Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 19 июн 2015, 23:59
Flyer писал(а):Слишком волнуемся. В меня вообще не лезет фуагра и больше не радует гунбао цзидин) Надо побеждать) :grin:
Меня тоже от фуагры вывернуло :beeee:

Ну завтра посмотрим на спаринг Лэнва - Шеньхуа в финале кубка страны. Нормальная такая репетиция будет.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 09:33
Agent_lik писал(а):будешь полагаться на авось?
Там больше не на что было полагаться, форму только сейчас можно дали подглядеть {bino}
У ФК 48 история ровно такая же как и у нас - шестеро самых сильных на пике, остальные в красноте. Разница разве в том, что у них все шестеро полевых, а у нас 5+вратарь.
Перестрелка ждет нас очень бодрая, защищаться там просто нечем будет.

Agent_lik писал(а):Или ты планируешь в следующем году тоже дойти до финала в случае неудачи или просчёта в финале этого?
В следующем сезоне Шеньхуа планирует ЛЧ затащить, но пока это секрет и я вообще этого не говорил {silence}
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2015, 10:09
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):будешь полагаться на авось?
Там больше не на что было полагаться, форму только сейчас можно дали подглядеть {bino}
У ФК 48 история ровно такая же как и у нас - шестеро самых сильных на пике, остальные в красноте. Разница разве в том, что у них все шестеро полевых, а у нас 5+вратарь.
Перестрелка ждет нас очень бодрая, защищаться там просто нечем будет.


 Скрытый текст
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
— Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай, — и достает здоровенный кнут, — Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем хотите!
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и… камень вдребезги. Второй раз — и американец заорал как бешеный…
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ничем! — отвечает индус, — Я восемьдесят лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
— Ладно…
Первый удар. Индус:
— Ошшш…
Второй удар. Индус:
— Ошшш…
Третий удар. Индус:
— Ошшш…
— Ух, иттить твою… Еще никто не выдерживал трех ударов! — говорит Черт, — Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к русскому.
— Чем защищаться? Индусом, конечно
CapitanVlad
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 11:43
Вообще, лучше бы ты не говорил, кто там у вас на пике, кто не на пике. Может ФК 48 не смотрел физу твоей комы (скаут центра нет), а ты вот так все карты раскрываешь перед финалом вместе с цитатой Влада :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 11:52
Agent_lik писал(а):Вообще, лучше бы ты не говорил, кто там у вас на пике, кто не на пике. Может ФК 48 не смотрел физу твоей комы (скаут центра нет), а ты вот так все карты раскрываешь перед финалом вместе с цитатой Влада :)
У него СЦ сегодня достраивается :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2015, 11:54
Agent_lik писал(а):Вообще, лучше бы ты не говорил, кто там у вас на пике, кто не на пике. Может ФК 48 не смотрел физу твоей комы (скаут центра нет), а ты вот так все карты раскрываешь перед финалом вместе с цитатой Влада :)

Да и вообще, чего ты пристал к заму?:) Сливает он инфу, не желает победы Коле, вот такой зам. ;(
Я бы на месте Николая подумал об увольнении такого зама, надо идейку дать :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 11:59
CptVlad писал(а):Да и вообще, чего ты пристал к заму?:) Сливает он инфу, не желает победы Коле, вот такой зам. ;(
Я бы на месте Николая подумал об увольнении такого зама, надо идейку дать :grin:
Пойду заявление по собственному желанию напишу ;(
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 13:11
Тем более и команд свободных много хороших. Не Шеньхуа, конечно, но и из топ-40 Китая есть :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2015, 13:32
Конфуций писал(а):
CptVlad писал(а):Да и вообще, чего ты пристал к заму?:) Сливает он инфу, не желает победы Коле, вот такой зам. ;(
Я бы на месте Николая подумал об увольнении такого зама, надо идейку дать :grin:
Пойду заявление по собственному желанию напишу ;(

:x с тобой не шутят.
Бери китайскую команду, сам свободной клуб или Коле {wdance}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 14:29
По большому счёту Шеньхуа - это клуб Конфуция. Они руководил с июля 2012 по сентябрь 2013.
К чему такие наезды-то? leess тоже был Президентом без клуба. Нормальный чел оказался... пока не сбежал из Китая. Но то такое.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2015, 14:32
Agent_lik писал(а):По большому счёту Шеньхуа - это клуб Конфуция. Они руководил с июля 2012 по сентябрь 2013.
К чему такие наезды-то? leess тоже был Президентом без клуба. Нормальный чел оказался... пока не сбежал из Китая. Но то такое.

Некрасиво как-то... без клуба в ФФ. ;)
а особых наездов нет.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 24 июн 2015, 23:00
Ну что, задача #1 выполнена: ФК 48 аренду взять не удалось.
Мы взяли для подстраховки парнишку на случай возможной травмы, но как оказалось не пригодится. С первого ряда посмотрит матч.
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 24 июн 2015, 23:40
Забавно, что ФК 48 занял всего лишь 5 место в Макао. Но учитывая, что Макао - лидер мирового рейтинга, то неудивительно. ну и в финале ЛЧ тоже клуб из Макао. В колонии ожидают, что в амтче за суперкубок Азии будет дерби. Но это ведь не так. правда?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 00:03
Agent_lik писал(а):В колонии ожидают, что в амтче за суперкубок Азии будет дерби. Но это ведь не так. правда?
Идеальный вариант - если в Суперкубке вообще не будет представителей Макао. Даже не потому, что я очень хочу снять скальп с Дюса, а потому что чисто гипотетически в случае победы сегодня в Суперкубке обыграть проще будет именно Йоку, которая сильно просядет по силе после старения.
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 25 июн 2015, 07:46
Дюс, красава, я просто мечтаю с ним еще раз встретиться....
В свое время Йока нас словила в 1/4 на падении физы и было очень обидно стоять, махать руками и не двигать ногами.... :shoot:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай