Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 03 июл 2013, 21:34
Но он и не очень сильный,справиться можем.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение HUADU 04 июл 2013, 04:14
Agent_lik писал(а):Так я не против анализа. ПРосто мне показалось странным говорить про Л4 Пк2 Км2, что игрок слабый...

А чтобы напомнить, что ВСОЛ это рендом приведу пример недавнего матча, где команда играла супером против отдыха и соперника, чьи игроки уж точно никому не представляли угрозы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664733

Результат может и не справедливый, но гвинеец, проигрывая, даже не дернулся, не сменил тактику, не заменил слабого на более сильного игрока, хотя такая возможность у него была. Так что, сам виноват.

ВОТ где действительно беспредел генератора, так это в матче за первое место в КМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=671883
Последний раз редактировалось HUADU 04 июл 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение kapkara 04 июл 2013, 07:39
Приветствую. У меня вопрос, что будет с 17-летними игроками, которые могут не попасть в стартовый состав. будут ли они задействованы в матчах?
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 04 июл 2013, 08:39
Сообщение kapkara Сегодня, 07:39
Приветствую. У меня вопрос, что будет с 17-летними игроками, которые могут не попасть в стартовый состав. будут ли они задействованы в матчах?
В основу пока попадет и будет заигран центральный полузащитник Шэнь Л из Харбин Гуоли (Харбин, Китай),двое остальных пока будут довольствоваться значками сборников.Твой Ху Ч. один из кандидатов на выход со сборной,так как прокачан под дождь,да еще британь,что вообще не подходит к стилю игры который я исповедую.Точно еще не решил,но не удивляйся если значек сборника после 1 тура отбора у твоего игрока пропадет.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 45 секунд:
В шапку внесена таблица,со списком игроков,ближайшего резерва как юношеской сборной,так и будущей молодежной сборных.Довольно приятная картина,и если игроков не забросят по прокачке на 19 летний возраст они уже будут сильными игроками и лидерами сборной.Хотелось бы еще знать стили этих игроков и планы тренеров на прокачку !
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение kapkara 04 июл 2013, 12:07
steper Igor писал(а):Твой Ху Ч. один из кандидатов на выход со сборной,так как прокачан под дождь,да еще британь,что вообще не подходит к стилю игры который я исповедую.Точно еще не решил,но не удивляйся если значек сборника после 1 тура отбора у твоего игрока пропадет.

Очень жаль, сам не приветствую дождевую прокачку, но так как пришел в команду недавно и этот игрок был уже прокачан до Г3, пришлось продолжать в том же стиле...И еще вопрос с чего это он британь?
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 04 июл 2013, 12:45
Прокачан под британь!)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 04 июл 2013, 16:18
Г4 даёт максимальную прибавку при игре британью. Посмотри инфу про спецуху
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение kapkara 12 июл 2013, 11:34
steper Igor писал(а):Твой Ху Ч. один из кандидатов на выход со сборной,так как прокачан под дождь,да еще британь,что вообще не подходит к стилю игры который я исповедую.Точно еще не решил,но не удивляйся если значек сборника после 1 тура отбора у твоего игрока пропадет.

Можно конкретней...будет ли мой игрок задействован в играх сборной? если нет, то я продолжу его качать, и не буду следить за его усталостью и физой...если же он не подходит и не будет играть вообще, смысл тогда его держать в сборной...
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 12 июл 2013, 15:07
kapkara писал(а):
steper Igor писал(а):Твой Ху Ч. один из кандидатов на выход со сборной,так как прокачан под дождь,да еще британь,что вообще не подходит к стилю игры который я исповедую.Точно еще не решил,но не удивляйся если значек сборника после 1 тура отбора у твоего игрока пропадет.

Можно конкретней...будет ли мой игрок задействован в играх сборной? если нет, то я продолжу его качать, и не буду следить за его усталостью и физой...если же он не подходит и не будет играть вообще, смысл тогда его держать в сборной...
посмотри других игроков сборной и поймешь, что вероятность его появления на поле равна .... почти нулю!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 12 июл 2013, 20:21
kapkara Сегодня, 10:34

steper Igor писал(а):Твой Ху Ч. один из кандидатов на выход со сборной,так как прокачан под дождь,да еще британь,что вообще не подходит к стилю игры который я исповедую.Точно еще не решил,но не удивляйся если значек сборника после 1 тура отбора у твоего игрока пропадет.



Можно конкретней...будет ли мой игрок задействован в играх сборной? если нет, то я продолжу его качать, и не буду следить за его усталостью и физой...если же он не подходит и не будет играть вообще, смысл тогда его держать в сборной...

Не будет,так как игрок не подходит к стилю игры сборной(спецухи),но снимать пока его не хочу,так как не вижу пока альтернативы,на левый фланг в качестве дублера!Если твой игрок будет задействован в следующей игре,я обязательно тебе отпишу в личку заранее,так что усталость сбросить сможешь.Хотя я например не понимаю,почему твой игрок так много играет за основу,ему бы качаться в лагере и смотреть как другие играют примерно до достижения 19 лет! :-). Только зря деньги на балы тратить будешь,потому что на 99% в таком возрасте он их будет терять.Задумайся!

Эта неделя,для меня была немного напряженная по реальной работе,следующая по спокойней будет.Пообщаюсь с тренерами наших 17-ти леток(всех перспективных в Китае),узнаю,кто как планирует развивать своих игроков дальше.И самая главная проблема для Китая на сегодняшний момент,то,что в 50% случаях наши тренера понятия не имеют,что такое скаут-центр и с чем его едят.Поработаем над этим! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 12 июл 2013, 20:58
steper Igor писал(а):Хотя я например не понимаю,почему твой игрок так много играет за основу,ему бы качаться в лагере и смотреть как другие играют примерно до достижения 19 лет! :-). Только зря деньги на балы тратить будешь,потому что на 99% в таком возрасте он их будет терять.Задумайся!
это точно! на поле ему не место.
я бы прокачал его еще баллами и в 18-19 лет выгодно продал!
игрок известный и кто-нибудь обязательно его купит, не посмотрев, что реальному уже 32 года.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 12 июл 2013, 22:18
basilik Сегодня, 20:58

steper Igor писал(а):Хотя я например не понимаю,почему твой игрок так много играет за основу,ему бы качаться в лагере и смотреть как другие играют примерно до достижения 19 лет! :-). Только зря деньги на балы тратить будешь,потому что на 99% в таком возрасте он их будет терять.Задумайся!


это точно! на поле ему не место.
я бы прокачал его еще баллами и в 18-19 лет выгодно продал!
игрок известный и кто-нибудь обязательно его купит, не посмотрев, что реальному уже 32 года.
Истина!Проверяйте парни трансфермаркет.Еще одна проблема!Как научить китайцев,работать с трансфермаркетом!Спасибо Базилик,за новую идею в работе с молодыми игроками,хотя идея не новая,но на следующей неделе напишу "Руководство к пользованию",в котором будет два пункта:"Ветераны в команде!" и "Как правильно пользоваться трансфермаркетом(реальные игроки,трансферы).Наш президент далекий до этого,он только новости учиться писать! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 13 июл 2013, 08:22
В Китае даже тема вроде есть такая, "помощь начинающим" или чтото наподобии.
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Agent_lik 13 июл 2013, 08:30
Да. Не плодите новых тем. С ума сойти можно. Куча тем-дубляжей по 1-2 страницам
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение SHUMAHER 14 июл 2013, 21:29
Начало есть. С первой победой!!! :beer:
Мой защитник умудрился забить победный гол :cool:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай