Академия Китайского Футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 19 ноя 2012, 17:47
Изображение
Цель проекта:
Воспитание звёзд китайского футбола.

Условия приёма абитуриентов:
В академию будут приниматься игроки с китайским паспортом в возрасте от 16 до 20 лет включительно.
Для поступления требуется заявление от клубного тренера.
Кроме того лучшие китайские юниоры будут зачислены в академию по личному приглашению президента ФФ Китая.

Минимальные требования для зачисления:
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 38; в начале сезона или после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона


Правила академии:
Клубный тренер ОБЯЗУЕТСЯ вкачать за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи (16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 4 спецухи). 1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре.
Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90.
В случае приглашения игрока в сборную, клубный тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.
Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду, студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.


 Начисление стипендии
Спецухи:
•Л - 100;250к;400;600к
•Пк - 100;200к;300;500к
•Км - 100;150;250;400к
•От (защитникам) - 100;150;250;400к
•У (нападающим) - 100;150;250;400к
•Д - 100;150;200;300к
Для вратарей:
•Л - 100;250;400;600к
•В - 100;200;300;500к
•Р - 100;150;250;400к
•П - 100;150;200;300к
Остальные спецвозможности не оплачиваются!
Игрок может иметь только 1 неоплачиваемую спец.возможность из (К, Ат, Шт, Уг, См) - 3 остальных должны быть оплачиваемыми.
В случаи прокачки двух не оплачиваемых спецух отчисление.
В случаи прокачки спецухи не предусмотренной академией(Ск, Пд, Г, Оп, У - защитникам, От нападающим) - отчисление.



Баллы:
•1 уровень - 25к
•2 уровень - 50к
•3 уровень - 75к
•4 уровень - 125к
•Балл потерянный в игре -200к

Доп.коэффициенты:

Если у студента любимый стиль "Спартак", он получает стипендию с коэф. 1.1 не зависимо от того сборник он или нет.


Стиль игрока:
•200к за определение любимого стиля игрока.
Обязательно предоставить скрин! Обязательное условие при достижении 18 лет!
Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий")
Выплата стипендий происходит сразу после окончания игр сборных! Нужно успеть выполнить условия академии именно до этого дня!


Приём абитуриентов начнется после прихода молодежи.

**************************************************************************************************************************************************************************************************

Китай не качает игроков в сборную. Почему?


Ответ № 1. Потому что очень затратно...
Вот и разберем на примере, сколько же нужно всоликов, чтобы вырастить игрока юниорской сборной. Сборную мы собираемся строить очень сильную и хорошо оспецущенную, поэтому разбираем на примере игроков 16-ти лет. Что нам для этого нужно? СШ и ТЦ не ниже 6 уровня...

 "7-8ТЦ"
Итак сезон №1.
Со спортшколы мы получаем игрока 16-35(условно) и начинаем качать, ах да ветеранские спецухи мы оставили к приходу молодежи...
Л - 500к
Далее раздаем ветеранские(бесплатно) Л2Пк
Л3 - 500к
И баллы: 5*200+3*400+1*500=2 700к
Итого: 3 700к в сезоне №1, получаем на выходе 16 - 44 Л3Пк
Стареем минимум 5 баллов...

Сезон №2
Имеем игрока 17 - 49 Л3Пк
Ветеранские(бесплатно) Л4 и Км
Пк2+Пк3=1 000к
Баллы: 1*400+5*600+2*800+1*1000=6 000к
Итого: 7 000к в сезоне №2, получаем на выходе 17 - 58 Л4Пк3Км
С большой вероятностью уже сборник. А это баллы и порядка 800к в копилку команды.
Стареем минимум 4 балла...

Сезон №3
18 - 62 Л4Пк3Км - уже однозначно сборник!
Ветеранские(бесплатно) Пк4 и Д
Км2+Км3=1 000к
Баллы: 8*800=6 400к
Итого: 7 400к в сезоне №3, получаем на выходе 18 - 70 Л4Пк4Км3Д - лидер сборной
Стареем минимум 3 балла...

Сезон №4
19 - 73 Л4Пк4Км3Д
Ветеранская(бесплатно) Км4
Д2+Д3=1 000к
Баллы: 7*800= 5 600к
Итого 6 600к в сезоне №4, получаем на выходе 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 - суперсборник.

Подводим итог: Игрок 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 обошелся нам в 24 700к, такой игрок будет стоить 95 000 000 всоликов. Если мы его продаем в лигу за 50% получаем 47 500 000 всоликов, вычитаем затраты и получаем в копилку команды минимум 22 800 000 всоликов и это еще не все.
Записав его в футбольную академию вы будете получать минимум 2 000 000 в сезон за его прокачку, в общей сложности опять же минимум 8 000 000 всоликов, получаем 30 800 000. Но и это еще не все.
За игры в сборной так же платят денежки, и при самом плохом раскладе лига вам выплатит порядка 2 000 000.
Итого наша прибыль составит минимум 32 800 000 всоликов. Этого мало чтобы начать качать сборника?

 "6-7 ТЦ"
6-7 ТЦ
Все тоже самое, но только на 6 уровне Тренировочного центра...
Сезон №1
Спецухи 800к
Баллы 5*150+2*300+1*400= 1 750к
Итого: 2 550к
Сезон №2
Спецухи 800к
Баллы: 2*300+5*450+1*800=3 650к
Итого: 4 450к
Сезон №3
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к
Сезон №4
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к

Получаем на выходе игрока 19-79 Л4Пк4Км4Д3 стоимостью 93 000 000 всоликов, при затраченных 18 600к... Отличие от 7-8 уровня в 2 200к, то есть минимальная прибыль от такого игрока 35 млн. всоликов


Ну как вам такие расклады? Будем качать сборников?
Еще конечно мы здесь рассчитали минимальную прибыль в реале игрок получит от старения чуть больше баллов, возьмет с игры за сборную, тут то затраты идут вниз, а вот прибыль растет очень не плохо.


Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...

Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять балл. Это непростой вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще.
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив! Риск потери ~ 99%
2. Не стоит выпускать перекаченного юниора на выездные встречи! Риск потери ~ 75%
3. Домашние игры с сильным противником. Риск ~ 65%, но c другой стороны в таких матчах повышается вероятность набора балла.
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных. Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% , а лучше более 105%. Ну и естественно не допускаем автосоставов. И будет вам счастье...
Последний раз редактировалось Конфуций 28 ноя 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Конфуций
 
 
 


Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 28 ноя 2012, 17:08
Лопух Дуралеич писал(а):Качать буду, но вот с позицией определюсь уже по приходу. Но скорей всего полузащита или воротчик
Ну и хорошо, как определишься какие позиции будешь точно заказывать - пиши.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 07 дек 2012, 15:51
Итак, на носу у нас приход молодых. Пока по заявкам из СШ отписались только Аполло клаб (Гуанчжоу), которые закажут СМ.
Остальные никого не заказывают??
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение HUADU 17 дек 2012, 13:40
Конфуций, а я не понял.... а ты для чего спрашивал, кто че хочет из молодых? Ну, пообщались, сказал чего хочу, и что это мне дало? Реальных игроков не прибыло, а заказать себе позиции я и так мог.... Поясни, в чем фишка данного общения? Зачем все это было нужно?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 17 дек 2012, 15:59
HUADU писал(а):Конфуций, а я не понял.... а ты для чего спрашивал, кто че хочет из молодых? Ну, пообщались, сказал чего хочу, и что это мне дало? Реальных игроков не прибыло, а заказать себе позиции я и так мог.... Поясни, в чем фишка данного общения? Зачем все это было нужно?
viewtopic.php?f=92&t=157276&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p3915944
Уже же пояснял суть спама, причем тебе же :-)
Суть была не в том "КТО ЧЕ ХОЧЕТ", а в том "КТО ЧЕ ЗАКАЖЕТ". Сделано это было с одной лишь целью - уравнять количество китайчат по всем позициям. Т.е не хотелось бы, чтобы, например, у нас получилось после прихода 20 нападающих и ни одного правого защитника итд.
На днях проведу анализ, чего у нас там наприходило (особенно 16леток) будем спрашивать кто кого будет качать, а кто не будет, стили изучать итд. На форуме народ отписывается по праздникам - значит пойдем другим путем, путем спама в личку, а результаты я буду выкладывать уже сам.

До конца года будут легкий напряг со временем, поэтому появляться буду реже. Сессию, мать ее, надо таки закрыть.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение HUADU 17 дек 2012, 16:07
Извини, тупой я... Не уродился... Но, мудрено как-то, не для меня донггуэнского свободного художника... :grin: Твоя мысль-то правильная... но не осуществимая... :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Dantes_Makar 17 дек 2012, 16:56
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Dantes_Makar 18 янв 2013, 03:10
Dantes_Makar писал(а):Записывай- Хэ Юньлун http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=996374

Стиль его- http://s017.radikal.ru/i417/1211/cd/61e0fa5524a5.jpg

это типо мой 1 игрок,из всей фед.?( Снимай его тогда, смысла нет(((((((((((
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение artexa 05 мар 2013, 16:39
поглядите может из моих кто подойдет, хотя это очень сложно, да и с финасами у нас сейчас напряженка!!!!!!!! :grin: :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение steper Igor 19 июн 2013, 12:18
Этот топик,как раз подходит к тому,о чем я хочу вам поведать.Выложу свои мысли по поводу развития и,что самое главное,поощрения сильных китайских игроков.
Поехали!

Вообще то я не люблю бродить по разным форумам различных федераций,но иногда такое бывает,когда ищу варианты решения той или иной проблемы.Так вот,когда запускал программу молодежи в Испании,просматривал форумы посвященные этой теме,так как во многих федерациях существуют программы,направленные на развитие молодежи.Почитав все это,сообразил свою программу,которая не была похожа на все остальные.Эта программа,была эшелонная,рассчитанная не на один сезон.Игрок который попал под программу в 17 летнем возрасте,контролируется уже три последующих сезона,до достижения им 20-ти лет.То есть три прихода молодежи,одновременно находятся под опекой программы.К чему я это все веду?Просто хочу правильно изложить свои мысли,так,что бы вы поняли о чем я говорю.Так вот,при создании этой программы я думал,что это идеальный фундамент,для роста молодых игроков,которые будут сильными сборниками,и конечно же усилят свои команды. Программа свои плоды все таки дала,вот юниоры Испании которые находятся под опекой программы http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=64&type=2,еще кому интересно гляньте на кандидатов в молодежную сборную Испании http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=64&type=1 и сравните с нашими китайцами.И это при том,что у нас также работают уже довольно давно различные программы юниоров.
Сейчас для меня стоит цель модернизировать свою программу так,что бы молодежка как минимум на 80% была стилевой командой.В Испании первый эшелон это игроки которые пришли из спортшкол,но еще никто не знает кто они,и чем дышат игроки(стили и их возможности).В первом эшелоне игроки изучаются на стили,прокачиваются балами и спецухами которые подходят ко всем направлениям(дождь,солнце).Спецухи Л,У,Ат.
Второй эшелон,это те же игроки с первого эшелона,которые постарели на один год.Они уже в большинстве случаев изучены.Менеджера уже определились ,подходят они их командам или выставляются на продажу.То есть идет отсев игроков.И те,что остаются уже прокачиваются стилевыми спецухами,под стиль команды.
Третий эшелон,это все те же игроки,которые когда то начинали с первого этапа.Их уже ограниченное количество по сравнению с первым выпуском,но зато они на 100% качаются и становятся лидерами своих команд.В третьем эшелоне игроки качаются уже до полного набора спецух(16).

При такой системе нет возрастного разрыва,все идет как по конвееру.Нет понятия Дождевая сборная или солнечная.Каждый выбирает свой путь развития.Но зато тренера сборных,спокойно заходят в программу и смотрят кто игрок и как он развивается.Нет никаких заявок от менеджеров на игроков,игроки под программу попадают автоматически и контролируются ведущим.

Вот такую программу я хотел бы создать и в Китае!

Хотел бы услышать ваши мысли по этому поводу.
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай