Эмблема для Гаосинь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOLSA 12 янв 2014, 11:27
Приветствую федерацию Китая!!!Как-то у Вас тихо на форуме.Я человек у Вас новенький,зовут меня Саня Колот(Андреа Мандорлини просто псевдоним под клуб Верона)Проживаю в Украине г.Запорожье.

Хочу предложить тендер,кастинг,конкурс(незнаю как это лучше назвать) :-) На эмблему недавно зарегистрированной команде Гаосинь Чжунхэ(Унитэд)
Цена лучшей эмблеме 1 000 000 всоликов(не много,ну и не мало)
Если найдутся желающие до окончания сезона(25 января)помочь,буду только рад.
KOLSA
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 12 янв 2014, 13:58
Предлагаешь для каждой команды без эмблемы создавать свою тему?

Цена лучшей эмблеме 1 000 000 всоликов
Если вообще кто-то что-то найдёт.
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение KOLSA 12 янв 2014, 14:24
Agent_lik писал(а):Предлагаешь для каждой команды без эмблемы создавать свою тему?

Цена лучшей эмблеме 1 000 000 всоликов
Если вообще кто-то что-то найдёт.
А можно и не искать!А нарисовать свою идею!И извини,я тему создал для своей команды и на время!Ты президент федерации а не форума...Вот и президенствуй!
KOLSA
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 12 янв 2014, 14:47
Нарисовать свою идею реальному клубу? А ну-ну.

Спасибо, что напомнил, кто я и где я. Без твоей подсказки ни за что бы не вспомнил. Если нравится кого-то куда-то тыкать носом, то начни со своей семьи, а потом спроси понравилось ли им это.

Ты сначала сделай что-то для Китая, а потом можешь и Президента посылать, умник! В Китае без году неделя, а уже распоряжения даёшь, чем и где мне заниматься. :beeee:
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение steper Igor 12 янв 2014, 15:26
Agent_lik Сегодня, 13:47
Нарисовать свою идею реальному клубу? А ну-ну.

Спасибо, что напомнил, кто я и где я. Без твоей подсказки ни за что бы не вспомнил. Если нравится кого-то куда-то тыкать носом, то начни со своей семьи, а потом спроси понравилось ли им это.

Ты сначала сделай что-то для Китая, а потом можешь и Президента посылать, умник! В Китае без году неделя, а уже распоряжения даёшь, чем и где мне заниматься.
Молодец президент! :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение HUADU 12 янв 2014, 15:50
Артур, да чего ты с ним общаешься, это же обычный флудер-скандалист, у него за 5 месяцев во ВСОЛ 11 желтых, 4 красных и 2 черных карточки memberlist.php?mode=viewprofile&u=31300
Ему игра по барабану, дай только по-скандалить! :beeee:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 12 янв 2014, 16:39
Забавно, что за последний час положительный рейтинг упал на единицу, а отрицательный вырос на 2 единицы. Я за него не пекусь, но случай забавный. И это несмотря на то, что я около часа по всем интернет сайтам рыскал в поиске команды gaosin zhonghe united, которая неизвестна никому и нигде, кроме трансфермаркета.

Поэтому я собственно и написал, что мало кто сможет найти эмблему клуба, которого не существует в интернете. Ну ведь никто де не хочет разбираться в особенностях чужих клубов, верно? :-) Ну раз мои сомнения заслуживают на два минуса, то так тому и быть :-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение kapkara 12 янв 2014, 18:38
KOLSA писал(а):А можно и не искать!А нарисовать свою идею!И извини,я тему создал для своей команды и на время!Ты президент федерации а не форума...Вот и президенствуй!

Не совсем грубо, чтобы отвечать вот такими словами:

Agent_lik писал(а):Если нравится кого-то куда-то тыкать носом, то начни со своей семьи, а потом спроси понравилось ли им это.

Ты сначала сделай что-то для Китая, а потом можешь и Президента посылать, умник! В Китае без году неделя, а уже распоряжения даёшь, чем и где мне заниматься. :beeee:

Артур, не думаю, что стоило так резко отвечать. Во-первых не по существу, во-вторых на личности он вроде не переходил. Пусть у него и плохая репутация, но тогда тем более свою репутацию портить вот так, как минимум глупо, и не достойно.

Извините, если что не так. Просто высказал свое мнение.

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Мф. 5, 44-45)
kapkara
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 12 янв 2014, 18:42
kapkara, ты Президент Сейшельских островов. Вот там и Президентствуй и проповедуй!
Если считаешь, что такой ответ не является хамским, то тогда ок. Если мой ответ считаешь хамским, а ответ Александра - нет, то ты придерживаешься двойных стандартов.

P.S. Обидеть не хотел, если что. Просто привожу "зеркальный" пример. :-)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 14 секунд:
Так срач срачем, но теперь по существу.

Сегодня днём от топикстартера я получил сообщение с просьбой прорекламировать информацию об эмблеме в новостях. Но так как я не был в курсе, о чём вообще речь (форум я не смотрел), то просто занялся поиском эмблемы.

Английское название клуба: Gaoxin Zhonghe United F.C.
Ссылка на ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/gaoxin-z ... 39956.html

В ростере команды всего 5 игроков, что говорит о том, что клуб где-то в глубине китайских лиг, либо является фарм-клубом какого-то более известного клуба, либо недавно расформирован, а игроки ещё не успели найти замену.

Ну я пошёл искать по каждому пункту.

Для начала скажу, что ни гугл, ни яндекс не в курсе о существовании клуба Gaoxin Zhonghe United F.C. Единственная ссылка ведёт на тот же ТМ. А раз нет клуба в Интернете, значит он либо прекратил своё существование и существовал недолго, либо имеет совершенно другое название, которое используется чаще. Чтобы найти альтернативное название клуба, если оно есть, нужно выяснить, в каких соревнованиях участвовал клуб. Находим его соперника и ищем подобный матч в других источниках.

Так как нигде, кроме ТМ клуба нет, то и идём туда
Матчи клуба на ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/gaoxin-z ... 39956.html Любой может зайти и убедиться в том, что ТМ даже не даёт информации о том, выступал ли этот клуб где-то вообще...

План поиска названия клуба по матча провалился. Поэтому приступаем к варианту Б.

Вариант Б. Поиск названия и эмблемы клуба по игрокам.

На ТМ в составе клуба есть 5 человек. Но информация по ним тоже ничего не дала. Их не существует в интернете!!!

Перешёл к варианту В

Я проверил, какие трансферы осуществлял клуб в предыдущие годы. И вот мне попалась удача. В октябре 2010 года в клуб пришёл Chiming Zhang, который в феврале 2011 года уже сразу и ушёл.
Таким образом игрок пробыл в клубе всего 4 месяца, но интересно другое. Игрок пришёл из австрийского клуба Хорн, который выступает в первой лиге, а ушёл в китайский Чунцин Лифань (тоже первая китайская лига). Об обоих клубах есть достаточно много информации, поэтому можно проследить куда уходят игроки из их клубов и откуда они идут..

Более того, в Википедии есть статья про Chiming Zhang, но в ней... о, ужас, не говорится о том, в каком клубе он играл между Хорном и Лифанем... В Википедии нет информации, что игрок где-то играл с октября 2010 по февраль 2011. А на ТМ есть ссылка на Гаосинь

Есть только одна статья о том, что Chiming Zhang перешёл в Лифань и имеет большой опыт игры в Европе. Но статья на китайском языке. Я написал ХУАДУ с просьбой перевести её, чтобы наконец-то определить же, из какого клуба игрок пришёл в Лифань. Но, так как Хуаду живёт гораздо восточнее меня, то моя просьба застала его посреди ночи. Он обещал посмотреть статью завтра. Возможно, там и будет ответ. Я надеюсь, увидеть упоминание в статье о том, где же игрок провёл на самом деле эти 4 месяца.


Таким образом, чтобы найти эмблему клуба я попытался найти информацию о клубе, информацию о матчах клуба, информацию о трансферах клуба, информацию о других названиях клуба, информацию об игроках, которые проходили через клуб, чтобы хоть как-то выйти на АЛЬТЕРНАТИВНОЕ название клуба (может клуб сменил название), чтобы в конце концов найти эмблему клуба и выполнить просьбу Сани Молота.

Понимая, что такой путь вряд ли кто-то ещё проделает, я написал, что маловероятно, что кто-то найдёт эмблему.

А учитывая всё нижеследующее:
Из правил писал(а):Обязательно пишите, почему вы думаете, что эмблема относится именно к этой команде (дайте ссылку на сайт, где брали)....
...
В случае, если менеджером предпринимаются неоднократные попытки загрузить неподходящую эмблему (особенно одну и ту же) - он может быть забанен модератором.
высказывание
А можно и не искать!А нарисовать свою идею!
смысла не имеет, так как такая эмблема модераторство не пройдёт.

И в итоге получил на всё это
Ты президент... Вот и президенствуй!
Мол не лезь, куда не просят.

Отлично. :cool: Ищите дальше сами.
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение kapkara 13 янв 2014, 07:05
Agent_lik писал(а):
kapkara, ты Президент Сейшельских островов. Вот там и Президентствуй и проповедуй!
Если считаешь, что такой ответ не является хамским, то тогда ок. Если мой ответ считаешь хамским, а ответ Александра - нет, то ты придерживаешься двойных стандартов.

P.S. Обидеть не хотел, если что. Просто привожу "зеркальный" пример. :-)


Я очень с уважением отношусь к тебе, как к президенту, и во многом ты для меня являешься примером, как президент. Вот поэтому я и высказался, потому что, как президент ты не должен был так реагировать, от этого и пошли отрицательные голоса.
А по поводу твоей фразы с "зеркальным примером" скажу, что она никак по смыслу не подходит к данному вопросу. Так как я высказался, как менеджер Китая, а не как президент Сейшельских островов. Но даже при этом я бы не стал НИКОГДА в жизни и не при каких либо обстоятельствах не стал бы проводить параллели с семьей, семья для меня святое, поэтому я и посчитал нужным высказать свое мнение.
За сим откланяюсь и больше "проповедовать" здесь не буду.

ПыСы: а твой подход к поиску несуществующей эмблемы меня просто поразил, откуда столько рвения ты берешь, даже по таким абсурдным вопросам?
kapkara
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 13 янв 2014, 09:50
kapkara писал(а): а твой подход к поиску несуществующей эмблемы меня просто поразил, откуда столько рвения ты берешь, даже по таким абсурдным вопросам?
Не люблю нерешённых задач и никогда не отказываю менеджерам, которые о чём-то просят в личке. Есть задачи, которые сложно решить сейчас (например, поиск реального клуба в межсезонье), но поиск эмблемы или другие задачи, у которых есть ниточка вполне решаемы.

Поэтому всегда хочется распутать клубок до конца и не останавливаться на пол-пути, чтобы не забыть на чём остановился.


Кстати, статью Хуаду перевёл. Ниточка оборвалась. Ничего о предыдущем клубе там нет. Будем искать другими путями, значит.
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение kapkara 13 янв 2014, 09:59
Agent_lik писал(а):
kapkara писал(а): а твой подход к поиску несуществующей эмблемы меня просто поразил, откуда столько рвения ты берешь, даже по таким абсурдным вопросам?
Не люблю нерешённых задач и никогда не отказываю менеджерам, которые о чём-то просят в личке. Есть задачи, которые сложно решить сейчас (например, поиск реального клуба в межсезонье), но поиск эмблемы или другие задачи, у которых есть ниточка вполне решаемы.

Поэтому всегда хочется распутать клубок до конца и не останавливаться на пол-пути, чтобы не забыть на чём остановился.


Кстати, статью Хуаду перевёл. Ниточка оборвалась. Ничего о предыдущем клубе там нет. Будем искать другими путями, значит.

Тоже посмотрел статью там ничего не говорится, пересмотрел столько сайтов пытаясь найти хоть какую-то зацепку (самому интересно стало), складывается впечатление, что это скорее всего новый клуб и возможно, что только появился. В Китае есть еще любительские лиги, возможно этот клуб вышел оттуда. Буду искать дальше. Возможно что-нибудь нарою.

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
Может поможет такая информация, в журнале Chengdu citylife, выпуск №45 за июнь 2011 года есть статья про футбол, вот в ней есть упоминание об этой команде, и то что она играет в Первом дивизионе в Chengdu City football league. Вот турнирная таблица.
Также наблюдение то, что Gaoxin - это микрорайон, Zhonghe - я так понял типа района, поэтому есть предположение, что это любительская команда с этого микрорайона.
kapkara
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Flyer 13 янв 2014, 16:02
Долбаный рябце, как так можно.
Команда на ТМ
Gaoxin Zhonghe United F.C. China
Явно юнайтед тоже название, а он ставит унитэд название города. что за еблан.

На самом деле откуда взял ТМ название этой команды не ясно.
Судя по городу общему для всех игроков, это команда из Сычуани.
Но по поиску разных игроков отправляет в разные клубы.

Один игрок в ИстАзии будет по-видимому(Xian, Xiaolong).
Вот его награждают, смотрите эмблему.
Изображение

Другой игрок в "молодых резервах Сычуани" (Liao, Yong).
http://baike.baidu.com/view/6609235.htm?fromTaglist
У них эмблема есть, но игрок оттуда похоже ушёл.
 эмблема
Изображение


Короче следы запутанные. по именам игроков ничего внятного найти не удаётся.

______________________________________________________________________________________________________________
Всё ребзи, я докопался и до эмблемы и до истины)))

Это реально Ченду городская лига. Провинция Сычуань.
Команду реально зовут Гаосинь Чжунхэ.
高新中和
Переводится чтото типа "Высокотехнологичная команда".
http://www.cityliga.com/Club/ClubDetail ... odule=club

Всех игроков в ТМ можно найти по этой ссылке.
Эмблема у них, это старая эмблема клуба Саган Тосу, Япония.
 эмблема
Изображение

Вот японская команда во всоле.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588

Только сверху китайские иероглифы
Изображение
На футболке, первая картинка, это видно.

Гы))) эмблема найдена) Дело закрыто!

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Изображение
中和联队
А это настоящее название, то, что на эмблеме.
Переводится что-то типа "нейтрального крыла"

Вся фишка этой команды в том, что это любительский клуб, в который кто-о недавно пожертвовал 160 тысяч долларов.
http://sports.sohu.com/20100331/n271222253.shtml
Вот об этом новость.
Этот клуб выигрывал любительские турниры и всё. Вряд ли он станет грантом китайского футбола. 160 тыщ долларов это хорошо, но мало.
Flyer
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Agent_lik 13 янв 2014, 17:39
Я правильно понимаю, что они спёрли эмблему у японцев и даже не удосужились поменять буквы TS на GZ?

В принципе это многое объясняет, почему у игроков в послужном списке нет этого клуба. Они просто там гоняли мячик.

Спасибо, Шерлок.
А по поводу названия. Так это лингвистическая травма всех всех клубов, родившихся в 27 сезоне.

Zibo Sunday - Цзыбо (Суньдаи, Китай)
Shandong Youth - Шаньдун (Провинция Ютх, Китай)
Sinjiang Youth - Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)
Tongji University - Тундзи Юниверсити (ТУНДЗИ, Китай)
Ну и Гаосинь из города Унитэд.

Ну а внутри ты сам понимаешь, как игроки переведены. Я Аверсу писал, что их надо нормально переименовать и привязать к ТМ, но он ответил, что игроки этих клубов выдуманы и ни один из них не имеет ничего общего с теми 30, что значатся в команде на ТМ. Послал, короче. :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Эмблема для Гаосинь!!!
Сообщение Flyer 13 янв 2014, 21:39
Т.е. АиА уже <удалено автоцензором> на ТМ?
Зачем же тогда столько говна нескольо лет лить людям на уши?
Flyer
 
 
 

След.

Вернуться в Китай