Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 21 июл 2013, 14:56
steper Igor писал(а):
Agent_lik Сегодня, 10:39

steper Igor писал(а):Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.

ерунду говоришь.

Пример:Игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873691.Лучший вратарь дивизиона 26-го сезона.Получил +3 бала силы.Спецуху не получил при наличии свободного слота.Практика Артур,а не догадки как у тебя!
У меня не догадки, а цитата из правил. Спецуху он не получил, потому что ему выпала призовая Р или призовая В. Если бы было Р3/В3, то получил бы новый уровень. А учитывая. что слот забит под завязку, он получил +3 балла. Но как бы то ни было первончально он получил именно спецуху, а уж потом система дала ему 3 балла, так как спецуху некуда совать было.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 21 июл 2013, 17:54
Артур ты не догоняешь?Все спецухи я ему дал(натренировал),а Лига дала балы силы,хотя и четвертый слот и "Л2" был свободный под спецуху!О чем спор?Или ты меня хочешь переубедить о том,чего не было!? :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 21 июл 2013, 19:50
steper Igor писал(а):Артур ты не догоняешь?Все спецухи я ему дал(натренировал),а Лига дала балы силы,хотя и четвертый слот и "Л2" был свободный под спецуху!О чем спор?Или ты меня хочешь переубедить о том,чего не было!? :grin:
Игорь, поостынь, пожалуйста. Лига дала ему спецуху Р (В). Но так как эта спецуха уже была по максимуму прокачана, то заменила её на 3 балла силы.

Лига не отслеживает, что и как прокачано у игрока.

Пример.

Есть игрок Ф, который стал лучшим в диве по какому-нибудь призовому показателю. Ему выпадает спецуха "Г". Варианты действий:
1. Если игрок не имеет спецух, то он получает спецуху Г1.
2. Если игрок имеет спецуху Г1, Г2 или Г3, то он получает соответственно Г2, Г3 или Г4. То есть на уровень больше.
3. Если игрок имеет 1,2,3 заполненных как угодно слота, но среди них нет спецухи Г, то он её получит в свободный слот, как в первом случае.
4. Если игрок имеет 4 заполненных слота (например А1, Б2, В3, Х4), то он получит 3 балла, так как спецуху Г засунуть некуда.
5. Если игрок имеет Г4, то он тоже получит +3 балла, так как спецуху Г и в этом случае засунуть некуда, независимо от того, сколько свободных слотов есть. Ну нельзя прокачать Г5.

Вариант с твоим вратарём, как раз и есть пятый случай.

Алгоритм раздачи спецух можно выразить в 2 пункта.
1. Присуждается спецуха Х.
2. Если именно её можно вкачать, то она вкачивается. Если нельзя, то даётся 3 балла силы.

Вратарю в твоём примере выпала спецуха Р или В. Её вкачать было нельзя, так как эти спецвозможности были заполнены под завязку тобой. Потому и +3 балла, несмотря на пустой слот.

Если бы выпала спецуха П, он бы её получил в свободный слот (пример 3).
Если бы выпала Л, то он бы получил бы Л+1 (как в примере 2).
Но у тебя выпал пример 5.

Вроде бы уже на пальцах показал. Если всё равно непонятно, то стукни в личку:)))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 21 июл 2013, 22:15
Пусть будет так! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 05 окт 2013, 13:06
КАПИТАН писал(а):Я первый раз буду играть в мирокубках, и поэтому не могу понять, когда же у меня там будет первый матч, подскажите пожалуйста. 29 октября? а то ведь физу надо подготовить
basilik писал(а):
КАПИТАН писал(а):Я первый раз буду играть в мирокубках, и поэтому не могу понять, когда же у меня там будет первый матч, подскажите пожалуйста. 29 октября? а то ведь физу надо подготовить
почему ты решил, что будешь играть в мирокубках? я твой команды в сетке не вижу.
Efr46 писал(а):
КАПИТАН писал(а):Я первый раз буду играть в мирокубках, и поэтому не могу понять, когда же у меня там будет первый матч, подскажите пожалуйста. 29 октября? а то ведь физу надо подготовить
Не будешь ты играть в мирокубках. Шэньчжэнь Руби от кубка, Лэнва Донггуэн от чемпионата.
КАПИТАН писал(а):А точно)) ну тем проще, а то смотрю и думаю, что что-то не то :grin:
Flyer писал(а):Для того, чтобы ты играл, надо чтобы Лэнва вышла в группу, хотя бы группу конференции.
КАПИТАН писал(а):
Flyer писал(а):Для того, чтобы ты играл, надо чтобы Лэнва вышла в группу, хотя бы группу конференции.
Да давно уже китаю пора хоть чего-нибудь стоящее показать на международной арене, а то только ;(
У нас тут тема для мирокубков есть, если что ;) 8)
Для того, чтобы рейтинг у нас вырос, Лэнва должен, пусть даже в ущерб чемпионату, пройти как можно дальше...

У Шэньчжэнь Руби соперник мама-не-горюй. Если его пройдёт в первом раунде, то можно сразу записывать в групповой.... Я бы посоветовал Руби настроиться максимально на первую игру. Форма, усталость, аренда, супернастрой... Я бы очень хотел, чтобы РУби прошёл дальше. У Лэнвы соперник послабее и если ХУАДУ не пройдёт его, он может лишиться партбилета.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=271754 - матч Руби
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=271596 - матч Лэнвы

Нам ещё рано говорить о азиокубках, но нашиполпреды должны уже к ним готовиться уже сейчас. И забить на первый тур чемпионата.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 05 окт 2013, 21:16
Состав укомплектован, будем старатся преодолеть этого монстра.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 05 окт 2013, 23:59
А я боюсь партбилет потерять.... :oops:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 06 окт 2013, 00:03
HUADU писал(а):А я боюсь партбилет потерять.... :oops:
:D :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение КАПИТАН 06 окт 2013, 10:19
Мда, Шэньчжэнь Руби явно слабее соперника будет, но Dantes_Makar в том сезоне ни раз удивлял, так что Надежда есть и довольно толстая :beer:
Последний раз редактировалось КАПИТАН 06 ноя 2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 06 ноя 2013, 00:05
У пеня нет ноута под рукой, поэтому новость сегодня не напишу.

Однако, не могу не отметить, какие молодцы наши клубы. Победа и ничья сегодня.

51 место в рейтинге. Оно даёт право заявить уже 3 клуба в мирокубки.
48 место даст нам право делегировать целых 4 клуба. До него всего лишь 3 очка (1 победа и ничья). Но самое интересное, что Пакистан (48 место), о-ва Кука (49 место) и Мьянма (50 место) уже вылетели. Так что всё в наших руках.

Однако нас преследует Сирия (1 клуб из 4. Отставание - 1 победа и ничья) и Катар (1 клуб из 3. Отставание - 3 победы). Для Катара это вполне возможно. Поэтому нельзя расслабляться.

Конечно, я могу сказать, что 45 место до которого 4 победы, даёт нам 4 клуба и чемпион стартует со второго раунда. Но там много претендентов на эти сладкие для нас позиции.

Ещё скажу, что Китай так успешно играл в последний раз лишь в 18 сезоне. А по рейтингу текущего сезона мы лучшие в Азии и Мире.

Азия:
1. Китай - 7.00 (51 место)
2. Бутан - 5.50 (47 место)
3. Самоа - 4.67 (17 место)
4. Таджикистан - 4.00 (11 место)
5. Пакистан - 4.00 (48 место)

В розыгрыше ещё даже не стартовали 5 стран.

Мир:
1. Китай - 7.00 (193 место из 211) - Азия
2. Бутан - 5.50 (182 место) - Азия
3. Дания - 5.00 (139 место) - Европа
4. Россия - 4.75 (86 место) - Европа
5. Венгрия - 4.67 (40 место) - Европа
5. Самоа - 4.67 (68 место) - Азия

Впереди третий раунд :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Yaka 06 ноя 2013, 05:15
Результат выше всяких похвал! Лэнва большой молодец, но Шэньчжэнь Руби просто чудеса творит :-)
Жду 4 клуба в АК в следующем году, а то в верхняя часть таблицы очень плотная, сложно будет даже в 4ку попасть :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 06 ноя 2013, 08:30
Ваще красавчики. Теперь осталось пройти 3 раунд и стыки, где будет новое испытание: искушение вы тавить не все силы на более слабых соперников, нежели были до этого ;) весь Китай верит в вас ребята)) главное постаратся дойти до группы. У Лэнвы конечно будет на это 2 шанса: и в группу ЛЧА и в группу КАК. будем надеяться и верить))

П.с. Венгрия тоже радует)) вообще впервые во Всоле за 15 моих сезонов обе мои федерации выступают достойно. Долго пришлось ждать.)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 06 ноя 2013, 08:38
3 раунд, может и пройдем. Но а в стыках там полная жесть, нереально будет обыграть такого монстра)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 06 ноя 2013, 10:05
Да!!! Парни просто блестяще сыграли эти игры!Респект и уважуха! :cool: :cool: :cool: Вообще,раньше между турами чемпионата ,просто отдыхал,почти не заглядывал во ВСОЛ,сейчас же эти дни проходят так,будто сам играю в мирокубках,жду генерацию,сразу смотрю игры наших команд (и испанских тоже),болею,переживаю.Приятное ощущение такое..,особенно когда те, за кого ты болеешь,оправдывают твои надежды и радуют своими играми!Спасибо Хуаду!Спасибище Кирилл! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 06 ноя 2013, 12:35
Dantes_Makar писал(а):3 раунд, может и пройдем. Но а в стыках там полная жесть, нереально будет обыграть такого монстра)
Да уж. Там тренер у команды тренирует националку Бангладеша, которой я уже слил(( ну надо хотя бы дойти до него и заработать по максимуму на нём деньги и баллы.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай