ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 16:02
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):A для фото нам нужен будет Конфуций, чтобы сразу "Срочно в номер!" :grin:
Далековато мне педалить до Киева :(
Мы по скайпу с тобой свяжемся, а ты скрины будешь делать и выкладывать на сайт :)
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Конфуций 30 июн 2013, 18:28
Прошли жребы групп сборных...особо радует (или это не должно радовать? :? ) противостояние с японцами :-)
Сегодня-завтра в личку тренерам уйдут вопросы, посмотрим чего они ответят.
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Agent_lik 08 июл 2013, 23:41
Поскольку Китай в лицах у нас тут, то фоточки со встречи опубликую здесь.

Вчера, 7 июля 2013 года прошла встреча киевских китайцев.

На встрече присутствовали: Dantes_Makar, Agent_lik, steper.
На встрече отсутствовали: Коллесьен, ivashkoanatolij, yava, ShpiL, adrianomutu и другие киевляне, которые не указали свой город в профайле.

Такое количество отсутствующих киевлян говорит о том, что можно было бы собраться и расширенным составом :grin: А почему бы и не да?

Поводом для встречи послужил финальный поединок так называемого Объединённого турнира между киевским Динамо и московским Спартаком.

Повестка дня:
18:00 Запланировання встреча.
18:40 Наконец-то встретились
20:00 Потопали на матч.
20:35 Попали на стадион
20:50 Попали на свои места
22:22 Матч окончен. Общение продолжилось на одной из улиц Киева
23:20 Решили, что пора по домам, пока метро работает.
23:35 Встреча официально подошла к концу.

Изображение
1. Посиделки в Натюрлихе за бокалом-другим.

Изображение
2. Steper с умным видом рассказывает мне новейшую историю китайской федерации (пост-Flyer'ский период), а я с умным видом её слушаю. За тем же столом участники обменялись опытом прокачки команд, развития базы, изучения стилей и остальных ВСОЛовских элементов.

Изображение
3. Можно подумать, что ребята бухие в зюзю и агрессивно настроены...

Изображение
4. ... но на самом деле они - сама доброта

Изображение
5. Вот причина того, что мы шли 200 метров целых 20 минут. Кирилл, который больше всех хотел на Олимпийский, оказывается, хотел попить там пива. А футбол - дело второе :)
На самом деле, перед Дантесом сломался аппарат, который разливает пиво и мы ждали 15 минут "мастера", который пришёл, наорал на тех, кто разливает пиво, и налил его нам.

Изображение
6. Вот такой вид открывался с нашего места

Изображение
7. Сначала матч был скучноват :grin:

Изображение
8. К концу матча стало веселее. На фото видно, как динамовские типа кузьмичи, так как ультрас официально саботировали матчи турнира, сжигают шарф Спартака.

Изображение
9. Dantes_Makar "очень удачно" одел красную футболку на такой матч. Хорошо, что хоть флаг взял. Правда, это не спасло его от одного подвыпившего неадеквата, который, как бык, увидел красную футболку, но не заметил динамовского флага.

Изображение
10. На протяжение матча нас очень радовал цвет неба над стадионом. Симпатичный закат. Кому нужна заставка на рабочий стол - обращайтесь :grin:

Изображение
11. Ну и ещё одна общая фотография напоследок :grin:
Последний раз редактировалось Agent_lik 09 июл 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Jenia 08 июл 2013, 23:55
Отличный фото отчет, ну и видно что время тоже провели весело :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Коллесьен 09 июл 2013, 02:21
Извините парни, но 07.07. у меня была годовщина свадьбы. И кстате 7лет. И еслиб пошол на футфол,- моим бы трофеем былаб сковородка. А точнее ее след на лице :-) Шучу конечно. Но это свято. А вообще уже своей успел так мозг зажужать всолом, что уже сама отправляет. Так что... все впереди!!! :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Flyer 09 июл 2013, 09:45
Отличный фотоотчёт) Ещё бы мне рассказали про "пост-флаерский" период)) И почему он так назван)

На стадионе кстати не продохнуть. Не зря мы с дедом на даче смотрели его матчи,, интересно играли. Хотя зенит и не люблю... Лучше б ЦСКА на их месте был.

А чё у вас на стадионах можно пиво пить?
Flyer
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Jenia 09 июл 2013, 10:32
Flyer писал(а):

А чё у вас на стадионах можно пиво пить?
А чё у вас на стадионах нельзя пиво пить? У нас со стеклом и баклажками не пускают чтобы эта тара вниз случайно не полетела :grin: ну а на разлив на самом стадионе продают.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Agent_lik 09 июл 2013, 13:31
Flyer писал(а):Отличный фотоотчёт) Ещё бы мне рассказали про "пост-флаерский" период)) И почему он так назван?

А чё у вас на стадионах можно пиво пить?
Ну назван он так, потому что период охватывает время после твоего президентства.

А насчёт пива и других напитков - можно в пластиковых стаканчиках, но не бутылках. На стадионе Оболонь только так уходит. Выручка от пива больше, чем от билетов. Сейчас они вообще во второй лиге. Может вход и бесплатный будет.
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Flyer 09 июл 2013, 22:10
А я помню в 2002-2003 годах последний раз пил пиво на стадионе. Потом только крепкий чай) Завидую даже, а так ведь хотелось иногда.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А как кстати матч закончился?
Flyer
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Agent_lik 09 июл 2013, 22:27
Flyer писал(а):А как кстати матч закончился?
До сих пор интернета под рукой нет? :) такие вещи спрашиваешь :) Когда ты с дачи уже вернёшься?
Шёл пятый год возвращения Флайера с дачи

Динамо - Спартак - 2:1, если что :)
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Flyer 09 июл 2013, 22:36
я ща в Москве, в пятницу снова уезжаю. но времени сейчас всё-равно нет. не знаю, когда вернусь, может в июле может в августе) Тогда и позажигаем)
Flyer
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение steper Igor 12 июл 2013, 20:35
Agent_lik
Огромное спасибо Артур,за фото отчет!Получил огромное удовольствие,почитав твои комментарии к фоткам! :D :beer: Особенно за красную футболку Дантеса(вспомнил как было)! :D

Для всех скажу,что,лично для меня,наша встреча прошла на твердую пятерку.Очень доволен! :cool: А на футболе,так орал,что голос сорвал,теперь почти говорить не могу(но потихоньку налаживается).Артур с Кириллом отличные парни и в разведку с ними можно идти! :beer: Кстати я с Дантесом живем не далеко друг от друга,то есть рядом в 500 метрах между домами,так,что с Кириллом,теперь часто будем встречаться.Очень хотелось бы повторить,только уже не на футбол,а где то в лес на шашлыки и народу собрать побольше(всоловцев киевлян)!Очень доволен!!! :cool: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Конфуций 13 июл 2013, 18:48
В преддверии первых игр сборной самое время все же опубликовать мнения наших тренеров о своих сборных.
Тренеры отвечали на пять простых вопросов:


1) Оптимален ли наш состав? Какие позиции хотелось бы усилить?
2) Повезло ли с жеребьёвкой? Кого считаешь сильнейшим/слабейшим оппонентом?
3) Удобен ли график игр?
4) Есть ли у нас шансы на попадание в фин. часть? Какой результат будешь считать удовлетворительным?
5) Что нужно сделать, что бы преодолеть эти (если есть) недостатки сборной?


Первым на вопросы ответил тренер нашей национальной сборной Александр Малеев ака alekx:

1. Тренером национальной сборной выбран уже в третий раз и могу сказать, что состав слабеет с каждым годом. Если три сезона назад сила стартового состава составляла 3400, то в этом сезоне лишь 3000. Из команды ушли на пенсию все лидеры, а новых звезд нет. Все сборники примерно одного уровня. Очень много сильных игроков играют за приделами Китая, из-за этого сложно договориться с менеджерами по поддержке физы и усталости. Состав слабеет и пока не будет стабильной программы развития молодежи, так и будет.
2. Мы самая слабая команда в группе, но мальчиками для битья точно не будем. Шри Ланка бесспорный лидер, 4 команды примерно одного уровня. Явного аутсайдера думаю нет.
3.График игр вполне нормальный.
4.Шансы не высоки, но всеже есть. Если основной состав будет в зеленой физе, то можно дать отпор почти всем командам.
5. Основной задачей считаю развитие молодежи на этапе юношеской сборной и финансовой поддержкой менеджеров готовых растить сборников. Так же уделить внимание стилевой направленности игроков сборной.

Следом - тренер молодежки Артем Сливарт ака artemei:

1) На текущий день состав молодежной Сборной оптимальный: подобраны самые сильные игроки! Однако, некоторые проблемы мы испытываем на флангах нашей защиты. Поэтому для прикрытия этих позиций в команде находятся довольно сильные фланговые полузащитники.
2) Ну на этот и другие вопросы я уже дал ответ в своем описании нашей группы на форуме. И тем не менее повторюсь тогда: у нас "группа смерти" получилась - все команды равные и даже Таитяне могут выстрелить и побороться за выход из группы, особенно если учесть наличие у них игроков со спецухами типа "У" и "См". Последняя, кстати, есть вообще только у этой сборной, причем максимально раскачана до "См4"...
Очень устрашающе смотрится молодежка Вануату - у них есть нападающий с силой 155, и если я не ошибаюсь, то это самый сильный игрок на этом Чемпионате... И, кстати, нам с ними играть первыми - у них дома((
Стоит так же опасаться и титулованных Японцев: ровно 11 игроков с силой от 90 до 114...
Неплохо смотрятся и заточенные под "солнце" Туркмены...
Ну и лидер по общей силе - молодежная сборная Шри Ланки с непробиваемыми голкиперами и мощной центральной линией...
3) да, график удобен, особенно если учесть, что во втором круге у нас 4 домашних игры))
4) да, шанс безусловно у нас есть, и именно этот результат и буду считать удовлетворительным.
5) исключительно сообща мы сможем выйти из группы м пробиться в финальную часть первенства!
Так что успехов и удачи всем нам!!!)) ВПЕРЕД КИТАЙ!!!

Ну и напоследок - тренер нашей самой молодой команды - Игорь Стельмащук ака steper:

1.Исходя из того,что в сборную я подбирал игроков с солнечной прокачкой,состав сборной оптимален.Конечно же есть и провалы по позициям,так к примеру у нас почти отсутствует правый полузащитник,да и левый фланг не блещет подбором игроков.Очень сложно будет если кто то из двух имеющихся на флангах игроков не дай бог травмируется,что бы хоть как то подстраховаться сейчас в срочном порядке готовлю своего 17 летку на эти позиции,через некоторое время он будет RM/LM Пк3Км и сила в пределах 50-52.Хоть какой то резерв будет.
В нашей сборной кроме вратаря и фланговых защитников вообще везде дыры,но я когда шел на выборы,видел это,так что плакать не буду,а буду как то выкручиваться из ситуации.

2.Жеребьевка вполне удачная для нашей сборной.В нашей группе нет(или может я не вижу) суперсборных которые будут крошить всех на право и на лево.Фаворитами группы смотрятся сборные Японии и Таити,Вануаты кажутся аутсайдерами,Китай,Шри Ланка,Туркмения примерно в равных положениях

3.С графиком так вообще повезло.В первом круге играем два матча дома и четыре на выезде,во втором же четыре домашних и две выездные игры.Знаю точно,что именно после прохождения 1 круга будет ясно,сможем ли мы конкурировать за выход в финальную часть ЧА.

4.Шансы есть!Если сначала когда шел на выборы и отбирал игроков в сборную,я думал,что мы вряд ли будем на что то претендовать,то после жеребьевки мое мнение изменилось.Мы реально как минимум можем побороться за второе место в группе,для этого очень важно удачно пройти первый круг отбора.Брать очки там,где должны их брать и цепляться за них же,там где их должны брать соперники.
Цель на первый круг: третье(худший вариант четвертое) место в группе,если сможем это сделать на второй круг цель однозначно второе(а лучше первое) место.И это реально.

Плохим результатом выступления по итогам отборочного цикла,буду считать даже четвертое место.
К каждой игре готовлюсь индивидуально.Предстоящую игру играем дома против Туркмении,думаю только о Туркмении,все остальные не интересны пока.Следующий соперник Шри Ланка,буду думать о них после того как отыграем с туркменами.У нас не будет однообразной игры,мы будем играть под соперника,разбирая их перед матчем по косточкам,только так мы сможем показать свои зубы.

5.В этом сезоне мы уже не прыгнем выше своей головы,а вот на следующий сезон и дальше конечно же нужно разработать,и,что самое главное привести в действие план прокачки и усиления наших юниоров.То,что есть сейчас,я имею в виду программу молодежи от так называемого президента,загонит нас в самый отдаленный уголок ВСОЛа.Нужно кардинально,что то менять.В воскресенье 7.07.13 мы собираемся на встречу
Артур Крыц(Agent_lik ),Кирилл Пашов (Dantes_Makar ) и я.Артур,мне расскажет о своей программе,как он видит развитие в этом направлении,я им расскажу о своем видении решения этой проблемы.К какому выводу придем,выложим на общее обсуждение.Прогресс будет однозначно и я как тренер юниорки думаю должен этим заниматься.

Зарплату которую получу за руководство сборной,оставлю у себя как НЗ для поощрения юниоров,так как я не доверяю действующему президенту в фонд переводить не буду,так мне спокойней будет.Себе оставлю 15%,остальные будут храниться,пока не будет ясно на что их потратить.

Обращаюсь ко всем тренерам у кого есть сборники,а также 17 летние игроки.Парни качайте своих ребят.Для сборников сейчас очень важно,пока есть время добавить,кто еще не добавил по спецухе и прокачать по силе.И,что очень важно!Не выпускайте вы их на игры за основу!!!Не будут они у вас набирать сейчас балы,они их только терять будут.Хотите,что бы ваш молодой герой отличился в матче,выведете его на замену с 75-й минуты,если он перспективный и хороший игрок,обязательно отработает за эти 15 минут свою зарплату,и бал не потеряет.Играя за сборную ваши игроки,будут только набирать балы,делайте все с умом,потерпите немного и у вас к 20 годам будет супер игрок,проверено на личном опыте!


Вот такие вот у нас дела. Ждем первых игр сборных в этом сезоне! :beer:
Конфуций
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай