Эмблема для Гаосинь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 13 янв 2014, 22:47
Парни, хорошо поработали. Самое ржачное то, что автор темы ваз зажег, а сам не является сюда. Ну и хорошо. :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение KOLSA 13 янв 2014, 23:48
Привет!Самое ржачное что я здесь. :( Просто забыл сказать Привет!!!Голова кипит,самого этот поиск заинтересовал.Всю ночь просидел ища информацию(а утром на автопилоте на работу) понимаю и ценю проделанную работу ребят которые захотели помочь.
Президенту ФФК тоже особое спасибо за поиски!Просто Вам уважаемый не понравилось изначально создание этой темы.Вот я так резко и отреагировал.И все таки Вы ошиблись в менеджерах ФФК.Кто-то же все таки что то нашел.а кто то и был близок к поиску как и я :?
Ну а грубить может каждый,это можно и проигнорировать!
Еще время есть.чуть позже пообщаемся конкретно об эмблеме,окей :cool:
Благодарю за внимание!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 13 янв 2014, 23:59
Ну Flyer у нас заслуженный китаевед и Президент федерации. Я бы до любительских лиг точно не докопал бы, а гугл транслейт переводит с китайского не шибко хорошо.

Круче Flyer'a может знать реалии китайского футбола только ХУАДУ и ещё какой-то китаец, который реально живёт в Китае. Но я не помню, кто это. :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение steper Igor 14 янв 2014, 00:12
Agent_lik Сегодня, 22:59
Ну Flyer у нас заслуженный китаевед и Президент федерации. Я бы до любительских лиг точно не докопал бы, а гугл транслейт переводит с китайского не шибко хорошо.

Круче Flyer'a может знать реалии китайского футбола только ХУАДУ и ещё какой-то китаец, который реально живёт в Китае. Но я не помню, кто это
Конфуций :wise:
steper Igor
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Коллесьен 14 янв 2014, 01:27
steper Igor писал(а):
Agent_lik Сегодня, 22:59
Ну Flyer у нас заслуженный китаевед и Президент федерации. Я бы до любительских лиг точно не докопал бы, а гугл транслейт переводит с китайского не шибко хорошо.

Круче Flyer'a может знать реалии китайского футбола только ХУАДУ и ещё какой-то китаец, который реально живёт в Китае. Но я не помню, кто это
Конфуций :wise:
А кстате, где он?
Последний раз редактировалось Коллесьен 14 янв 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Коллесьен
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 06:46
Клубок распутали, теперь можно спать спокойно.)
kapkara
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 14 янв 2014, 08:47
Коллесьен писал(а):
steper Igor писал(а):
Agent_lik Сегодня, 22:59
Ну Flyer у нас заслуженный китаевед и Президент федерации. Я бы до любительских лиг точно не докопал бы, а гугл транслейт переводит с китайского не шибко хорошо.

Круче Flyer'a может знать реалии китайского футбола только ХУАДУ и ещё какой-то китаец, который реально живёт в Китае. Но я не помню, кто это
Конфуций :wise:
А кстате, где он? Помню как-то вместе сыграли. А еще помню в новостях за него писали. Видимо не один я интересовался где он делся.
Удалился в сентябре прошлого года.
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение HUADU 14 янв 2014, 10:59
Agent_lik писал(а):Ну Flyer у нас заслуженный китаевед и Президент федерации. Я бы до любительских лиг точно не докопал бы, а гугл транслейт переводит с китайского не шибко хорошо.

Круче Flyer'a может знать реалии китайского футбола только ХУАДУ и ещё какой-то китаец, который реально живёт в Китае. Но я не помню, кто это
Конфуций :wise:[/quote]
Agent_lik писал(а):А кстате, где он? Помню как-то вместе сыграли. А еще помню в новостях за него писали. Видимо не один я интересовался где он делся.
Удалился в сентябре прошлого года.

Если всех вспоминать, то был еще менеджер Миеньянг, Володя Бурн, тоже живет в Китае, шанхаец, так же как и Конфуций.
А относительно того, что все зажглись темой, то действительно поковыряться в китайском реальном футболе тема очень интересная, так как ни в одной другой стране такой головоломки с командами нет. Здесь лиг как собак нерезанных, и дворовых и школьных и... даже лиги иностранцев проживающих в Китае, причем команды основываются и поддерживаются в основном барами и ресторанами, принадлежащими иностранцам. На здоровье, так сказать :D :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Коллесьен 14 янв 2014, 13:35
Перепутал что-то.
Коллесьен
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 13:41
Еще есть головоломки? Что-то понравилось. Может еще чем помочь?
kapkara
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 14 янв 2014, 16:03
kapkara писал(а):Еще есть головоломки? Что-то понравилось. Может еще чем помочь?
Я тебя 3 месяца назад просил с Залом Славы помочь, чтобы все дивизионы в шапке выглядели так, как Д1 :)


HUADU, Бурна я помню. Как взгляну на Миеньянг (которой на самом деле, если не ошибаюсь, Миньинь), так его и вспоминаю.

Один ты у нас китаец остался. Я даже помню время, когда в поле Имя было написан не район Гуанчжоу, а твоё реальное имя :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение KOLSA 14 янв 2014, 18:34
Приветствую.Интересно,есть смысл ставить украденную эмблему или лучше рисовать свою?И я так понял за 2013 год никакой информации о Гаосинь нет.Возможно они и прекратили своё существование. :? Принял на свою голову клуб и себе и Вам мозги затуркал :-)
KOLSA
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 14 янв 2014, 19:20
Рисованную у тебя не примут, так как клуб реальный. А с украденной ты фиг докажешь, что она принадлежит Гаосинь, а не японцам. И тоже забракуют. Ну можешь попытаться, конечно.
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение KOLSA 14 янв 2014, 19:40
Agent_lik писал(а):Рисованную у тебя не примут, так как клуб реальный. А с украденной ты фиг докажешь, что она принадлежит Гаосинь, а не японцам. И тоже забракуют. Ну можешь попытаться, конечно.
Ну здесь можно и поспорить,хотя это лишнее :-) Как Лига может доказать что этот клуб реальный?Или может всей ККФ по-ищем г.Унитэд ?Здесь я полностью с Сергеем согласен,зачем лить такую грязь с командами,представляя реальных игроков и такой существующий клуб!!! :?
KOLSA
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Flyer 14 янв 2014, 20:35
Я считаю, что ту которая с китайскими символами можно поставить, ту лучшего качества которая. У японского клуба эмблема сменилась, и одинаковых эмблем во всоле не будет. Плюс на китайском варианте нет названия японского клуба.

П.С. Видимо Колса зажал денег, раз ушёл из федерации тк скоропостижно(10 мимнут назад, как я зашёл во всол))) :grin:
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай