Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 16 июл 2013, 21:55
Лэнва закончила выступление в мирокубках :( К сожалению пройти дальше мы не смогли. Последнюю игру сыграли вничью, и итог четырех игр: 1 победа, 2 ничьи и 1 поражение. Приношу извинения, что не получилось собрать урожай побольше. Мы старались, но увы, сегодня был не наш день :(
Последний раз редактировалось HUADU 16 июл 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 16 июл 2013, 22:13
Откровенно говоря, от Лэнвы я ожидал меньше. Думал, что будет полёт, как над Бурайдой, так и над Донггуэном, но 0:1, 0:0 - вполне серьёзный результат с таким соперником. Жаль, что не удалось пройти дальше. Выход обеспечил бы ещё 4 матча нашему чемпиону.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8071&match_id=696218 собственно ответный матч
Но во всём есть плюсы. Лэнва получила немаленькую прибавку по баллам и небольшую по деньгам, а соперники по Д1 и кубку страны теперь точно знают, что у Лэнвы нет ни одного супера (если я правильно понимаю) и можно спокойно суперить против Лэнвы, не боясь нарваться на ответку. так что у ХУАДУ есть неплохой шанс поднять свой рейтинг менеджера :grin:

Из плохих новостей. Все китайские клубы вылетели из азокубков и нам не удалось сдвинуться с последнего места таблицы коэффициентов. Да. Китай наконец-то занимает 57 место из 57. С чем я нас и поздравляю. Это дно, ребята. Мы его достигли. :cool: :thanks:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Yaka 16 июл 2013, 23:05
Agent_lik писал(а):Из плохих новостей. Все китайские клубы вылетели из азокубков и нам не удалось сдвинуться с последнего места таблицы коэффициентов. Да. Китай наконец-то занимает 57 место из 57. С чем я нас и поздравляю. Это дно, ребята. Мы его достигли. :cool: :thanks:
Не стоит отчаиваться, еще 2 года таких выступлений и оторвемся :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Коллесьен 16 июл 2013, 23:28
Yaka писал(а):
Agent_lik писал(а):Из плохих новостей. Все китайские клубы вылетели из азокубков и нам не удалось сдвинуться с последнего места таблицы коэффициентов. Да. Китай наконец-то занимает 57 место из 57. С чем я нас и поздравляю. Это дно, ребята. Мы его достигли. :cool: :thanks:
Не стоит отчаиваться, еще 2 года таких выступлений и оторвемся :grin:
С хорошими руководителями федерации, и активности опытных тренеров,- будуйщее Китая в ваших руках господа.
Коллесьен
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 18 июл 2013, 05:43
А почему в ваших, а не в наших? Ты себя уже исключил из членов Федерации? :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Коллесьен 19 июл 2013, 21:48
HUADU писал(а):А почему в ваших, а не в наших? Ты себя уже исключил из членов Федерации? :grin:
Потому что я еще ненастолько опытный. Подъем феды лузеры не сделают. Лузеров учить надо. Я вот год уже как играю, а много чего еще подтягивать надо. Так что будут вопросы,- готовьтесь отвечать на них. А вообще этот текст больше призыв. Парни, кто малоопытные, нестесняйтесь задавать вопросы. А на ответы: почитай правила, необращяйте внимания. Кто-то да отзовется. Накрайняк ссылочку скинут. Верно, лидеры Китая?
Коллесьен
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 19 июл 2013, 22:09
"Верно" - отвечали лидеры)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение kapkara 20 июл 2013, 07:49
А меня удивляет количество свободных команд и автососов в матчах четвертого дивизиона...там уже понятно кто станет лидером дивизиона и кто займет второе место...
kapkara
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение golovachuk 20 июл 2013, 19:26
всем привет.а у меня уже вопросик возник.если игрок по окончанию чемпионата стал лучшим бомбардиром-он получает спецуху.а если он же стал и лучшим ассистентом ему вторую спецуху дают или спецуху дадут второму ассистенту в таблице?
golovachuk
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 20 июл 2013, 19:55
golovachuk писал(а):всем привет.а у меня уже вопросик возник.если игрок по окончанию чемпионата стал лучшим бомбардиром-он получает спецуху.а если он же стал и лучшим ассистентом ему вторую спецуху дают или спецуху дадут второму ассистенту в таблице?
И главное - тему выбрал как раз под стать своему вопросу.

Он получит вторую спецуху. А если мест под спецухи нет, то +3 балла силы.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 21 июл 2013, 01:12
Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.

А вообще тебе парень в "Офтопик" с этими проблемами нужно обращаться.
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение golovachuk 21 июл 2013, 05:18
steper Igor писал(а):Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.

А вообще тебе парень в "Офтопик" с этими проблемами нужно обращаться.

спасибо.после этого вопросы желание пропадает задавать
golovachuk
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 21 июл 2013, 10:39
steper Igor писал(а):Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.
ерунду говоришь.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
Линк: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p10
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 21 июл 2013, 11:26
golovachuk писал(а):
steper Igor писал(а):Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.

А вообще тебе парень в "Офтопик" с этими проблемами нужно обращаться.

спасибо.после этого вопросы желание пропадает задавать
А что тебя побудило именно в этой теме его задать? Рядом на странице ещё 10 и 1-3 даже подходящих. Ну не хочешь как хочешь, никогда не хотел так и скажи.
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 21 июл 2013, 12:54
Agent_lik Сегодня, 10:39

steper Igor писал(а):Не всегда спецуху получит,может и пару балов взять вместо спецух,даже если слот свободный.

ерунду говоришь.

Пример:Игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873691.Лучший вратарь дивизиона 26-го сезона.Получил +3 бала силы.Спецуху не получил при наличии свободного слота.Практика Артур,а не догадки как у тебя!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай