Мысли вслух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 21 июн 2015, 23:32
Agent_lik Сегодня, 22:09
Судя по исходу противостояния их эффективная программа такая же эффективная, как и отсутствие программы в Китае. Счёт 3:3.
Артур может ты наконец прислушаешься.У нас в Китае,никогда,никакой программы не было.То,что,спонсировалось из фонда по твоим расчетам,это все фигня.Никогда при таких обстоятельствах не будет "супер сборной".Если кто вспомнит,я набирал сборников солнечников,мои конкуренты просто брали в заявку всех сильнейших,без разбора,солнечник или дождевик.Фонд должен работать на благо федерации,да,я с этим согласен.Но я не согласен,что бы фонд работал на сборников,есть много чего,куда можно потратить деньги с фонда.
Сборная должна создаваться на волонтерских принципах,что бы потом гордиться за проделанную работу для страны,и не надо от страны ничего.Люди это великая сила,и если люди знают,что делать тогда берегись все,что на пути противостоит.

Еще немного и я наверное начну создавать эту сборную и без руководства Китая.Как это сделаю? У меня много единомышленников,мы просто сделаем свою работу и все,и возглавлю эту сборную,по крайней мере у меня будет свой "добровольческий батальен"(извините нет нужной буквы на клавиатуре),с которым я пойду на выборы!
steper Igor
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 08:32
Agent_lik отсутствие программы в Китае.
steper Igor писал(а):Артур может ты наконец прислушаешься.У нас в Китае никакой программы не было.
ты предлагаешь мне прислушаться к тому же, что я и написал? :think:

Я написал, что мы без программы сыграли точно так же, как Хорватия с программой. Что ставит под вопрос её эффективность, по крайней мере, в Хорватии.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Коллесьен 22 июн 2015, 09:21
Agent_lik писал(а):
Agent_lik отсутствие программы в Китае.
steper Igor писал(а):Артур может ты наконец прислушаешься.У нас в Китае никакой программы не было.
ты предлагаешь мне прислушаться к тому же, что я и написал? :think:

Я написал, что мы без программы сыграли точно так же, как Хорватия с программой. Что ставит под вопрос её эффективность, по крайней мере, в Хорватии.
Ну тренеры разные бывают.
Коллесьен
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 10:12
А силы у команд? В хорватском матче равные, а в китайском суммарная сила больше.

Тренер хорватов является Президентом в Тонге, выигрывал серебро ЧМ в 22 сезоне и золото в ЧМ с Хорватией в 26 сезоне. То есть тренер опытный (если что рейтинг 578). То есть вопрос не в тренере всё-таки.

Так что, вопрос только в качестве прокачки хорватов. У нас наобум, а у хорватов типа слаженно и по программе.

Я не говорю, что хорватская программа недейственная или плохая. Я её ещё не читал. Возможно, дело только в подходе менеджеров. Возможно, у нас эффективность будет выше. Но пока так.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение mich_von 22 июн 2015, 10:59
Agent_lik писал(а): Возможно, дело только в подходе менеджеров. Возможно, у нас эффективность будет выше.
Возможно.... Если уж мы без программы вырастили достойную сборную, то с наличием таковой она должна быть куда сильнее, по идее... Программа внесёт порядок по прокачке молодняка и закреплению их по позициям, тем самым снимет с коача ненужные хлопоты. Понимаю, что это лишь рассуждения... Но что мы теряем? Есть человек готовый этим заниматься. Что ещё надо?
mich_von
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 11:40
mich_von писал(а):Есть человек готовый этим заниматься. Что ещё надо?
Нет. Ничего. Просто мысли вслух :-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение mich_von 22 июн 2015, 11:42
Agent_lik писал(а):
mich_von писал(а):Есть человек готовый этим заниматься. Что ещё надо?
Нет. Ничего. Просто мысли вслух :-)
:-)
mich_von
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Flyer 22 июн 2015, 18:50
Если будем по программе, то готов взять на себя обязанность пиарить программу по личкам. Пока есть время свободное, могу этим заняться. Но так как с телефона буду, то без излишеств.
Flyer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай