Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 29 май 2015, 19:46
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Какие люди возвращаются. Привет Конфуций :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 29 май 2015, 20:59
Dantes_Makar писал(а):Какие люди возвращаются. Привет Конфуций :-)
Jenia писал(а):Конфуций с возвращением, у нас получается один през уходит другой возвращается и так по кругу :D
Ад переполнен, я вернулся :hello:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 29 май 2015, 22:05
Конфуций писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Какие люди возвращаются. Привет Конфуций :-)
Jenia писал(а):Конфуций с возвращением, у нас получается один през уходит другой возвращается и так по кругу :D
Ад переполнен, я вернулся :hello:
Попросил бы заранее, я бы тебе очередь занял :grin: Сам давно туда стою, не пускают, говорят ты Китаю пока еще нужен... :think:
С возвращением ;) :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 02 июн 2015, 13:56
Сообщаю всем и напоминаю себе (помять совсем прохудилась, приходится уже записывать на форуме :grin: ) и тренеру Шеньхуа, если он забыл :D , что сегодня мирокубки и лидеры нашей Федерации играют в 1/8 КАК.
Стоит пожелать удачи, так как соперники у нас не простые....
Приглашаю всех по-болеть за наши команды, а потом, если что, жду булыжники в свой огород :grin: :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 02 июн 2015, 14:02
HUADU писал(а):Сообщаю всем и напоминаю себе (помять совсем прохудилась, приходится уже записывать на форуме :grin: ) и тренеру Шеньхуа, если он забыл :D , что сегодня мирокубки и лидеры нашей Федерации играют в 1/8 КАК.
Стоит пожелать удачи, так как соперники у нас не простые....
Приглашаю всех по-болеть за наши команды, а потом, если что, жду булыжники в свой огород :grin: :hello:
На таких стадиях простых соперников уже и не бывает вроде :-)
Было бы неплохо увидеть две выездые победы в копилку Китая от генчика сегодня :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 02 июн 2015, 22:28
Неплохие результативные ничьи сегодня в копилках китайских команд.
А у Лэнвы, я смотрю, уже появился принципиальный соперник в лице ФК Бангкок. Всё решится в четверг. Будет интересно посмотреть. Ребята, вы молодцы.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 03 июн 2015, 02:41
В очередной раз нас ловят на резком уходе в суперзащиту в концовке. А Лэнва красавцы, устояли против супера :super:
Ответки будут сложными, было бы неплохо без причуд геннадия в четверг обойтись.
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 03 июн 2015, 14:49
Мы снова в новостях. Приятно :)

Жалко, у нас во ВСОЛе букмекерских контор нет. Посмотрели бы, какие шансы на проход Шеньхуа и Лэнвы дальше ))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 03 июн 2015, 16:25
Agent_lik писал(а):Мы снова в новостях. Приятно :)
Приятно будет, когда про китайский финал в КАКе напишут ;)
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 14:08
Время ответок, господа :hello:

Лэнва (Донггуэн, Китай) - ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) - Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Нов. Зеландия)
Оба увезли нички с выездов, оба номинально сильнее, но обоим будет песец как непросто. Не знаю, как там у Бангкока дела, но в нас то точно сегодня суперок прилетит новозеландский.
Надо тащить! {supman}
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 04 июн 2015, 23:12
Какие одинаковые, но разные 2:2 в обоих матчах.

У Шеньхуа интересный соперник: Апрелевка, Таджикистан.

32 Серебряный призёр межконтинентального кубка
32 Победитель национального суперкубка
32 Обладатель Суперкубка Азии
31 Победитель Лиги чемпионов Азии

Нормальный такой расклад
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 05 июн 2015, 01:32
Сижу в берлоге, зализываю раны и рыдаю ;( {shout} {wall} {facepalm}
Шеньхуа удачи! :beer: два супера сохранили, так что шансы есть против любого соперника! {yes}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Коллесьен 05 июн 2015, 03:08
Есть у меня коллега один. Любимая фраза его - бывают в жизни не удачи. Так вот...как по мне это сказано вовсе не оптимистично. Но странно то что после этих фраз он старается лучше. Что приводит его на шаг ближе к высотам. Пускай твоя фраза тебя продвинет куда по дальше. А я как зритель сегодня, буду смотреть на все твои игры,- буду стараться попасть хоть чуточку рядом. Да, знаю это типо не реально. Но поживем увидим.
Относительно федерации, ты лидер. Показывающий пример. А также не стесняешся показать свои ошибки. Тактика вещь тонкая. Футбол - сверх популярная игра. Та и потом...ошибки ли это?! Или гена. Отлично то что ты делишся своим опытом. Постоянно!!! За что тебе отдельное спасибо. Всегда буду стремится стать рядом с тобой в один ряд.
Когда-то наставника своего спросил( который уже играет в д1 Китая) когда ты будешь уже играть на этих высотах? На что он в начале сказал: да наверное не скоро. А потом сказал что возможно когда-то.
Вобщем все отлично! Пример есть. Знай что по твоему примеру тянутся люди. И продолжай показывать свой футбол. Глядишь и вся федерация под тянется. Всему своё время.
Короч все ок!!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 05 июн 2015, 09:56
Да уж, эти ничьи. {stars} Жаль Лэнву(( Правда чтоль самый сильный клуб Азии. Как-то неожиданно стало для меня)) :super:
А где ж Япония то и всякие там якогамы?
Ну ничего, Хуаду, ты ж в следующем сезоне отдохнёшь от лиги. Зам команду может немного ещё поднять, а потом со свеими идеями и возьмёшь таки Лику или КАК!!!

А за Шеньхуа продолжаем болеть) Почему бы не взять КАК уже в этом сезоне)) Апрелевка с травмой будет. не велика конечно для них потеря, но всё же. Главное, что б у нас не было.
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 05 июн 2015, 10:42
Да уж, безумно жаль Лэнву :( По поводу сомнений в выборе тактики на матч и говорить нечего - сыграно было абсолютно верно. Если бы мы в этом сезоне не пропускали пачками от всех подряд, то и Шеньхуа бы вышли удерживать счет. К сожалению китайского финала КАК в этом сезоне не будет...но не беда, значит распишем его в ЛЧ в следующем сезоне :beer:

У нас же дальше Апрелевка. Сказать, что будет тяжко - ничего не сказать.
Большой плюс, что играем первую игру у них. Большой минус - матч с Лэнвой за чемпионство (скорее всего) прямо между играми.
Если никто нигде не поломается на пути, то шансы пройти дальше примерно равны. Будем стараться {supman}
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай