Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 06 ноя 2013, 14:46
У меня несколько другая ситуевина, тут очень сложно определить когда нужно срываться в Кубок... Я не очень врубаюсь, кто нам достанется в соперники на следующих этапах Кубка, если уйти в него со следующего этапа и или влететь в стыках... Это наверно вопрос к специалисту... Артур, это я к тебе обращаюсь :beer:
Да, и спасибо всем за теплые слова! :beer: :beer: :beer:
Ну, просто, очень приятно это слышать... Будем и дальше стараться на благо Федерации (если гена даст, конечно :grin: )
А за Кирилла, я наверно переживаю даже больше чем за свою команду :beer:
Во всяком случае, звание "Лучший Тренер Сезона" он уже завоевал, не зависимо от его окончания :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 06 ноя 2013, 15:58
Всем спасибо :beer:
Всегда приятно знать, что за твоими матчами кто то следит и поддерживает :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 ноя 2013, 18:17
Huadu, вопрос хороший!!!

Но ответа на него я не знаю. Может закономерности и есть, но с телефона их сложно заметить.

Попробуй спросить на форуме общем. Или у тех, кто в еврокубках играет давно. Я уверен, что есть какая-то закономерность.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
На мой взгляд, надо проходить третий раунд, если можешь, чтобы в четвёртом уже ни о чём не думать. Груз ответственности не будет на тебя давить!
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 06 ноя 2013, 22:45
HUADU писал(а):У меня несколько другая ситуевина, тут очень сложно определить когда нужно срываться в Кубок... Я не очень врубаюсь, кто нам достанется в соперники на следующих этапах Кубка, если уйти в него со следующего этапа и или влететь в стыках... Это наверно вопрос к специалисту... Артур, это я к тебе обращаюсь :beer:
Да, и спасибо всем за теплые слова! :beer: :beer: :beer:
Ну, просто, очень приятно это слышать... Будем и дальше стараться на благо Федерации (если гена даст, конечно :grin: )
А за Кирилла, я наверно переживаю даже больше чем за свою команду :beer:
Во всяком случае, звание "Лучший Тренер Сезона" он уже завоевал, не зависимо от его окончания :cool:

В стыках тебе может достаться только Майванд (Кабул, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13782
или Шазада (Арчман, Туркмения) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10033

Если в 3 не пройдёшь, тогда попадёшь неизвестно на кого. И тогда можешь вообще в группу даже КАКа не попасть. Так что этого позарез надо проходить.
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 07 ноя 2013, 14:19
Серега, спасибо, кто меня ждет случае прохода в стыки в ЛЧА я вижу. Вопрос был в том, кто меня ждет если я вылетаю в КАК. Артур правильно сказал, что ХЗ. Возможно, что там вообще никакого графика нет и все решает рэндом.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 07 ноя 2013, 18:02
Так, Драконы! Я не понял. Что за дела?

Кто слил информацию Раулю о том, что мы самые крутые в мирокубках? :grin:

Теперь мы на первой полосе в Новостях.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение BIN 08 ноя 2013, 01:35
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Франса (Гоа, Индия) 2:1

Вроде все хорошо. И в силе плюс и оптимальность в норме. Но пропустили и забили два гола. На мой взгляд в данном случае сказался фактор сыгранность 0 против 14...Отсюда и результат. Удачи на выезде!!

Салеймоа (Вайтеле, Самоа) - Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь, Китай) 1:1

Проиграли коллизию. Повезло, что счет сравняли.


Ну и наконец-то в борьбу включилась третья команда из Китая!!
Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал) - "Гансу Тяньма" Ланчжоу 0:2

Поздравляем Илью с хорошей игрой!
(шутка была про третью команду)

Поздравляю всех с хорошей игрой и желаем удачи в дальнейшем!!
BIN
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 09:20
Игорь, блин :grin:

Я уже реально подумал, что я третью команду упустил. Не шути так :D
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение BIN 08 ноя 2013, 12:13
:D :D :D :D :beer: не буду))
BIN
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 08 ноя 2013, 12:31
Все правильно и то что сыгранности нет, тоже верно. А почему нет, в курсе?
Потому что если я в чемпе против сливов буду ставить основу, то мне сыгранность при отсутствии игроков будет уже вообще не нужна.
В прошлом матче один игрок из основы на поляне в игре чемпа был и тот травму получил, а второй его заменил и минус огреб.
А я не хочу, что бы мне в основу кучу минусов с травмами напихали, отсюда и не будет у нас сыгранности, пока все остальные команды по силе не подтянутся.
Кстати, на фоне разнице сил, я бы не сказал, что у нас в Д-1 слабые команды. Я например, ожидаю сюрприза о любой из команды дива. Вы только посмотрите на состав тренеров - через пару сезонов мы всех будем громит на мировой арене. Хотел сказать, исключая брошенный Шанхай Старз, но глянул и увидел, что в нее ........ Алексей Хижняк aka vershinin пришел, если кто помнит он возглавлял ранее Циндао Хейлифенг, так что нашего полку прибыло :beer: ) и теперь уже точно нет ни одной команды, которую бы Лэнва недооценивала, а по факту... одни сливы....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение BIN 08 ноя 2013, 12:43
я не в обиду хотел сказать...а провел обзор матчей...ну ладно
BIN
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 13:18
HUADU писал(а):отсюда и не будет у нас сыгранности, пока все остальные команды по силе не подтянутся.
Все тянутся классическим методом. Ни у кого нет возможности и желания вбрасывать такое количество сезонов такое количество ресурсов, которое вбросил ты. Поэтому, я бы сказал, что это не команды от тебя отстали, а ты рванул вперёд. И догнать тебя игровыми методами в ближайшие 3 сезона очень сложно. Ты должен это понимать.

Поэтому, когда команда играет против тебя как против 150%, конечно, она будет сливать, так как шансы на победу минимальны и лучше поберечь игроков, чтобы добыть в следующих 3 матчах победы, чем игроков не поберечь, всё равно тебе проиграть, а потом проиграть и следующим трём командам.

Каждый тренер, если он не новичок, планируя сезон, выбирает на каких командах он будет играть сливом или, что больше практикуется в Китае, вторым составом (50%-60% опт2). Лучшего кандидата в Д1, чем Лэнва не найти. И Лэнва будет терять баллы, пока силы в дивизионе на ВЫРАВНЯЮТСЯ (подтянутся - неправильное слово). Поэтому, в мирокубках ты будешь набирать баллы (+21-0 у тебя сейчас), а в чемпионате терять (+5-12 за 5 туров). Вот такой вот баланс. Поэтому попасть в группу КАКа тебе жизненно необходимо!!! :wise:


HUADU писал(а):нет ни одной команды, которую бы Лэнва недооценивала, а по факту... одни сливы....
Немного статистики:
27 сезон Д1: 240 матчей - 662 гола - 2,76 гола за игру. Это соответствует реальному чемпионату Австралии.
28 сезон Д1 (за 5 туров): 40 матчей - 117 голов - 2,925 гола за игру. Это соответствует реальному чемпионату Германии.

Возьмём другой чемпионат Азии. Например, Японии.
27 сезон Д1: 240 матчей - 811 голов - 3,38 гола за игру. Это вообще ничему не соответствует.
28 сезон Д1 (за 5 туров): 40 матчей - 116 голов - 2,9 гола за игру. Китайский показатель

Возьмём Катар. Там точно такая же ситуация, как у нас. Аль-Райян сильнее всего в полтора раза (правда он умудрился проиграт чемпионати первый матч КАКа). И рейтинги близки
27 сезон Д1: 240 матчей - 714 голов - 2,98 гола за игру.
28 сезон Д1 (за 5 туров): 40 матчей - 112 голов - 2,8 гола за игру.

Если в дивизионе есть команда лидер, то будут сливы. Если её нет, то будет нормальная игра. В каждом матче будет борьба.
27 сезон, Китай:
Д1: 662 гола - 2,76 гола за игру
Д2: 596 голов - 2,48 гола за игру
Д3-А: 336 голов - 1,4 гола за игру
Д3-В: 401 гол - 1,67 гола за игру

Д4 брать не буду. Там одни автососы играли. Да и сила у команд ещё не та.

Вывод: Чем больше разница в силе, тем больше будут сливать. Поэтому выход только один: Чтобы опустить силу команды, нужно продать часть своих игроков... МНЕ :grin:

На самом деле есть один очень хороший способ, как опустить ВС, но чтобы при этом реальная сила команды (S11 и S14) было на том же уровне...
Снижение VS позволит тебе получать меньше минусов и больше плюсов, так как опт2 у тебя будет всегда на высоте.

Подробнее об этом ты можешь почитат в библиотеке имени Хао Хайдуна в книге carlic'a "Ошибки менеджера или как построить топ-клуб", глава "набор баллов с игры" и "Для продвинутых менеджеров", а также особенно рекомендую книгу Президента Белиза BMW_M3 " "Школа повышения тренерского мастерства", глава "Все способы получения баллов, спецух"... Почитай последнюю и подумай какой способ определения игроков, выставляемых на игру, используешь ты (с середины главы описание идёт), а потом идут плюсы и минусы каждого метода.

Удачи :cool:


Вообще хотел найти главу, где описывается, что в команде нужно иметь 14 сильных игроков, а остальных - отстоев. Мол, страдает сыгранность, но зато и ВС искусственно занижено, а потому не будет потерь баллов в играх с другими игроками (опт2 будет высоким и постоянные победы с равными соперниками), а при сливах минусы будут уходить отстоям. Но я не нашёл такого абзаца. :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 08 ноя 2013, 13:53
BIN писал(а):я не в обиду хотел сказать...а провел обзор матчей...ну ладно
Игорь, извини, я не хотел тебя обидеть. Огромное спасибо за обзор! :cool: Наверно, я выбрал неправильную форму общения, для объяснения, почему у Лэнвы нет сыгранности, сори :oops:
Артуру большое спасибо, за подсказку, обязательно почитаю, во всяком случае, постараюсь найти для этого время (оказывается, матчи каждый день, это довольно напряженно... :? ) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 09 ноя 2013, 00:14
BIN писал(а):Лэнва (Донггуэн, Китай) - Франса (Гоа, Индия) 2:1

Вроде все хорошо. И в силе плюс и оптимальность в норме. Но пропустили и забили два гола. На мой взгляд в данном случае сказался фактор сыгранность 0 против 14...Отсюда и результат. Удачи на выезде!!

Салеймоа (Вайтеле, Самоа) - Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь, Китай) 1:1

Проиграли коллизию. Повезло, что счет сравняли.


Ну и наконец-то в борьбу включилась третья команда из Китая!!
Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал) - "Гансу Тяньма" Ланчжоу 0:2

Поздравляем Илью с хорошей игрой!
(шутка была про третью команду)

Поздравляю всех с хорошей игрой и желаем удачи в дальнейшем!!

Перемудрил я в первом матче(. Так долго думал и обосрался, простите Китай!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 09 ноя 2013, 00:39
Ещё второй есть. Не бери в голову. Я вообще не рассчитывал, что ты первый раунд сможешь пройти из-за силы соперника.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай