Великая Китайская Стена СЛАВЫ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 11 окт 2013, 10:27
Добро пожаловать! Эта тема посвящена тем людям,которые много добились в нашей активной и самой лучшей федерации ! Ведь страна должна знать своих Героев. Поэтому в этой теме будут отображаться все победители за все время существования ВСОЛ!

ЧЕМПИОНАТ
 Скрытый текст
СезонD1D2D3-AD3-BD4-AD4-BD4-CD4-D
6"Гуйчжоу Женьхэ" Гуйян (MAD JOOZ)-------
7"Гуйчжоу Женьхэ" Гуйян (MAD JOOZ)"Циндао Хейлифенг" Циндао (wais)------
8"Циндао Хейлифенг" Циндао (wais)"Шиде" Далянь------
9"Шанхай Старз" Шанхай (TsvetkoFF)"Ханчжоу Люйчэн" Ханчжоу------
10"Циндао Хейлифенг" Циндао (wais)"Шаньдун Тэндин" Чэнду------
11"Циндао Хейлифенг" Циндао (wais)"Гиньдэ" Шеньян"Иитенг" Харбин-----
12"Циндао Хейлифенг" Циндао (wais)"Чэнду Блейдс" Чэнду"ФК Сычуань" Дуцзянъянь-----
13"Ляонин" Фашун"Аполло клаб" Гуанчжоу"Бодао" Пекин-----
14"Циндао Хейлифенг" Циндао"Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь"Цзянсу Саинти" Нанкин-----
15"Ляонин" Фашун"Янбиан" Янбиан"Циндао Цинкэ" Циндао"Локомотив" Тяньцзинь----
16"Шанхай Старз" Шанхай"Гиньдэ" Шеньян"Сямэнь Ланьши" Сямэнь"Хуанчжоу" Ухань----
17"Ляонин" Фашун"Янбиан" Янбиан"Бодао" Пекин"Тиангонг Хэбэй" Шицзячжуан----
18"Циндао Хейлифенг" Циндао"Гуанчжоу" Гуанчжоу"Иитенг" Харбин"Сонгри Матсуничи" Гуанчжоу----
19"Шанхай Старз" Шанхай"Гиньдэ" Шеньян"Шеньхуа" Шанхай"Сицзань Хуэйтун" Хух-хото----
20"Циндао Хейлифенг" Циндао"Ханчжоу Люйчэн" Ханчжоу"Харбин Гуоли" Харбин"Лэнва" Донггуэн----
21"Шанхай Старз" Шанхай"Гуйчжоу Женьхэ" Гуйян"Ист Азия" Шанхай"Хенан Джиани" Хинхиан----
22"Шанхай Старз" Шанхай"Лифань" Чунцин"Шеньхуа" Шанхай"Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь"Сиань Аньсиньюань" Сиань"Фэнпэн" Шэньчжэнь"Циндао Цинкэ" Циндао"Институт Технолоджи" Пекин
23"Циндао Хейлифенг" Циндао"Лэнва" Донггуэн"Тиангонг Хэбэй" Шицзячжуан"Мингте" Тяньцзинь"Тяньцзинь Сунцзян" Тяньцзинь"Далянь Аэрбинь" Далянь"Жонгба Ляонин" Шэньян"Хубэй Хуакайэр" Гуандун
24"Лэнва" Донггуэн"Шаньдун Тэндин" Чэнду"Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь"Аполло клаб" Гуанчжоу"Дацинь Лээпхикк" Шааньси"Гуандун Жичжицюань" Гуанчжоу"Сиань Аньсиньюань" Сиань"Шанхай Ляньчэн" Шанхай
25"Гоань" Пекин"Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь"ФК Сычуань" Дуцзянъянь"Хух-Хото Дондзинь" Шеньян"Миеньянг" Миеньянг"Санчао" Ханчжоу"Циндао Цинкэ" Циндао"Тяньцзинь Сунцзян" Тяньцзинь
26"Лэнва" Донггуэн"Гиньдэ" Шеньян"Тианджи" Гуанси"Шеньхуа" Шанхай"Гуандун Жичжицюань" Гуанчжоу"Сиань Аньсиньюань" Сиань"Яки" Ухань"Далянь Аэрбинь" Далянь
27"Лэнва" Донггуэн"Шеньхуа" Шанхай"Сицзань Хуэйтун" Хух-хото"Хух-Хото Дондзинь" Шеньян"Тяньцзинь Сунцзян" Тяньцзинь"Жонгба Ляонин" Шэньян"Наньчан Хэнъюань" Наньчан"Миеньянг" Миеньянг
Последний раз редактировалось kapkara 11 окт 2013, 15:08, всего редактировалось 28 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Название темы исправил.
kapkara
 
 
 


Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение golovachuk 11 окт 2013, 11:00
а где 4D
golovachuk
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение kapkara 11 окт 2013, 11:05
golovachuk писал(а):а где 4D
В процессе.

Также будут кубок страны, вот только с ссылками на менеджеров разберусь.
kapkara
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Agent_lik 11 окт 2013, 19:31
Я очень зол. Есть же viewtopic.php?f=92&t=134058 я ужасно зол. :kirpich: :quarrel:
Agent_lik
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Flyer 11 окт 2013, 23:28
Конкуренция повышается)) :D
Flyer
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Agent_lik 12 окт 2013, 01:27
Flyer писал(а):Конкуренция повышается)) :D
Это не конкуренция. Я попросил его помочь мне доработать мой зал славы, а не создавать новый топик с такой же информацией... Цукерберг отдыхает просто.
Agent_lik
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение steper Igor 12 окт 2013, 02:24
Вот и обида от нашего kapkara пошла.Минус тебе влепил,наверное плохо ему объяснил Артур,что нужно делать! :grin: Я сначала,тоже в шоке был,зная,что есть уже "Зал Славы",но думаю,хочет человек повторов пусть повторяет,а ты его сразу на свой минус присадил! :D

kapkara ,конкурс давай,герой ты наш,ты же обещал :?
steper Igor
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение kapkara 12 окт 2013, 06:46
steper Igor писал(а):Вот и обида от нашего kapkara пошла.

Ты о чем? Где тут обида?
steper Igor писал(а):Минус тебе влепил
Психолог-анализатор ты наш. Я оценку ставлю за определенные действия. Минуса пока не ставил (не за что ставить). Напротив отношение у меня к президенту положительное.
steper Igor писал(а):kapkara ,конкурс давай, герой ты наш,ты же обещал

kapkara писал(а):ПыСы: С радостью, что нибудь организую, были бы идеи с вашей стороны, пока в личку никто не писал....
про обещание сделать конкурс ничего не сказано...
steper Igor писал(а):герой ты наш
а тут уже видимо сарказм...
kapkara
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение steper Igor 12 окт 2013, 11:19
kapkara
Ну тогда извини.Значит совпадение,что президенту сразу минус пошел.Ты просто говорил,что с радостью что то организуешь,я вот подумал,что имелись в виду конкурсы.А насчет "героя",так это с хорошим смыслом,хотелось как лучше,а получилось как всегда.Не сердись,все нормально,если минус не от тебя,еще раз извини,но зато знаем,что кто то другой недоволен нашим президентом.
steper Igor
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Agent_lik 13 окт 2013, 13:39
У меня 2% стоит с прошлой недели и не от него. Не надо устраивать провокации, steper! Ни по отношению к Матросову, ни по отношению к kapkare. Неси доброе, светлое, вечное к людям. Травить никого не нужно, пожалуйста!

С Дидаром мы разберёмся. Возможно, я неправильно выразился в личке, что я хочу видеть в итоге. Всё исправимо.
Agent_lik
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение steper Igor 13 окт 2013, 17:15
Agent_lik
Не надо устраивать провокации, steper!... по отношению к Матросову
Матросов сейчас стал супер менеджер,потому что наконец то отписался.Все его начали жалеть,и рассказывать как бросить китайскую команду.Когда его просили,и я в том числе хоть как то объяснить его поведение и отношение к руководству сборными,он язык в ж... засунул.А теперь ему помощь видите ли надо.Хамелеонов в принципе не перевариваю,и скажу ему одно!Матросов я рад,что ты наконец то ушел с Китая.Воздух чище станет!
Президент это мое личное мнение,и я его не поменяю.А вы ему дифирамбы пойте,я не против.
steper Igor
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Agent_lik 13 окт 2013, 22:05
Не быть дипломатом, Игорь... Не быть :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА СЛАВЫ!
Сообщение Flyer 14 окт 2013, 12:16
steper Igor писал(а):
Agent_lik
Не надо устраивать провокации, steper!... по отношению к Матросову
Матросов сейчас стал супер менеджер,потому что наконец то отписался.Все его начали жалеть,и рассказывать как бросить китайскую команду.Когда его просили,и я в том числе хоть как то объяснить его поведение и отношение к руководству сборными,он язык в ж... засунул.А теперь ему помощь видите ли надо.Хамелеонов в принципе не перевариваю,и скажу ему одно!Матросов я рад,что ты наконец то ушел с Китая.Воздух чище станет!
Президент это мое личное мнение,и я его не поменяю.А вы ему дифирамбы пойте,я не против.
Просто хотелось, чтобы он поскорей свалил) :grin:
Flyer
 
 
 


Вернуться в Китай