Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 16 ноя 2015, 01:49
Efr46 писал(а):Ну это с твоей стороны, а с нашей что (обсуждение, похвала, критика, благодарность и т.д.)?)))
Я к тому, что будешь ты писать, в ответ молчанка, например. И след. твоей речью будет "Для кого я это все пишу? Идите вы."
Или это не важно? Что важно для тебя?
Конечно, всегда приятно, если есть хоть какой-то отзыв на написанное, пусть даже и негативный {haha} :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 19 ноя 2015, 15:52
Я так понимаю, что у нас теперь есть президент, который готов освещать все события федерации :beer:
В том числе и мирокубковые, так что я всегда на всякий случай, но читать всегда приятней, чем писать :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение mich_von 19 ноя 2015, 20:00
HUADU писал(а):Я так понимаю, что у нас теперь есть президент, который готов освещать все события федерации :beer:
В том числе и мирокубковые, так что я всегда на всякий случай, но читать всегда приятней, чем писать :grin:
Ни в коем случае... На твой "кусок каравая" не претендую. Продолжай. Сегодняшний тур твой :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение mich_von 20 ноя 2015, 20:39
Эххх... Не вытерпел. :oops:
mich_von
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 21 ноя 2015, 04:09
mich_von писал(а):Эххх... Не вытерпел. :oops:
Спасибо за нетерпение :grin: Я сейчас занят работой, как освобожусь может распишу подробно события матчей, а за оперативные новости огромное спасибо!!! :beer: Новости и обзор это разные вещи и новости должны выходить в срок, а вот обзор можно написать позже :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 22 ноя 2015, 15:35
Ну а теперь небольшой обзорчик.. :grin:
Начну с грустного.... :( Шеньхуа для выхода в следующий круг нужна была победа и только победа! Но.... слишком прижимистыми оказались одесско-шанхайские парни :oops:
Затихарили физу, в надежде на удачу в пятом туре, а оно и не прокатило {jump} А в последнем матче, без физы, уже и супер не супер, увы... {unknown}
В итоге, самая наша большая надежда, и одна из сильнейших команд лиги, в полном пролете.... ;(
А по матчу, че говорить... Ну, старались, а че толку??? Надеюсь, ребята на меня за этот вопрос не обидятся. мы как бы на одной поляне рис выращиваем :hello:
Подробно описывать смысла нет, ничья справедливый итог матча, ни смотря на супер-пупер настрой :( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=434434
Поезд ушел.... жаль конечно, но будем надеяться, что на следующий сезон, наш лидер сделает соответствующие выводы, ну и как всегда, хорошо что бы удача сопутствовалав, а то в команде постоянно минимум два игрока в лазарете, просто бич какой-то... {head}
Теперь о ... типа хорошем.... {no} http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=434530 Лэнва взяла и выиграла... А зачем? {wall} Надо было просрать! {abuse} В итоге заняли первое место, которое напоминает знаменитую "пиррову победу" {jump} Ну, не так конечно, но все равно хреново, так как бальчики ФФ принесли, и себя показали, а в итоге попали на Ва Люнь, и теперь только гене ведомо, чем это кончится, шансов у нас процентов 20, не больше... {sorry}
Вот такой интересный обзор... {facepalm}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 25 ноя 2015, 10:34
Наш Президент просто супер точно подметил в новостях, что соперник нам по зубам :grin: Пойду к стоматологу, пора уже с этим что-то делать, по зубам мы получили "с плеча, карданным валом"!!! :shock: Я предполагал, что Ва Люнь будет на порядок сильней, ни смотря на физ форму, но все же решил, что когда-то гена должен нам помочь ( :think: ) и решил, что сидеть в глухой обороне это 1:0 не в нашу пользу, и в общем-то оказался прав, как ни рыпайся, а объективно мы слабей, и счет 1:0 даже если мы в атаке, все равно будет, вот только с геной опять неудачка... Ну, ладно, счет справедливый, и полностью с ним согласен, но зачем трех игроков основы на следующий матч в аут... ;( Мы бы могли там суперок какой замутить, глядишь и что-нить в лотерее могли наиграть, а тут уже приговор по полной.... {facepalm} Вот так плачевно закончился для нас этот сезон {jump} Ну, еще конечно будет матч на своем поле, будет ожидание победы и тд и тп, но объективно, дальше должны проходить макавцы, не тянем мы против них.... Сори.... {sorry} А ссылка на матч вот http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=467825 Если у кого есть вопросы, почему не играли супером, так обратите внимание на разницу в силе, супер только бы прибавил плюсов хозяевам и отнял у нас, результат был предсказуем на 100%. {wall}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение mich_von 25 ноя 2015, 14:17
Забыл упомянуть про дисквалификации игроков. Сорри. :oops: Про "зубы" и кардан ты загнул. :grin: Чем он тебя так удивил , этот "Ва Люнь"? Да, не будь потери игроков к ответке, то "зубы" были бы более остры, но ведь можно обратится к "стоматологу" и вставить временные. Авось и "Геннадий" подсобит :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 27 ноя 2015, 12:45
Вот и закончен путь Лэнвы в мирокубках {jump}
В ответном матче, как я и предполагал, сыграли вничью 1:1, я давно уже заметил эту закономерность у гены, что если мы на чужом поле проигрываем 1:0, то в ответном матче, как мы ни рыпаемся, а счет будет 1:1. Но, на этот раз, плакать и обижаться на судьбу не стоит, соперник был достойный и вылетели мы по делу. Однако, если бы не три дисквалифицированных игрока основы, то возможно, смогли бы сыграть лучше. Лучше была бы и сила и сыгранность и настроение у тренера перед матчем :-) А там глядишь, 1:0 и ..... :? :shock: Не знаю.. {unknown} :grin: Сам матч вот здесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=467826 По игре видно, что могли как проиграть, так и выиграть, но выйти дальше никак не могли {sorry}
В целом, Лэнва выступил на троечку с плюсом, но все же сыграли в этом турнире 10 матчей, выиграли 5, 4 свели вничью и 1 проиграли.
Команда заработала 26 плюсиков и 14 лямов.
В заключении, страна находится в рейтинге на 11 месте и вполне уверено можно сказать, что в следующем сезоне мы сможем выставить на мировую арену 5 команд.
Подвести окончательные итоги и рассказать о выступлении остальных наших команд я очень прошу Президента помочь в этом вопросе, так как есть проблемы со временем.
И заранее благодарю :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Jenia 27 ноя 2015, 22:27
Спасибо Хуаду за обзоры и за старания в Мирокубкам всем китайцам, в следующем сезоне надеюсь и я не подведу с третьей попытки, пора бы уже и результат начинать демонстрировать :oops:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 31 дек 2015, 06:20
Уважаемые тренеры ФФ КНР! Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать удачных игр на полях ВСОЛа и исполнения планов по продвижению и развитию команд!!! Ну, а в реальной жизни, что бы было все хорошо, и все жили мирно и счастливо! :-)
Во-вторых, позволю себе завершить тему мирокубков 35 сезона. Итак, страна заняла 11 место и на следующий сезон выставит 5 команд в данных турнирах! :hello: сезон ни сказать что был удачным, но и совсем провальным его назвать нельзя. Набрано 8.00 баллов, что в два раза больше, чем в прошлом сезоне (провал во котором, по большей части беру на себя, так как позволил себе отдохнуть и пропустить 34 сезон :(
Но в 36-м надо очень сильно постараться, так как по окончанию из рейтинга у нас уйдет удачный 31-й, а это 12,25 баллов, которые надо восполнять. :think: Вот это и будет нашим ориентиром!
В заключении оглашу список участников от нашей страны на следующий розыгрыш мирокубков:
Со стадии 2 отборочного тура стартует:
КАК - Гуанси Лангуйда
С 3 ОТ:
ЛЧА - Лэнва
КАК - Фудзиянь Бронкос
Со стыков:
КАК - Шенчьжень
И сразу с группы:
ЛЧА - Шеньхуа
Пожелаем нашим командам большой удачи!!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 31 янв 2016, 13:34
Начались игры нового сезона и .... черт-его-знает-что делается с нашим обожаемым генератором.... {unknown}
Нет, со стартовым матчем Гуанси Лунгуйда все нормально, выиграли 2:1, причем вполне справедливо, выиграли коллизию и имели преимущество в силе, ни смотря на на чужую поляну, но вот гена накосячил... {jump}
Его перемкнуло, и он выдал игру в 120 минут... :shock: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436660
Я надеюсь, что результат оставят в силе, ни смотря на гол, забитый на 108 ( {crazy} ) минуте матча.... :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 02 фев 2016, 08:47
В общем, Генератор поправили и у нас исчезла победа http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436660 {jump}
Однако, надеюсь, что генератор просто перепутал первую и ответную игру местами и выдал результат второй игры :grin: :beer:
Удачи сегодня на поляне, г-н Инженер!!! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 02 фев 2016, 23:32
HUADU писал(а):В общем, Генератор поправили и у нас исчезла победа http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436660 {jump}
Однако, надеюсь, что генератор просто перепутал первую и ответную игру местами и выдал результат второй игры :grin: :beer:
Удачи сегодня на поляне, г-н Инженер!!! :hello:
Спасибо! удача была на нашей стороне, но вот далее соперник очень сильный.... аж страшно.... брррр :shock: :shock: :shock:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение mich_von 02 фев 2016, 23:52
Поздравляю с выходом! :beer: Туркмены в свою очередь удивили игрой от обороны после голевой ничьей в родных стенах. :?
mich_von
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай