ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 21 июн 2013, 11:09
DreamTeam писал(а):Привет всем)))
Здаров :hello:
Только упомянули про тебя в интервью :-)
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Jenia 21 июн 2013, 22:04
Очень приятная и интересная тема из пожеланий на будущее не спеши с кучей интервью, а то по кругу опять брать прийдется :grin: было бы здорово если раз в недельку к выходным появлялось новое и такой периодичности вполне достаточно.
Всех троих опрошеных было интресно почитать и понастальгировать слегка.

Ну и раз пошла такая пьнка, выловил Артура в скайпе и дал ему ссылку почитать эту тему:
HUADU писал(а):4) Есть ли у тебя принципиальные соперники в ВСОЛе?
Был Артур (если кто понмнит), очень сильный менеджер и принципиальный соперник, и мне очень нравилось наше общение:))), но к сожалению он ушел из ВСОЛ.
Flyer писал(а):Самое хорошее, это безусловно, люди. Всех не перечислить, но именно тогда сложился коллектив активных китайских менеджеров, который до сих пор существует, в урезанном правда виде. Это ушедшие от нас Артур (Агент_лик) и СервЕр (имя такое, ударение на вторую е) (ДримТим), Владимир Бёрн(Бурн), владевший командой Миеньянг. Это Хуаду из Лэнвы (пришёл тогда в самую задрипаную команду Китая), это Олег из Мингте (в такую же самую самую пришёл),теперь одна команда Чемпион страны, другая обладатель Кубка. Это Дантес_Макар (Шэньчжэнь Руби), это Женя (Вэньчжоу Провенцза), это Питчер (Лиминг Циндао), это Димка Чупачупс (пришедший подменить армейца, и оставшийся в клубе Тикэй, после дембеля оного), это КАПИТАН (Чэнду Блейдс). Это была золотая эра, у нас был свой канал в скайпе, мы болтали обо всём, разработали тогда крутую программу прокачки с Артуром, но, к сожалению, наши труды, как всегда остались не востребованными. Возможно, поэтому Артур и ушёл. Сейчас я вижу новую волну возрождения Китая, в том числе от Степера, которого сам же пригласил в Китай.
Agent_lik:
Ого. Да я Легенда :grin:
Спасибо всем. что помните. Я вас всех тоже помню. Оnписаться не могу, так как не имею команды.
Флайера поддерживаю во всём сказанном. Если бы мне задали теже вопросы про федерацию, ответил бы точно так же. Именно так и было всё. Подписываюсь под каждым словом. Рад, что мой Лицзян попал в хорошие руки и попал в Д1, хотя по-прежнему имеет всего 1 трофей (Любит моя команда выходить со 2 места :)).

Рад за Хуаду. Я ждал, когда он выиграет д1. Я думаю, ты знаешь, что мне не нравятся твои методы игры, но именно ты сможешь создать фурор на мирокубках. Жду и болею. Ибо больше некому. Скатились ниже плинтуса.

У некоторых может возникнуть вопрос, не вернулся ли я. Отвечу - нет. Наслаждайтесь спокойствием 8)

А автору топика хочу дать одну ссылочку, а некотоые вспомнят, "как это было": viewtopic.php?f=92&t=69383&p=2660577&hilit=+flyer#p2660577
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Efr46 21 июн 2013, 22:23
Рад, что мой Лицзян попал в хорошие руки и попал в Д1, хотя по-прежнему имеет всего 1 трофей (Любит моя команда выходить со 2 места :)).
Хорошими руками назвали. :D Приятно от незнакомого человека.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение HUADU 22 июн 2013, 00:47
Женя, большое спасибо за встречу с Артуром! :beer: Артур, было очень приятно вспомнить те годы, и наши взаимоотношения, которые ни смотря на пикировку и споры, можно назвать дружескими. Это было, как выразился Флайер, золотое время для Китая, где мы были не только соперниками, но и единым коллективом, в котором все сопереживали и болели друг за друга. Это было здорово! Относительно мирокубков, я твои слова, сказанные еще тогда и повторенные нынче, я помню и постараюсь с этим что-то сделать, во всяком случае желание есть, но нет опыта, так что не судите, если что... Буду рад, если иногда будешь заходить к нам на форум с советами и комментариями. Хотя бы через Женю. Жаль что похерен твой труд по статистике Федерации, не нашлось продолжателя... Надеюсь, что еще услышу твое напутствие пред матчами мирокубков и позитивную критику после :grin: :beer: :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение steper Igor 22 июн 2013, 00:56
Ха!Ну а я промолчу! :grin: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение HUADU 22 июн 2013, 16:22
Игорь, если твой сарказм относится к чему- то конкретному, то поясни, чего стесняться :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Конфуций 23 июн 2013, 17:40
Вопросы ушли Артему Славарту ака artemei!
Томимся в ожидании очередного интервью :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Конфуций 24 июн 2013, 21:38
Достаточно оперативно ответил Артем, поэтому не вижу резона не выложить наш небольшой диалог :-)

1) Расскажи немного о себе.

Артем - имя настоящее. По роду своей деятельности проживаю в нескольких городах: Санкт-Петербург, Москва. Часто бываю в Харькове. Если бы была национальность ВСОЛовец, то однозначно меня можно было бы причислить к этим ребятам))

2) Ты руководишь Гиньдэ практически с момента ее создания. Чего удалось добиться команде за время твоего руководства ей?

Гиньдэ особых заслуг не имеет, если не считать выигрываемые раз в 3-4 сезона Д-2...

3) Какие задачи стоят перед Гиньдэ на этот сезон? Планируешь ли ты какие-то мастшабные изменения в составе команды?

Задачи скромные, но весьма выполнимые - закрепиться в Д-1.

4) Ты известен как один из старожилов федерации Китая. На твоих глазах о строился, и на твоих же рушился. Что по твоему мнению нехватает федерации на сегодняшний день для того, чтобы бороться за самые высокие места в рейтингах?

Нашему Китаю явно не хватает единства мнений и уверенности взглядов. Уверен, если бы у Преза была бы команда схожая с нынешней оппозицией, то мы были бы на вершине VSOLа. Но пока оппозиция и Президент явно не намерены работать сообща, да и как таковой президентской команды нет...

5) Сейчас в федерации активнейшим образом идет борьба за власть. Твоя позиция сильно отличается от остальных – ты выступаешь на стороне президента и предлагаешь дать ему шанс проявить себя. Считаешь ли ты, что президент справляется со всеми своими обязанностями? Если да – можешь ли привести пример того, что удалось сделать нашему президенту за его время нахождения на посту?

Мне тяжело судить о проделанной работе нашего Преза, т.к. пока еще он не представил отчет о своей работе (хотя, как я понимаю, общественность уже об этом его просила). И тем не менее, новости от Президента у нас периодически появляются... О чем-либо другом сейчас говорить не имеет смысла.

6) Каким ты видишь идеального президента ФФ? Сталкивался ли ты за свой опыт во ВСОЛе с президентом (возможно не в ФФ Китая), которого ты бы мог назвать если не идеальным, то близким к этому?

Безусловно, во VSOLе есть Президенты, активная деятельность которых на слуху не только в своих Федерациях. Из знакомых мне до недавнего времени к таковым можно смело отнести действующего Президента ФФ Латвии, хотя в последнее время его форумная активность в Латвии значительно снизилась.

7) Притча во языцех – китайские сборные. Сейчас полным ходом идут выборы тренера в молодежную сборную. Доволен ли ты тренером, назначенным на пост национальной сборной? Что по-твоему стоит предпринять, чтобы сборные начали добиваться значительных успехов на международной арене?

Тренер сборной - огромная ответственность. И если в юношеской сборной еще можно экспериментировать с составами и тактикой, то в старшей и молодежной сборных должны ОДНОЗНАЧНО быть самые лучшие и самые сильные игроки. Ну а за избранного тренера национальной сборной я сам голосовал))

8) Буквально сегодня стало известно, что теперь ветеранские тренировки (баллы и спецвозможности) возможно проводить в несколько этапов, т.е теперь не нужно ждать одного момента, чтобы раздать их все разом. Как ты относишься к нововведению? Здесь же можешь рассказать о своем видении любых из недавних реформ (реальные игроки, привязки з/п к количеству игроков итд.)

Про ветеранские - хорошая идея, которая уже давно напрашивалась, вот только я ей не сумел воспользоваться...
Что же касается реформ по реальным игрокам - не продумана до конца. Есть много минусов: например, команды без таковых вообще, или что еще хуже - с бывшими реальными игроками. Так что эту реформу лично я не поддерживаю...
Про зарплаты- пока еще не успел разобраться, но и тут, чувствую, без подводных камней не обойдется...

9) Встречался ли ты когда-нибудь лично с какими-то менеджерами из ВСОЛа? Есть ли у тебя близкие друзья/товарищи в игре?

Нет, с реальными не встречался, хотя и хотел поехать на встречу в Киев, но не срослось...

10) Блиц-опрос. С чем у тебя ассоциируются данные понятия/люди (буквально по одному слову или словосочетанию):

ВСОЛ - футбол, игра века!
ФФ Китая - неуправляемая демократия
Чай - бодрость (лично я предпочтение отдаю продукции компании "Надин")
Буддизм - очень сложно
Конфуций - еще сложнее буддизма)))
Справедливость - мой покойный дед
Честность - моя жена
Товарищество - есть такое понятие (очень хорошее)

11) Увлекаешься ли ты китайской культурой и Китаем вцелом? Знаешь ли ты что-то интересное об этой стране?

Китайской культурой не увлекаюсь. Кое-что очень интересное (особенно политическое и военное) знаю, но разглашать не имею права. Тем не менее скажу, что во времена развала СССР могло иметь место изречение из одного анекдота: "на Финско-Китайской границе...". Кстати, несмотря на стратегический, экономический и военно-политический союзы прежде всего именно нам надо остерегаться современного Китая...

12) Пару слов в заключение нашего интервью.

Собственно, мира и благополучия всем. Спасибо за интересные вопросы. Успехов!
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Agent_lik 27 июн 2013, 19:05
HUADU писал(а):Женя, большое спасибо за встречу с Артуром! :beer: Артур, было очень приятно вспомнить те годы, и наши взаимоотношения, которые ни смотря на пикировку и споры, можно назвать дружескими. Это было, как выразился Флайер, золотое время для Китая, где мы были не только соперниками, но и единым коллективом, в котором все сопереживали и болели друг за друга. Это было здорово! ...

Жаль что похерен твой труд по статистике Федерации, не нашлось продолжателя... Надеюсь, что еще услышу твое напутствие пред матчами мирокубков и позитивную критику после :grin: :beer: :beer: :beer:
Я научился писать назло врагам и недругам. Может и статистику Федерации возрожу... А вот то, что похерен труд по выращиванию молодёжи - вот это жалко.

А напутственное слово перед мирокубками ты от меня точно услышишь :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Харлампий 27 июн 2013, 19:14
Ну ничё так :cool:
Я ожидал худшего
Продолжай, Конфуций :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение HUADU 27 июн 2013, 23:35
А что, наш Президент, так и не готов еще к интервью? Было бы интересно его послушать. Да и правильно было бы с его стороны поддержать хорошее начинание молодого журналиста. Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что всем очень хочется услышать Главу Федерации :-)
Конфуцию спасибо за работу! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Конфуций 28 июн 2013, 00:11
HUADU писал(а):А что, наш Президент, так и не готов еще к интервью? Было бы интересно его послушать. Да и правильно было бы с его стороны поддержать хорошее начинание молодого журналиста. Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что всем очень хочется услышать Главу Федерации :-)
Конфуцию спасибо за работу! :beer:
Президент морозится в личке :(
Я бы сам рад задать ему пару вопросов.
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Flyer 28 июн 2013, 07:04
Agent_lik писал(а):
HUADU писал(а):Женя, большое спасибо за встречу с Артуром! :beer: Артур, было очень приятно вспомнить те годы, и наши взаимоотношения, которые ни смотря на пикировку и споры, можно назвать дружескими. Это было, как выразился Флайер, золотое время для Китая, где мы были не только соперниками, но и единым коллективом, в котором все сопереживали и болели друг за друга. Это было здорово! ...

Жаль что похерен твой труд по статистике Федерации, не нашлось продолжателя... Надеюсь, что еще услышу твое напутствие пред матчами мирокубков и позитивную критику после :grin: :beer: :beer: :beer:
Я научился писать назло врагам и недругам. Может и статистику Федерации возрожу... А вот то, что похерен труд по выращиванию молодёжи - вот это жалко.

А напутственное слово перед мирокубками ты от меня точно услышишь :grin:
Ты как, вернулся, чтобы остаться или просто заглянул? Давай, бери чё-нибудь, возродим выращивалку молодёжи ;)
Flyer
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Agent_lik 28 июн 2013, 08:44
Быть может и вернулся, но не раньше 28 сезона. Прочитал 14 страниц новостей ВСОЛа. Теперь возьмусь за читку новостей федерации))

Конечно, был в шоке, увидев Китай на последнем месте в рейтинге мирокубков. При мне он стабильно был в десятке и даже помню КАК звёзд. Хотя он был завоёван до моего прихода. В сборных такой же раздрай. Однако выход юниорки на ЧМ в прошлом сезоне очень порадовал. Значит, ещё есть резервы.

Ханчжоу Люйчэн из Д1 был бы неплохим вариантом, но его вчера взяли, а команды из д3 и Д4 брать не хочется. Этот путь я уже проходил.

Про программу молодёжи даже не тешу себя иллюзиями. Я так подозреваю, что при нынешнем президенте это маловероятно.

Поэтому, в 27 сезоне я наблюдатель. А в конце возьму команду либо из Европы, либо из Китая.
Agent_lik
 
 
 

Re: ФФ Китая в лицах. Интервью с менеджерами.
Сообщение Flyer 28 июн 2013, 11:13
Agent_lik писал(а):Быть может и вернулся, но не раньше 28 сезона. Прочитал 14 страниц новостей ВСОЛа. Теперь возьмусь за читку новостей федерации))

Конечно, был в шоке, увидев Китай на последнем месте в рейтинге мирокубков. При мне он стабильно был в десятке и даже помню КАК звёзд. Хотя он был завоёван до моего прихода. В сборных такой же раздрай. Однако выход юниорки на ЧМ в прошлом сезоне очень порадовал. Значит, ещё есть резервы.

Ханчжоу Люйчэн из Д1 был бы неплохим вариантом, но его вчера взяли, а команды из д3 и Д4 брать не хочется. Этот путь я уже проходил.

Про программу молодёжи даже не тешу себя иллюзиями. Я так подозреваю, что при нынешнем президенте это маловероятно.

Поэтому, в 27 сезоне я наблюдатель. А в конце возьму команду либо из Европы, либо из Китая.
Мы тебя не поймём, если возьмёшь команду не из Китая)
Вон, Миеньянг в свободных)))
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron