Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 29 июн 2013, 01:46
Да нет,здесь по другому будет,хотя этим сообщением я и вношу некий свой расклад.Хочу,так,что бы наизнанку все было,только так можно наверняка знать как и что.Кстати,тренеров соперников,типа такими способами буду выпытывать как они против меня играть будут!)))
Артур,здесь я уверен в своих силах и поддержке!Так и в футбол играю,если уверен выигрываю,нет значит ничья! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.Взгляд в будущее.
Сообщение Dantes_Makar 29 июн 2013, 16:16
Agent_lik писал(а):Не говори гоп, пока голосование не закончилось.

Никогда не забуду, как было голосование в одном из сезоном между Дантесом и "неугодным менеджером" и он двое суток лидировал на 0,7 голоса. Голосование не закрывалось слишком долго. ПРошли все возможные сроки. В итоге в новую команду пришёл какой-то неизвестный менеджер, тыкнул наугад и дантес проиграл. Это было ночью, а утром голосование закончилось, наконец.

В этом сезоне похожая ситуация, не хватило 1-го голоса в националку :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайская юниорка.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 29 июн 2013, 23:25
Dantes_Makar писал(а):
Agent_lik писал(а):Не говори гоп, пока голосование не закончилось.

Никогда не забуду, как было голосование в одном из сезоном между Дантесом и "неугодным менеджером" и он двое суток лидировал на 0,7 голоса. Голосование не закрывалось слишком долго. ПРошли все возможные сроки. В итоге в новую команду пришёл какой-то неизвестный менеджер, тыкнул наугад и дантес проиграл. Это было ночью, а утром голосование закончилось, наконец.

В этом сезоне похожая ситуация, не хватило 1-го голоса в националку :-)
Дурацкая традиция. Степер бы пораньше друзей позвал в федерацию, может и хватило б.((
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.Взгляд в будущее.
Сообщение HUADU 30 июн 2013, 06:08
Мое мнение, что очень уважаемый мной тренер Карл Маркс зря выставил свою кандидатуру рядом с Кириллом. Ему это ничего не дало,но так как он менеджер очень хороший, то часть голосов, который могли предназначаться Дантесу, отошли к Цветкову. Это сказано ни в коей мере не в обиду Максиму, каждый имеет право выдвинуть свою кандидатуру в тренеры сборной, но голосовавшие за него, я уверен, ничего против кандидатуры Кирилла не имели. Это просто мое предположение, почему Дантес проиграл выборы. Не отрицаю, что я могу и ошибаться. Максиму, как и Кириллу, мое почтение, и надеюсь, что в следующем сезоне оба будут у руля сборных! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 30 июн 2013, 19:01
Топик обновлен! :wise: Пишем,обсуждаем,задаем вопросы!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 30 июн 2013, 19:09
steper Igor писал(а):Топик обновлен! :wise: Пишем,обсуждаем,задаем вопросы!
обсуждаем, делимся планами по выбору состава на матчи, стилем и т.п. полезными сведениями! :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 30 июн 2013, 19:11
Я вас и поймаю,на этих полезных сведениях или сомневаешься? :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 30 июн 2013, 19:14
steper Igor писал(а):Я вас и поймаю,на этих полезных сведениях или сомневаешься? :grin:
команда опытных аналитиков уже приступила к работе. мы сможем отличить правду от обмана! 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 30 июн 2013, 19:16
RolandMU 26 июн 2013, 11:33
Привет всем! Подал заявку на юниорку Японии, так как вижу, что никто не подает, но если кто-то хочет взяться, более мастеровитый и опытный, то подавайте, побуду замом, поскольку у меня опыта в этом деле маловато, могу и ошибнуться где нибудь!
Президент,ты тренера своего приободри,а то он уже заранее боиться играть! :D
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 30 июн 2013, 19:19
steper Igor писал(а):
RolandMU 26 июн 2013, 11:33
Привет всем! Подал заявку на юниорку Японии, так как вижу, что никто не подает, но если кто-то хочет взяться, более мастеровитый и опытный, то подавайте, побуду замом, поскольку у меня опыта в этом деле маловато, могу и ошибнуться где нибудь!
Президент,ты тренера своего приободри,а то он уже заранее боиться играть! :D
новичкам везет! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Agent_lik 30 июн 2013, 21:10
Базилик, ты форумы перепутал? :grin: Или хочешь сбежать из Японии? :grin:

Что касается группы, то всё может решить индивидуальное мастерство, как игроков, так и тренера. В группе реально, как провал Японии, так и, скажем, третье место Вануату. Никогда не надо недооценивать соперника, а разложить его пополочкам. Нейтрализовать сильных игроков, найти щели в обороне и воспользоваться нашими козырями. А там уже всё на усмотрение Гены.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 30 июн 2013, 22:44
Agent_lik писал(а):Базилик, ты форумы перепутал? :grin: Или хочешь сбежать из Японии? :grin:

Что касается группы, то всё может решить индивидуальное мастерство, как игроков, так и тренера. В группе реально, как провал Японии, так и, скажем, третье место Вануату. Никогда не надо недооценивать соперника, а разложить его пополочкам. Нейтрализовать сильных игроков, найти щели в обороне и воспользоваться нашими козырями. А там уже всё на усмотрение Гены.
и какие же у вас козыри?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Agent_lik 30 июн 2013, 22:49
Я похож на тренера сборной?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 30 июн 2013, 23:10
basilik Сегодня, 21:44

Agent_lik писал(а):Базилик, ты форумы перепутал? :grin: Или хочешь сбежать из Японии? :grin:

Что касается группы, то всё может решить индивидуальное мастерство, как игроков, так и тренера. В группе реально, как провал Японии, так и, скажем, третье место Вануату. Никогда не надо недооценивать соперника, а разложить его пополочкам. Нейтрализовать сильных игроков, найти щели в обороне и воспользоваться нашими козырями. А там уже всё на усмотрение Гены.


и какие же у вас козыри?
Главный козырь я! 8) Буду бить вас умом и сообразительностью.Кстати перед игрой буду к вам на форумы наведываться,нервишки трепать вашему тренеру новичку,а вдруг да рука дрогнет и не то поставит,а то и из другого ростера состав отправит! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 30 июн 2013, 23:14
steper Igor писал(а):Кстати перед игрой буду к вам на форумы наведываться,нервишки трепать вашему тренеру новичку,а вдруг да рука дрогнет и не то поставит,а то и из другого ростера состав отправит! :grin:
наивный! :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай