Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 26 июн 2015, 09:58
ekvator писал(а):Поздравляю Николая Испанского и Конфуция!Это-исторический момент в истории Китая.Шеньхуа-первый клуб из Поднебесной,выигравший КАК. :thanks: :hot: :b: :sh: :wflag: {ura} {wdance} :grin: :beer:
Первый был Цветков с Шанхай Старз в 14 сезоне http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=320990 Тогда был другой ВСОЛ и другая игра. :-) Это был звездный час Цветкова (в то время Президента Китая), после этого он покинул команду и Китай навсегда .... Но, это было в древние века, а Шеньхуа герой Новой Эры, Новой Эпохи как ВСОЛа так и Китая!!! :beer: Будем надеяться, что развитие нашей ФФ теперь пойдет семимильными шагами! {yahoo}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Imbakaizer 26 июн 2015, 11:05
ГРАЦ !!!! :super:
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение КАПИТАН 26 июн 2015, 13:32
Браво!!!!! Это самое большое достижение Китайской федерации!!! Молодцы!!! Даешь Лигу Чемпионов на следующий год!
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 26 июн 2015, 18:41
Еще раз всем больше спасибо за поздравления и поддержку :beer:

Ждем того, как выпадет физа в следующем сезоне, и будем думать о том, что делать с Суперкубком против Ва Люня {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 28 июн 2015, 08:44
Несколько дней под машиной, и всë пропуситил(((
Поздравляю ребята, реально круто, в равной игре, ввели соперника в заблуждение и победили. Сунь цзы был бы доволен))) Особенно порадовало что Кришна таки вернул должок Конфуцию, значит не всë так плохо на китайском олимпе)) и звëзды за нас)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 13:11
Друзья. Прошу поддержать пост в багах. Сегодня выявил ошибку при жеребьёвке, при которой наша Лэнва имея статус сеянной должна играть с таким же сеянным клубом за право попасть в ЛЧ.
viewtopic.php?f=38&t=179337 - прошу поддержать, прокомментировать, выскзать своё неудовольствие неспортивному принципу и вынудить АиА провести пережеребьёвку мирокубков.

Иначе будем играть с Хин Таи (Vs 2377)
Хотя должны играть по правилам с кем-то из пятёрки:

Сагава Шига (Морияма, Япония) - 2530
Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Нов. Зеландия) - 2188
Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) 2224
Памир Хорог (Таджикистан) - 2165-2308
Захо (Дахук, Ирак) - 2131-2154

Разница, казалось бы небольшая, но дело в том. что в групповом раунде Лэнва будет несеянной из-за этой ошибки. И будет жеребиться не из 1/2 корзины, а из 4. То же самое касается и других наших клубов, которые обыграют слабых соперников в первых матчах. Вместо рейтинга 20-40, им будет присвоен рейтинг 14-16.

Кто не понимает, о чём речь, в посте по ссылке всё описано с примером из реальной жизни. :rtfm:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 06 июл 2015, 18:08
Бью в колокола в ТП. Сейчас исправление этого косяка - одна из приоритетных задач, т.к Лэнва реально может некисло пострадать из-за этого.
Артуру очередное брависсимо за внимательность :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 18:15
Конфуций писал(а):Бью в колокола в ТП. Сейчас исправление этого косяка - одна из приоритетных задач, т.к Лэнва реально может некисло пострадать из-за этого.
Артуру очередное брависсимо за внимательность :beer:
Да неоднократно, когда наши клубы играли в 3,4 раундах Лиги Чемпионов, то возникал вопрос "в какую группу/на какого соперника" я попаду, если вылечу в КАК.

Я решил поинтересоваться в этом сезоне, можно ли это просчитать и увидел вот такой вот баг. Не знаю, первый ли это сезон или нет, но раньше его точно не было.

Спасибо, что написал в ТП. Надеюсь, исправят. Тем более, что ещё даже первый тур КМ не сыгран. От пережеребьёвки ничего не изменится в подготовке команд к сезону.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Efr46 06 июл 2015, 18:17
Конфуций писал(а):Бью в колокола в ТП. Сейчас исправление этого косяка - одна из приоритетных задач, т.к Лэнва реально может некисло пострадать из-за этого.
Артуру очередное брависсимо за внимательность :beer:
Поможет ли?
Жеребьевку финальных частей в сборных жеребить по-новому не стали. А там по 4 страны с одного континента попадались в группе, что тоже противоречит реальности.
Хотелось бы, чтобы все-таки помогло.
Артур, молодец.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 18:23
Efr46 писал(а):Жеребьевку финальных частей в сборных жеребить по-новому не стали. А там по 4 страны с одного континента попадались в группе, что тоже противоречит реальности.
Ну в правилах не сказано, что на ЧМ должна идти разбивкам по континентам. там вообще не сказано по какому принципу проводится жеребьёвка.

А в регламенте про мирокубки это сказано. Даже выделено курсивом
Жеребьевка турниров проводится сразу от самого первого раунда и до финала. Это позволяет знать, на какую команду (победителя какой пары) вы попадаете в случае выхода в следующий раунд. Жеребьевка раундов проводится на основе деления участников на две или несколько корзин по рейтингу команд в мирокубках.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p12
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 06 июл 2015, 18:31
Avers: 18:30:00 Конфуций: смысл в том что так легче слабым командам в случаи если они смогут пройти более сильного соперника, так изначально задумывалось.
Avers: 18:30:48 Конфуций: иначе у нас начнется гегемония ряда команд

Пережребы не будет.
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 22:49
Avers: 21:53:36 agent_lik: и не важно кто победит в раунде, есть рейтинг пары, он равен макс. значению участника пары
Avers: 21:54:09 agent_lik: сделано это с целью чтобы не было гегемонии ряда команд
agent_lik: 21:54:09 Avers: Лёш, я и говорю, что на бумаге он должен равняться МАКС значениюу частника, а у вас он минимальному значению.
Avers: 22:00:17 agent_lik: я понял
agent_lik: 22:01:18 [Avers]: исправите? Пережебите? пока ещё не поздно. А то совсем ужас ужасный получается в итоге
[Avers]: 22:01:44 [agent_lik]: насколько понимаю так было всегда
agent_lik: 22:02:06 [Avers]: Нет. раньше такого не было. Я проверял сезонов 5 назад по той же схеме.
.......
[Avers]: 22:50:36 [agent_lik]: будем изучать вспоминать, сдается что когда делали, то так и задумывалось. Но и факт ошибки исключать нельзя
[Akar]: 22:50:38 [agent_lik]: обсуждаем эту тему

Не надо делать преждевременных выводоы, Конфуций, особенно, если тебе не сказали вердикт. Тем более, что фраза от 18:30:00 говорит о том, что должен быть рейтинг пары = Макс (рейт1. рейт2), а не МИН (рейт1, рейт2). Ошибка на лицо. И это признаёт Аверс. Что должно быть не так, как оно есть.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 06 июл 2015, 22:58
Agent_lik писал(а):Не надо делать преждевременных выводоы, Конфуций, особенно, если тебе не сказали вердикт. Тем более, что фраза от 18:30:00 говорит о том, что должен быть рейтинг пары = Макс (рейт1. рейт2), а не МИН (рейт1, рейт2). Ошибка на лицо. И это признаёт Аверс. Что должно быть не так, как оно есть.
Gordey: 18:27:09 Avers: Азия будет пережреблена?
Avers: 18:28:13 Gordey: нет
Gordey: 18:28:24 Avers: спс

Я сделал выводы из однозначного ответа Аверса в чате, но если они с Акаром пересмотрят эту позицию, то я то буду только рад :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 23:01
Ну если такой вопрос в лоб, то я бы такой ответ бы и сам дал.

Это всё равно, что девушку спросить "Ты переспишь со мной?"
Надо же деликатно подвести к этой проблеме.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 08 июл 2015, 21:01
Akar Сегодня, 19:23
Пока что планируется посмотреть, что там, и если ничего нового обнаружено не будет, то провести пережеребьевку.

Агент {wave}
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай