропущенные, но сыграно 4 матча. У Лань Маи ноль при двух матчах.
Последний раз редактировалось Agent_lik 03 фев 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 03 фев 2014, 08:54
Подождите окончательного варианта, будет готов к 11-30.
Или тему удалить за ненадобностью?
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 03 фев 2014, 10:54
Да пусть будет. Такой темы у нас ещё не было. Интерес к КМ неизвестен. Заодно и узнаем.

Информацию по лучшим командам КМ ты можешь найти в теме Зал Славы Китая на первой странице
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 03 фев 2014, 11:12
Реакция и мне любопытна, любая, негативная тоже оценка.
Да в Зале есть ,но для удобства пусть будет в этой теме.
Должны же быть любители КМ в Китае))
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 03 фев 2014, 12:47
Я имел в виду, что если нужна информация, то ты можешь найти её в Зале Славы, чтобы не скакать по всем розыгрышам КМ.
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение SHUMAHER 03 фев 2014, 15:23
Думаю не помешает такое начинание. Есть команды которые не особо выделяются и не обласканы прессой и всеобщим вниманием. У них есть шанс засветиться тут. Это поднимет у них интерес к игре. Так что любое благое начинание только на пользу.....я так думаю :-)
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 539
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 03 фев 2014, 16:37
SHUMAHER писал(а):Думаю не помешает такое начинание. Есть команды которые не особо выделяются и не обласканы прессой и всеобщим вниманием. У них есть шанс засветиться тут. Это поднимет у них интерес к игре. Так что любое благое начинание только на пользу.....я так думаю :-)

Вот и я об этом))
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение КАПИТАН 03 фев 2014, 17:21
leese писал(а):Должны же быть любители КМ в Китае))

А ненавистники КТ считаются?) всей душой ненавижу это мероприятие, тк сплошная потеря баллов из-за того что смены формы оставляю на чемпионат, и в итоге страдает ОПТ2, плюс еще сложнопрогнозируемые сливы бывают,да и странные результаты тоже. Короче у меня от него одни нервы :mg: , только деньги радуют в конце)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 03 фев 2014, 17:50
Имел в виду КМ?)
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 03 фев 2014, 18:50
КАПИТАН писал(а):
leese писал(а):Должны же быть любители КМ в Китае))

А ненавистники КТ считаются?) всей душой ненавижу это мероприятие, тк сплошная потеря баллов из-за того что смены формы оставляю на чемпионат, и в итоге страдает ОПТ2, плюс еще сложнопрогнозируемые сливы бывают,да и странные результаты тоже. Короче у меня от него одни нервы :mg: , только деньги радуют в конце)

Поэтому участие добровольное...если речь о КМ, или о КТ....хот я и КТ дело добровольное..
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение КАПИТАН 03 фев 2014, 22:17
КМ конечно. КТ еще хуже - все на красной физе, да еще и ограничения... короче мне все не то и все не так :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение steper Igor 04 фев 2014, 20:01
Хороший топик! :cool:
steper Igor
 
 
 

След.

Вернуться в Китай