Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 21 дек 2013, 23:24
Слов нет!Мы просрали все вместе,во главе со мной Мундиаль!Теперь вот вопрос к сирийцам?С вами как играть по полной или пропустить? :D Утопающий тянет за собой спасателя!Япоши,теперь от Китая зависите! :-) Что предлагаете!?В личку пожалуйста,так же как и сирийцы,если хотите в личку свои просьбы!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Коллесьен 22 дек 2013, 00:36
steper Igor писал(а):Слов нет!Мы просрали все вместе,во главе со мной Мундиаль!Теперь вот вопрос к сирийцам?С вами как играть по полной или пропустить? :D Утопающий тянет за собой спасателя!Япоши,теперь от Китая зависите! :-) Что предлагаете!?В личку пожалуйста,так же как и сирийцы,если хотите в личку свои просьбы!
Против супера особо не попрешь. Очень жаль. Нужно работать не только тренеру сборной, но и тренерам команд сборников. Всеравно хорошое выступление Игорь! Шумих немного наделал. :D щас небось сидят и :? Чего оно будет. :D
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Agent_lik 22 дек 2013, 00:48
steper Igor писал(а):Слов нет!Мы просрали все вместе,во главе со мной Мундиаль!Теперь вот вопрос к сирийцам?С вами как играть по полной или пропустить? :D Утопающий тянет за собой спасателя!Япоши,теперь от Китая зависите! :-) Что предлагаете!?В личку пожалуйста,так же как и сирийцы,если хотите в личку свои просьбы!
Да что тут думать? Кто больше даст в фонд федерации Китая, тот и молодец.

Если больше дадут японцы - суперим, если больше дадут сирийцы - не суперим :)

Вот и вся разница. 8)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение basilik 22 дек 2013, 00:52
steper Igor писал(а):Слов нет!Мы просрали все вместе,во главе со мной Мундиаль!Теперь вот вопрос к сирийцам?С вами как играть по полной или пропустить? :D Утопающий тянет за собой спасателя!Япоши,теперь от Китая зависите! :-) Что предлагаете!?В личку пожалуйста,так же как и сирийцы,если хотите в личку свои просьбы!
а чего в личку? ваша победа или ничья, наша активность на вашем форуме :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Agent_lik 22 дек 2013, 01:19
Мне почему-то кажется, что сирийцы больше заслужили на выход :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение kapkara 22 дек 2013, 10:28
Agent_lik писал(а):Мне почему-то кажется, что сирийцы больше заслужили на выход :grin:

А по мне так нужно играть на всю силу, пусть победит сильнейший. Хоть и недолюбливаю япошек. Играть нужно достойно.
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Flyer 22 дек 2013, 11:25
Да нечего тут решать, пофиг на узкоглазых с восточных островов Китая. Рубим 3 очка, обгоняем узбеков и занимаем 3 строчку.
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение MaxResult 22 дек 2013, 17:31
steper Igor писал(а):Слов нет!Мы просрали все вместе,во главе со мной Мундиаль!Теперь вот вопрос к сирийцам?С вами как играть по полной или пропустить? :D Утопающий тянет за собой спасателя!Япоши,теперь от Китая зависите! :-) Что предлагаете!?В личку пожалуйста,так же как и сирийцы,если хотите в личку свои просьбы!

Удачи сегодня на поле ...мы и так очень хорошо провели дебютный отбор наш :beer: Спасибо за предложение - думаю еще встретимся на просторах ВСОЛа :hello:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение basilik 22 дек 2013, 21:12
китайцы! я верил, что вы не будете сливать матч! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение MaxResult 22 дек 2013, 21:55
basilik писал(а):китайцы! я верил, что вы не будете сливать матч! :beer:


а смысл им было сливать ? :?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Flyer 22 дек 2013, 22:25
Японцы бы в такой ситуации слили. Я так понимаю он этого ожидал, хотя и верил. Но не все такие, как японцы. В Китае чтят честь и достоинство).....
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение basilik 22 дек 2013, 22:28
Flyer писал(а):Японцы бы в такой ситуации слили. Я так понимаю он этого ожидал, хотя и верил. Но не все такие, как японцы. В Китае чтят честь и достоинство).....
когда это мы сливали?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение HUADU 23 дек 2013, 02:40
Сирийцы молодцы, не поставили супер на последний матч и теперь, через переходняки, могут выйти в финальную часть ЧМ, который будет проходить в Китае! :beer: Если будете у нас на поле, то поддержку обеспечим! :grin: :beer: Хорошо бы вам попасть в одну группу с японками и набрать им задницу! :D Привет basilik :hello: :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 566
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Flyer 23 дек 2013, 06:51
basilik писал(а):
Flyer писал(а):Японцы бы в такой ситуации слили. Я так понимаю он этого ожидал, хотя и верил. Но не все такие, как японцы. В Китае чтят честь и достоинство).....
когда это мы сливали?
Это твои слова а не мои. Моя лишь интерпретация, как можно верить в то, что итак очевидно, значит ды считал по другому, что мы сольём. Но мы не сливаем, тогда откуда у тебя такие мысли, из родной федерации. Всё верно, нет? :cool:
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Agent_lik 23 дек 2013, 09:21
HUADU писал(а):Сирийцы молодцы, не поставили супер на последний матч и теперь, через переходняки, могут выйти в финальную часть ЧМ, который будет проходить в Китае! :beer: Если будете у нас на поле, то поддержку обеспечим! :grin: :beer: Хорошо бы вам попасть в одну группу с японками и набрать им задницу! :D Привет basilik :hello: :grin:
Сирия не попала в стыки. Попала Монголия с 29 очками
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай