КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 04 июл 2014, 14:35
Всё правильно сделал Карвар.

Сам хотел попросить тебя, Игорь, чтобы ты свою позицию высказал Диме в личку (так как сообщение явно было адресовано конкретному человеку), так как она не касается остальных 85 менеджеров Китая и вообще никак не касается, ни ВСОЛа, ни форума, ни топика.

Для справки: в Китае играет 48 человек из России, 14 из Украины и 1, который думает, что он из России.

Поэтому, давайте каждый при себе оставит свои политические, религиозные, моральные и прочие убеждения и будет их хранить у себя под замком, так как все мы разные и все мы ошибаемся.

На данный момент степер и Артём продемонстрировали противоположные политические точки зрения по событиям, которые им небезразличны, и вы сказали своё отношение и мнение по ним. Но сейчас же сорвётся ещё полсотни китайцев и начнёт рассказывать, что они думают по этому поводу, с чем согласны, с чем несогласны и т.д.

И начнётся Великий Срач.

Карвар убрал твой комментарий именно по той же причине, по которой многие порядочные интернет-СМИ отключили функцию комментариев под новостями дабы не допустить случаев разжигания, провокаций и нетерпимости.

Тема предназначена не для этих перепалок (дискуссиями их назвать никак не получится), поэтому это ещё и оффтоп.

Закрываемся. Если хотите срач, сритесь в личку друг другу. Разрывать Китай я не позволю. :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 04 июл 2014, 14:40
<удалено модератором>
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Karwar 04 июл 2014, 15:15
Для steper Igor и других пишущих в этой теме:
Убедительная просьба ознакомьтесь с правилами форума

Если Вы видите нарушения правил форума, то есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение".

Если есть какие либо вопросы к модератору, то пишите ему в личку.

В одной из тем форума DimGun1410 очень хорошо ответил стихами по поводу нападок:
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно,
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гавно...
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 04 июл 2014, 15:16
Karwar
Все!Я понял!Спасибо за нормальное объяснение!Действительно зачем,всем и так все ясно,каждому по своему конечно!
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение HUADU 04 июл 2014, 17:14
Для справки: в Китае играет 48 человек из России, 14 из Украины и 1, который думает, что он из России.

Вот! Из 63 человек только один думающий оказался :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Дария 04 июл 2014, 19:10
HUADU писал(а):Для справки: в Китае играет 48 человек из России, 14 из Украины и 1, который думает, что он из России.

Вот! Из 63 человек только один думающий оказался :D

Главное не говорите ему правду, пусть дальше продолжает думать.
Дария
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 04 июл 2014, 19:59
Дария писал(а):
HUADU писал(а):Для справки: в Китае играет 48 человек из России, 14 из Украины и 1, который думает, что он из России.

Вот! Из 63 человек только один думающий оказался :D

Главное не говорите ему правду, пусть дальше продолжает думать.
Да я пытался, но он не поверил.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 10 авг 2014, 00:02
А ведь хороший конкурс был. После нововведений вообще не заинтересован в написании коментов. Хорошая стимуляция была. Может...? )))
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 10 авг 2014, 00:07
Коллесьен писал(а):А ведь хороший конкурс был. После нововведений вообще не заинтересован в написании коментов. Хорошая стимуляция была. Может...? )))
Придумай и хотя бы предложи правила конкурса...

Многие радуют за то, чтобы его возобновить, но никто пока не предложил нормального варианта проведения и условий вознаграждений.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Дария 10 авг 2014, 13:41
Могу выступить спонсором. 1 млн. в призовой от меня.
Дария
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 10 авг 2014, 15:23
Дария Сегодня, 12:41
Могу выступить спонсором. 1 млн. в призовой от меня.
Лям за что?Президент прав,нет правил,критериев по конкурсу.Никто не хочет за это браться.Дария,лучше придумай правила к этому конкурсу,ведь действительно очень интересен он по своей сути.Я готов поддержать ведущего из своего бюджета на 100К,думаю другие менеджера также не против будут поощрить ведущего.Почему так сказал?Просто вижу,что ты очень активная девушка,смотря на все твои посты на форуме.Может возьмешься?А то мы будем колотить вокруг да около,а толку никакого не будет.У нас Китай это крутые менеджера,которые ни фига делать сами не хотят(в том числе и я),но хотят,что бы у нас все было.Поддержка будет обеспеченна,если ты конечно не против! :hello:
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение HUADU 10 авг 2014, 16:42
Даю лям на конкурс, половину победителям, а вторую половину ведущему! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 10 авг 2014, 17:25
HUADU писал(а):Даю лям на конкурс, половину победителям, а вторую половину ведущему! :beer:
Пока никто не хочет брать ))))

Нет ни правил, ни ведущего. зато есть ПФ. Забавная ситуация. Не встречал ещё такую.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Дария 11 авг 2014, 11:57
steper Igor писал(а):
Дария Сегодня, 12:41
Могу выступить спонсором. 1 млн. в призовой от меня.
Лям за что?Президент прав,нет правил,критериев по конкурсу.Никто не хочет за это браться.Дария,лучше придумай правила к этому конкурсу,ведь действительно очень интересен он по своей сути.Я готов поддержать ведущего из своего бюджета на 100К,думаю другие менеджера также не против будут поощрить ведущего.Почему так сказал?Просто вижу,что ты очень активная девушка,смотря на все твои посты на форуме.Может возьмешься?А то мы будем колотить вокруг да около,а толку никакого не будет.У нас Китай это крутые менеджера,которые ни фига делать сами не хотят(в том числе и я),но хотят,что бы у нас все было.Поддержка будет обеспеченна,если ты конечно не против! :hello:
Я бы с удовольствием, но я уже себя достаточно нагрузила, а тут необходимо после каждого тура смотреть все матчи тура. Поэтому я пас. Извините.
Дария
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай