Поход на президентское кресло!Программа на выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 12:50
Добрый день уважаемые китайцы!
Так как наш действующий президент обеими руками и ногами уцепился за трон и не думает его освобождать ни под какими предлогами,я решил начать против него кампанию и предлагаю свою скромную кандидатуру в президенты нашей великой федерации!
Этот топик временный,со временем я его удалю.Здесь хочу понемногу выложить свою так сказать "Программу президента",план на развитие и,что я лично буду делать для этого.

Итак потихоньку начнем! :beer:

Думаю,что надо отбросить все крутые слова,типа Китай круче всех,буду делать все для развития федерации,буду организовывать конкурсы и т.д.Конечно же я буду стараться делать все для Китая,но по мере возможности и сил!Думаю начать с малого это:

1. Форумы Китая
Общение между менеджерами в федерации это самый главный процесс в развитии федерации.В общении познается все,кто,что думает,как играет,отношение не только к команде но и к федерации.Общение в конце концов является главным аргументом для менеджера,что бы полистать страницы форумов,так как высказав свою мысль на форуме,менеджер ждет ответа.
Что я сделаю для этого?
Я всячески буду поддерживать любую реплику высказанную на наших форумах.Слава Богу имею высшее образование и трое детей :grin: .Так,что практически любая тема мне по плечу! :?
Не буду мега обширно действовать,все по порядку,иначе будет хаос.Прекрасно понимаю,что новые менеджера не придут в неинтересный Китай,ну и оставим это на потом.Давайте сначала между собой разберемся,а уже потом будем зазывать новых тренеров.И те новые тренера которые придут,должны понимать,что в Китае есть команда тренеров,если хотите старожилов,которые их всегда поддержат или для начала вспугнут(как без этого!? :D ).Но это будет по хорошему,по братски в шутку.Новый менеджер который придет в Китай,должен здесь остаться и полюбить свою команду,а мы в этом ему поможем как раз через общение на форумах Китая!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1. Фонд.Его распределение и пополнение
За все время,что я играю в Китае уже и забыл когда в последний раз распределялись средства из фонда.Было это год назад и проводил распределение Лопез.Хорошо то,что фонд не транжирился вообще,как наблюдалось мной в других федерациях когда приходил новый президент.В этом плане наши президенты молодцы.У нас довольно внушительная сума собралась и ее нужно максимально эффективно использовать.Фондовские деньги должны работать на 80-90%,остальное оставлять как "Золотой запас федерации".Куда и как выдавать деньги?Вот этот вопрос мы и должны все вместе обсудить и определить пункты,по которым пойдет финансирование.Хочу вам предложить как вариант,некоторые пункты как использовать фонд,а вы также добавляйте свои.

1.Как по мне(может я и не прав),нужно закрывать все программы молодежи у нас в федерации,потому,что эффективности от них ноль.Ни одна программа не будет работать долгое время и рано или поздно закрывается,по причине не хватки времени у организатора,либо еще чего то.Я предлагаю отвести из фонда 10% на поощрения игрокам национальной сборной,15%-молодежной сборной,20%-юниорской сборной.У националки к примеру процент меньше чем у молодежки потому,что молодежка это будущая националка и им кушать нужно больше,так же и с юниорами,да и стадион на котором играет наша элита по больше и Лига дает им в конце за выступление денег больше от стадиона,чем братьям меньшим.Поэтому такой процент.
По окончании сезона,тренер конкретной сборной,подает президенту список игроков сборников на поощрение.Игроки которые наиболее удачно отыграли в играх,лучше были подготовлены и т.д.На усмотрение тренера.Согласно этих списков и распределять эти 45%.Списки должны быть прозрачными и сначала выдвинуты на обсуждения в своих топиках.

2.Не знаю сколько в процентах будет 5 лямов.Но именно эти 5 лямов выплачивать за сезон общенациональному журналисту.Задача найти такого журналиста.В его поле работы,будет входить культурное развитие Китая.Создание и выпуски газеты,интервью с менеджерами,так сказать построить "Центр отдыха для менеджеров".5 лямов будет примерно 20-25% фонда.

Еще много куда можно направить деньги,но пока давайте хоть это обсудим и жду ваших предложений.

Пополнение фонда
Каждое 1-е число месяца,будет объявляться "День Китая".В этот день на добровольной основе,предлагаю менеджерам пополнять фонд по 20К.Смешная сумма ,но копеечка к копеечке и пол ляма набежит :-) .Да и не сложно будет отдать один раз в месяц 20К,даже самому скупому тренеру!
Дальше если Китай будет интересен,будут и другие суммы.Главное запустить правильно работу фонда.







Буду выкладывать свои мысли по тихоньку,так как мне самому еще нужно скомплектовать их в голове в одно целое.
steper Igor
 
 
 

Re: Поход на президентское кресло!Программа на выборы!
Сообщение artexa 07 июн 2013, 13:35
Наврядли тебя кто то поддержит, имхо, хотя кто его знает)))))))))) :grin:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Поход на президентское кресло!Программа на выборы!
Сообщение kapkara 18 июн 2013, 12:00
Неужели никому неинтересны предложения кандидата на пост президента...не вижу комментариев...
kapkara
 
 
 


Вернуться в Китай