Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 19 окт 2015, 22:30
Slake писал(а):По волшебникам...А есть ли смысл сейчас играть 17 леткам,
Смысла выше крыши. 3-5 баллов при правильном подходе к играм (30-50 баллов в основу), наигранность по максимуму, которую в клубе не наберешь, не пожертвовав сезоном.
Slake писал(а):если они скорей всего ничего не покажут...
Не покажут чего?
Slake писал(а):Проект в принципе хорош,
Спасибо за похвалу.
Slake писал(а):но может оставить воспитание игроков 17 лет на учесть самих тренеров,
И не добрать каждому по 5-10 баллов из-за низкой наигранности, заставить сжечь все деньги на прокачку из ТЦ, забить на цели клуба, пытаясь наиграть молодых.
Slake писал(а): а в этом сезоне попытаться набрать побольше очков за счет 18 и 19 летних, которые намного сильнее???

Очки в итоге разделить на 4 и получить тож на тож. "Намного сильнее" - уверен? Я нет.
Slake писал(а):Никто ведь не запрещает выращивать хорошего игрока для следующего сезона...тем более что играть будет он и в молодежке скорей всего.
Без комментариев.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 21 окт 2015, 21:26
Efr46 писал(а):Не покажут чего?
результата по итогам сезона
Efr46 писал(а):И не добрать каждому по 5-10 баллов из-за низкой наигранности, заставить сжечь все деньги на прокачку из ТЦ, забить на цели клуба, пытаясь наиграть молодых.
Но каждый манагер настроен сам на прокачку молодого в той мере, на которую он готов пожертвовать очками, ради воспитания будущего для своей тимы.
2-я сторона...наигрывать то всех 22 будете в равной степени? если в равной степени, то это +12.5% к полезности, а это +3 бала 17 лет +2 бала в 18 лет....какие 5-10 балов??? говорите, пжлт, предметно.
Efr46 писал(а):Очки в итоге разделить на 4 и получить тож на тож. "Намного сильнее" - уверен? Я нет.
Что то я не понял для чего их делить на 4


А как насчет молодых игроков, менеджеры которых, воспитали их нисколько не слабее чем ваши? Их по бороде пустить? типа мы место забили и мы молодцы, так?
А как насчет воспитанников которые идут не в ногу с вами, которые будут хороши в 18 лет, когда ваши будут в 19 на ЧА играть? потом опять узким кругом соберетесь кто быстрей и вперед...под лозунгом у нас программа...
как с теми быть кто воспитывает солнечные дарования по максимуму но не заходит на форум?

Может придумаем что делать с проектом если в конце следующего сезона вы провалитесь??? Что бы и стимул был...и не сказать случайно "Ну не получилось, так тоже бывает" ! А допустим разработаем новый проект?

Потому что, честно скажу, тоже хочу громких и стабильных побед для сборных!!!

зы: А что вы скажете если на ЧА будут варианты 19 леток по позициям сильнее чем по вашему проекту??? Проектных будете брать??? Конечно...идея то у вас "побеждать на уровне сборных", а не проект ради проекта, так ведь???

ЗЫЫ Ну и предметно!!! Мне одному показалось, что состав на игру и состав сборной МОЛОДЕЖКИ - мягко говоря, не достойный...???....

зыыы: Прошу прощения, если резко высказался в чью то сторону
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 22 окт 2015, 22:36
Эх. Столько всего написал. Жалко было удалять, но пришлось.
Кто прочитал - тот молодец.
Узнал кто такой Slake. Вступать в дискуссию с подобными действующими втихую менами, преследующими свой интерес и имеющими обиду не считаю нужным.
Человек (группа людей в кол-ве 3 человек) решили стать героями федерации, послав при этом предложенную программу, набрав по 2 разновозрастных игрока, наткнулись на хорошо организованную программу сплоченной федерации и прикрываясь защитой обездоленных, непринятых в сборную, несуществующих сильных игроков начали критиковать, высказывая свои супер идеи.
Что ж. Их право.
Время тратить на подобное общение глупо.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 22 окт 2015, 23:08
Новое сообщение Efr46 Сегодня, 21:36
Эх. Столько всего написал. Жалко было удалять, но пришлось.
Кто прочитал - тот молодец.
Узнал кто такой Slake. Вступать в дискуссию с подобными действующими втихую менами, преследующими свой интерес и имеющими обиду не считаю нужным.
Человек (группа людей в кол-ве 3 человек) решили стать героями федерации, послав при этом предложенную программу, набрав по 2 разновозрастных игрока, наткнулись на хорошо организованную программу сплоченной федерации и прикрываясь защитой обездоленных, непринятых в сборную, несуществующих сильных игроков начали критиковать, высказывая свои супер идеи.
Что ж. Их право.
Время тратить на подобное общение глупо.
Ну и правильно!Вместо того,что бы думать и делать что то полезное,ты тратишь время и немалое на спор,которого и в принципе не должно быть(я прочитал твой ответ,который уже удален)!У нас есть программа юниоров,президент ее всецело поддерживает,через два сезона если я конечно останусь на посту,наберем 2-й набор "Волшебников".В Китае никто и никогда (при моей памяти) не делал ничего подобного.Так что Макс успокойся и просто делай свою работу!Не отвлекайся!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 22 окт 2015, 23:25
steper Igor писал(а):
Новое сообщение Efr46 Сегодня, 21:36
Эх. Столько всего написал. Жалко было удалять, но пришлось.
Кто прочитал - тот молодец.
Узнал кто такой Slake. Вступать в дискуссию с подобными действующими втихую менами, преследующими свой интерес и имеющими обиду не считаю нужным.
Человек (группа людей в кол-ве 3 человек) решили стать героями федерации, послав при этом предложенную программу, набрав по 2 разновозрастных игрока, наткнулись на хорошо организованную программу сплоченной федерации и прикрываясь защитой обездоленных, непринятых в сборную, несуществующих сильных игроков начали критиковать, высказывая свои супер идеи.
Что ж. Их право.
Время тратить на подобное общение глупо.
Ну и правильно!Вместо того,что бы думать и делать что то полезное,ты тратишь время и немалое на спор,которого и в принципе не должно быть(я прочитал твой ответ,который уже удален)!У нас есть программа юниоров,президент ее всецело поддерживает,через два сезона если я конечно останусь на посту,наберем 2-й набор "Волшебников".В Китае никто и никогда (при моей памяти) не делал ничего подобного.Так что Макс успокойся и просто делай свою работу!Не отвлекайся!
Стараюсь отвечать. Считаю это важным.
Думал, что человека действительно волнуют какие-то вопросы.
А так то я и так думаю об чем-нибудь полезном))) А именно о следующем сопернике нашей сборной. Ротации, прокачке и т.д.
Хочется все же иногда поумничать и высказать свое мнение, не молчать, когда идут пусть и отдаленные, но "наезды"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 23 окт 2015, 21:59
А чего вы сразу выставляете меня во враги народа? Или я чего то плохого желаю федерации? Чего плохого, что я хочу воспитывать по 1 хорошему сборнику в сезон?

Я вас прекрасно понимаю. Вы такие молодцы..группой решили вступить в "волшебников" - нас большинство и мы в тельняшках. А остальные - идите лесом. Не так разве?

А то что 3 года все бреются со своей молодежью - это вас не волнует - у вас фед программа. А как же спортивная составляющая? Лучшие должны быть достойны лучшего.

Я не критикую, я лишь хочу снять с вас розовые очки - и лишний раз сказать, что в случае провала в следующем сезоне ( не выход из группы)...может нужно будет что то подправить в программе...

Добавлено спустя 17 минут:
Efr46 писал(а): наткнулись на хорошо организованную программу сплоченной федерации и прикрываясь защитой обездоленных, непринятых в сборную, несуществующих сильных игроков начали критиковать, высказывая свои супер идеи.
Время тратить на подобное общение глупо.

Организована она может и не плохо, но насколько она хороша - время покажет...
Кем прикрываясь??? У тя раздвоение личности - я тут 1 пишу...
Ну если убеждать самого себя "какой я молодец, идиальную прогу придумал что бы прокачать своих пацанов" умно - то не продолжай больше
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 23 окт 2015, 22:31
Ни кому не отказано, вроде ж... Достоин - играет. Когда был набор в проект, что помешало тебе в нём участвовать? И не надо "бросаться какашками", ведите конструктивную беседу.... :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 23 окт 2015, 22:45
Вячеслав!У тебя есть ровно два сезона до начала набора вторых "Волшебников",если ты сможешь привлечь тренеров,воспитать и организовать за это время новых супер юношей,я тебя конечно же поддержу,как президент,глядишь и вторых волшебников не надо будет,так как уже третьи пойдут!Только я тебя очень прошу,возьми и сделай это,докажи,что ты можешь.Если не можешь,не организуешь,пожалуйста не мути воду,так как для меня это просто пустые слова,пока не увижу результат.Будет от тебя движение в организации нового проекта,я уже говорил,поддержу(если проект конечно разумный будет).Может у тебя обида,что твой Юй Чон не в сборной? Со стороны же видно,что он слабее сегодняшних "волшебников",что тебе мешает прокачать его еще спецами и силой,что бы он попал в сборную?Конкуренция всегда хорошо,и играть будет сильнейший,как по мне.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Poker 23 окт 2015, 23:21
Slake писал(а):
Организована она может и не плохо, но насколько она хороша - время покажет...
Кем прикрываясь??? У тя раздвоение личности - я тут 1 пишу...
Ну если убеждать самого себя "какой я молодец, идиальную прогу придумал что бы прокачать своих пацанов" умно - то не продолжай больше

Претензия понятна, ток игрались сильнейшие всегда, результата - 0. Большинство пока что поддерживает выбранный курс. Ничего идеального не бывает, но "дорогу осилит идущий". Посмотрим на результат, там еще можно будет порассуждать...
Poker
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 23 окт 2015, 23:25
хмм...какашками то это да...перебор...
...может вы и правы, что это лучше чем ничего и набор непойми откуда...НО, думаю можно вернуться к разговору в след. сезоне, если "волшебники" не выйдут из группы. Думаю просто более целесообразно было бы их выпускать на отбор ЧМ в 18 лет( с финалом в 19), а не в 17.

На чемпионат Азии в 19 лет все равно большинство "Волшебников" поедут, а вот на след чм можно будет замутить программу с подготовленными 18-летками... Попробуем...может, что и выйдет..
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 26 окт 2015, 12:06
Южная Корея (юношеская) - Китай (юношеская) 0:0
Отлично отыграли. Мы уже не намного слабее средних сборных. Особенно, когда нас недооценивают и выходят без домбонуса.
Спасибо всем за подготовку. В целом на твердую 5 пока.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 26 окт 2015, 12:27
Efr46 Сегодня, 11:06
Южная Корея (юношеская) - Китай (юношеская) 0:0
Отлично отыграли. Мы уже не намного слабее средних сборных. Особенно, когда нас недооценивают и выходят без домбонуса.
Спасибо всем за подготовку. В целом на твердую 5 пока.
По домбонусу у них получилось как у меня в Испании. На матч было облачно, во время матча стало "пасмурно",только я в Испании подстраховался убрав цену на 2 всолика и то пару зрителей не добрал,а твой соперник вообще не перестраховывался.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Imbakaizer 26 окт 2015, 17:37
Коллеги, всем доброго времени суток.

Почитал немного словесные баталии, было забавно :)

Немного непонятно только, чего набросились на Вячеслава ? Человек выразил свое мнение, никого не оскорблял, кроме того, поддерживает идею "волшебников". Вопрос то только был, про два потерянных поколения (18 и 19-леток), вот и все. Большинство коллег поддержало идею "потерять" эти поколения, взамен будущих громких побед. Программа начинает работать (Максима поздравляю со второй ничьей!), выводы пока делать рановато. Мне вот если честно, тоже немного обидно, что вот такой мой чувачок не попал в сборную :http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1534401.
Причем не факт, что все "волшебники", будут сильнее его в след.сезоне на старте отборов. Но раз уж решили попробовать, значит так тому и быть. А спокойно и обстоятельно дискутировать и отвечать на вопросы - есть признак разумности. Тем более, что мы все стремимся к одному - чтобы наши виртуальные юнцы крепчали, и сборная наша громила соперников. Леопольд был не так наивен - давайте жить дружно и по крайней мере выслушивать друг друга.

А идея Президента очень интересна. Почему бы Вячеславу не доверить следующую юниорку ? Если с волшебниками все пройдет здорово - вряд ли Максим просто отпустит их. Есть подозрение, что продолжит свой путь с ними и в молодежке.

И кстати насчет страховки, на случай полного провала - есть ли смысл рассматривать и рассуждать о таком варианте ? Вот тут очень интересно выслушать мнение не только Президента и тренера юниорки, но и других коллег.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 27 окт 2015, 09:03
Больно смотреть на молодежную сборную...адмирал таких игроков подготовил...а мы проигрываем...
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 27 окт 2015, 12:11
Imbakaizer Вчера, 16:37
А идея Президента очень интересна. Почему бы Вячеславу не доверить следующую юниорку ? Если с волшебниками все пройдет здорово - вряд ли Максим просто отпустит их. Есть подозрение, что продолжит свой путь с ними и в молодежке.
Служба Безопасности Китая найдет и третьего вашего сообщника! :D :beer: На прослушку взят
freez
{acute}

Ну а если серьезно. Максим Ефремов просто обязан будет вести дальше волшебников в молодежке. А вот когда набирать второе поколение, назовем их предварительно "Чернокнижники",думаю запущу опрос. Там и посмотрим готовы ли наши тренера к новому набору и в каком сезоне. Насчет Вячеслава на посту главного будущих "чернокнижников"...,почему и нет!Если человек горит желанием возглавить победоносную сборную и будет всеми силами стараться в этом направлении,я только за!Поддержка от меня гарантирована.
И кстати насчет страховки, на случай полного провала - есть ли смысл рассматривать и рассуждать о таком варианте ? Вот тут очень интересно выслушать мнение не только Президента и тренера юниорки, но и других коллег.
О каком провале идет речь? О том,что мы не попадем в финальную часть ЧМ? Так это не провал будет.Понимаете друзья,когда создавались волшебники,до этого не было настоящих боеспособных сборных юношей,вернее они были(я даже их тренировал),не было общей идеи завоевать медали.Вот такая идея и появилась,мы собрались и решили,что будет вот так,и "волшебники" набирались с расчетом именно завоевать медали на Чемпионате Азии в 37-м сезоне.И именно поэтому сейчас играют 17-ти летки,мы идем к своей цели,а цель 37-й сезон.Дойти к этому сезону нужно максимально прокачавшись всем чем возможно,даже больше,ведется работа также с инфраструктурами клубов,базы,медцентры,клубы доноры,фарм клубы и т.д.Это сумашедшая и тяжелейшая работа которую делает Макс. Так о каком провале речь?
И все это нужно будет делать Вячеславу,если он к этому готов конечно,правда ему немного легче будет,так как в отличии от Макса(которого я в свое время бросил по причинам которых вам объяснять не стану),у Вячеслава помощником буду я лично.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай