Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 07 июл 2013, 01:39
Ну..... Офигеть!!! У меня нет слов :beer: :grin: Артур, большое спасибо за расклад, дал мне пищу для размышлений. Только у меня создается впечатление, что мою команду всей деревней на войну провожают :D Я уже боюсь не оправдать оказанное доверие :grin: А вдруг, не случится? Мне потом из Федерации бежать или из Китая уезжать? А это мой дом, детки... Пожалейте! Сами мы не местные.... :D

Добавлено спустя 46 минут 41 секунду:
Артур, а почему все же в микрокубках? :grin: Ответ в тексте не увидел...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
 

Re: Китай в микрокубках
Сообщение Flyer 07 июл 2013, 07:41
Как это не местные)) давай, не забывай, сидя за рулеткой, отправить состав))) а то партия найдёт, партия накажет) отправим в Ляньчу к Бёрну полировать автососы.)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в микрокубках
Сообщение Agent_lik 07 июл 2013, 10:04
Артур, а почему все же в микрокубках? :grin: Ответ в тексте не увидел...
Это не я тему создавал. Вершинину я вчера отписал.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в микрокубках
Сообщение Yaka 07 июл 2013, 10:08
Очень круто, даже не думал, что можно так глубоко капнуть :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 июл 2013, 23:07
Пришла очередь и Мингте :)

В первом квалификационном раунде КАКа стартует 50 команд

Перед жеребьёвкой первого раунда китайский клуб занимал последнее место среди несеяных, а его соперник Равдат-Рашид (Доха, Катар) занимал 8 позицию среди сеяных команд первого раунда. Победитель этой пары будет сеяным и во втором раунде и дальше.

Мингте - дебютант еврокубков, а катарским клубом управляет небезызвестный LOPEZ aka Михаил Крючков, который в 23 и 24 сезоне тренировал китайский Сычуань Гуанчэн.

Хочу сразу предупредить Андрея, катарский клуб полностью состоит сплошь из нормистов (проверенная информация), поэтому сразу увеличивай силу его команды на 11%. Нормисты абсолютно все!!!

По силе Равдат- Рашид немного слабее Лэнвы и уж точно посильнее соперника Лэнвы Попуа. Поэтому можно сказать, что Олегу не очень повезло с соперником.

Что касается, противостояния Катара и Китая в мирокубках, то наши федерации встречались лишь раз - в 18 сезоне во 2 квалификационном раунде.

Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)* - Циндао Хейлифенг (Циндао, Китай) - 0:3
Циндао Хейлифенг (Циндао, Китай) - Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) - 4:0

Тогда Циндао одержал 2 уверенные победы и был остановлен только на групповом раунде. Но тогдашние матчи не чета нынешним.

Дабы не повторяться и не выкладывать финансовые данные, запощу кое-что новенькое.

Изображение

27 сезон
Равдат-Рашид попал в КАК как серебряный призёр чемпионата Катара и финалист кубка. Так получилось, что Равда-Рашид проиграл последний тур чемпионата, а вместе с ним и чемпионство и не смог одолеть чемпиона в финале кубка страны. Таким образом, неплохой сезон разом завершился в последних играх.

Итоги чемпионата Катара 26 сезона
Изображение

Финал кубка Катара:
Равдат-Рашид (Доха, Катар) - Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) - 0:1

В текущем сезоне в кубке межсезонья команды сыграли следующим образом:
№№КомандаИВНПМРДГОVs
8.2717.Равдат-Рашид (Доха, Катар)1683533 - 211288271898
36.7977.Мингте (Тяньцзинь, Китай)1663735 - 201588211496
Не знаю. Можно ли серьёзно относиться к этому турниру, в котором каждый ставит своей команде конкретные цели и не обязательно это - победа в каждом матче.

В официальных матчах 27 сезона катарцы показали себя следующим образом: Матч за суперкубок был проавтососен, а в последние два товарняка команда проиграла со счётом 2:9, сливая матчи.

В первом туре нового чемпионата Равдат-Рашид играл против предпоследней по силе команды Д1 Катара, которая попала в Д1 через 5 место Д2.
LOPEZ в этом матче выпустил ослабленный состав (опт2 59%), но всё равно его команда была сильнее соперника на целую голову (опт3 60%-40%). Матч завершился ожидаемо:
Равдат-Рашид (Доха, Катар) - Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) - 2:0

Олег Якунин предпринял ту же тактику (опт2 50%) и неожиданно для всех сыграл вничью с Йойо - 0:0.

Отличие Мингте от Равдата-Рашида в силе, сыгранности и взаимке... Но нужно надеяться на лучшее. Верим в команду :cool: Обязательно посетите матч в Тяньцзине завтра. домашний бонус команде не помешает :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 09 июл 2013, 22:23
Пофлудим ещё немного. Раз никому, кроме меня эти международные встречи не нужны :grin:

Прежде всего, хочу поздравить Олега Якунина aka Yaka с дебютом в мирокубках и сразу с первой победой. Действительно, приложил все усилия для победы (и супер и домбонус), но после 2:0 не помешало бы уйти в защиту, а не играть с огнём. Как итог - соперник получил надежду на выход в следующий раунд, а Олег 5 драгоценных баллов для своей команды. Удивительно то, что голы забивал самый слабый игрок Мингте.

Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Равдат-Рашид (Доха, Катар) - 2:1 тренер гостей не сдерживал эмоции и наговорил лишнего на послематчевой пресс-конференции.


В турнире рангом выше встречались чемпионы Китая и Тонги.
Небольшая ремарка
После генерации, я не люблю смотреть счёт своей команды сразу. Я заранее готовлю страничку, на которой будет матч. После его генерации я перегружаю страницу, закрываю бОльшую часть экрана и оставляю небольшую полоску снизу и медленно неспеша прокручиваю экран, пока в оставшемся "окошке" не появится отчёт о матче. Вот тогда я и читаю по строкам. так гораздо волнительнее, когда читаешь и не знаешь, что произойдёт в следующий миг. Особенно при счёте 0:0, когда нужна победа, а отчёт может закончится на любой строке.
Так вот. Поединок Попуа (Паа, Тонга) - Лэнва (Донггуэн, Китай) - 1:1 содержит 22 строки: 6 карточек, 3 замены, 2 гола и 11 смен тактики!!!! Если бы Лэнве удалось выиграть, то Китай бы только двумя этими победами побил бы рекорд по наору очков за последние 5 лет. прискорбно звучит. Уж не таких достижений хочется.

В четверг ответные матчи. В Катар билеты дороговаты, поэтому поеду в Донггуэн. Домашний бонус нашему чемпиону не помешает

:-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 09 июл 2013, 22:53
Ну нормально. По поводу Лопеза прям тошнит. Такое ощущение, как будто он в Китае с нами не играл, выскочками обзывается. Самомнение у менялы явно завышенное. Ну ничё, через 2-4 сезона ветераны уйдут, клуб станет середнячком, а командой станет управлять другой тренер)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Yaka 09 июл 2013, 22:58
Как же, как минимум мне они тоже интересны :grin:
Про защиту возможно ты и прав, но у меня свои заморочки на эту тему, тк пару раз обжигались с защитами, теперь вот эксперементирую))

Лэнва молодцом, но следующий тур также решающий, желаю удачи :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 11 июл 2013, 21:47
Поздравляю Лэнву. За Мингте обидно, Олег явно более заслуживал победу, чем Жопес. Но серия пенальти есть серия пенальти.
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Yaka 11 июл 2013, 21:52
Flyer писал(а):Поздравляю Лэнву. За Мингте обидно, Олег явно более заслуживал победу, чем Жопес. Но серия пенальти есть серия пенальти.

Ничего, еще дерну его когда-нибудь :grin:
Но за державу обидно, хотелось пройти дальше (хотя там было бы не легче).

Лэнве удачи, она явно не помешает в играх с монстрами.
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 11 июл 2013, 22:31
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Попуа (Паа, Тонга) - 2:1 (первый матч 1:1)
Голы: Вэнь Кай, 45, Исаак Чиланга, 61 - Лафаэле Финцфюяки, 6

Жаль, что за обзоры мирокубков федерация денег не платит. Я бы тут накатал бы :grin:

Ну что ж победа Лэнвы. Далась она ХУАДУ нелегко. Оба соперника играли на равных, оба использовали суперы и затерроризировали вратарей. Однако начиналось всё не очень хорошо. Уже на 6 минуте Попуа сумели забить быстрый гол и вырваться вперёд. Через 10 минут Попуа ожидаемо включил автобус у ворот, а Лэнва заколотила копытами в направлении соперника и под занавес первого тайма "красные быки" (хотя на эмблеме клуба значится лошадь) затолкали мяч в сетку ворот супостата.

Во втором тайме всё нужно было начинать сначала, так как такой результат не устраивал никого. Попуасы понеслись в атаку и пропустили острый выпад Ян Майю, который отдал точный пас на Исаака Чиланга. И замбийцу израильского происхождения ничего не оставалось, как поразить ворота в метре от себя.

До конца поединка Лэнва смогла удержать победу и принесла Китаю заветные очки в рейтинг. Впервые за 4 последних сезона китайская команда смогла пробиться во второй раунд квалификации.

А там Лэнву ждёт финалист ЛЧ Азии 21 сезона, а заодно 8-кратный чемпион страны (в т.ч. последних 4 сезонов) и 9-кратный обладатель кубка Саудовской Аравии (в т.ч. последних 7 сезонов).

Сравнение по показателям:
Лэнва: Рейтинг силы команды (Vs): 2192 (Лига: 268, страна: 1, дивизион: 1)
Аль-Таавун: Рейтинг силы команды (Vs): 2647 (Лига: 41, страна: 1, дивизион: 1)

Тренер команды одновременно является и тренером юношеской сборной своей страны... Есть статистика противостояния китайцев и саудов в рамках мирокубков, но она будет доступна мне только в субботу.

КАК?

Равдат-Рашид (Доха, Катар) - Мингте (Тяньцзинь, Китай) - 2:1 (пенальти - 5:3) (первый матч 1:2)
Голы: Адам Свен-Робертссон, 59, Моник Пенгэ, 82, пен. - Ю Дэнь, 87
Пенальти: кто угодно, но не катарцы - Лу Юнгуан, Ю Дэнь, И Ло (не забивает), Сиу Кайпэй

Всё было сказано на послематчевой пресс-конференции. От себя замечу, что хоть счёт и выглядит адекватным и может показаться, что простое невезение не помогло выйти Мингте в следующий раунд, но надо сказать, что счёт по игре. Имея большое преимущество в силе катарцы дотянули до послематчевых пенальти. Вряд ли они далеко зайдут. А вратаря Мингте я бы на руках носил. Не видел ещё такой статистики:

Удары (в створ): 20 (17) - 11(5)
Команда в начале матча: 3542 +773 - 2769

Отбито 15 ударов в створ. на мой взгляд, если бы не вратарь, то Мингте бы вылетел в одну калитку и сейчас бы никто не сокрушался, что Олегу не повезло, а все говорили, что такого расклада и следовало ожидать. Олег, спасибо за игру. Удачи в Д1.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 11 июл 2013, 22:57
Соболезнования Олегу, не смотря на большую разницу по всем параметрам, пенальти -это лотерея, в которой могло и повезти... Всем спасибо за поздравления, а Артуру отдельное спасибо за обзор мирокубков, все как всегда профессионально и очень информативно! :beer: К сожалению, следующий соперник очень сильный и если честно, то есть у нас и собственные проблемки в команде, но заранее плакать не буду, посмотрим, как гена отнесется к этому противостоянию... Во всяком случае, удача нам точно не помешает :? :grin:

За несколько часов до матча решил поковыряться, кто же вообще играет на этом этапе ЛЧА и обнаружил очень неприятную вещь... Оказывается нам крупно (очень КРУПНО) не повезло с соперником... Все команды как команды, получили нормальных соперников, а нам досталась сильнейшая из всех возможных команд, к тому же опережающая вторую по силе команду, аж на 250 баллов... То есть, гена изначально против того чтоб мы прошли дальше... Сливаться не буду, но в счастье верится с трудом... :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 13 июл 2013, 20:59
Таблица личных встреч клубов Саудовской Аравии и Китая в азокубках:

СезонСтранаСоперникКитайСтадияСчёт1Счёт2
8Саудовская АравияАль-ИттифакФК ГуанчжоуГруппа КАК0:2 (г)0:2 (д)
11Саудовская АравияАль-АхлиФК Гуанчжоу1/4 финала КАК1:0 (г)3:0 (д)
12Саудовская АравияАль-АхлиЦиндао ХейлифенгГруппа ЛЧ0:1 (г)3:2 (д)
14Саудовская АравияАль-АхлиШидеГруппа ЛЧ0:5 (г)0:3 (д)
15Саудовская АравияХаджерШаньси Баоронг ЧанбаГруппа КАК0:2 (д)0:5 (г)
17Саудовская АравияХаджерЦиндао ХейлифенгГруппа КАК3:2 (д)1:2 (г)
18Саудовская АравияАль-АхлиЛяонинГруппа ЛЧ1:2 (г)0:2 (д)
19Саудовская АравияАль-ТаавунГоаньКвал. 3 КАК0:1 (д)0:3 (г)

Сводная таблица
-ВНПМЗ-МП
Дом3059-14
Гости1073-20
Всего401212-34

Как и обещал, выставляю :) Аль-Таавун встречался с Гоанем 8 сезонов назад и с тех пор наши федерации не пересекались 9а пока были групповые раунды, то такие встречи были частенько). Как видите, преимущество на стороне саудов. Думаю, сегодня оно ещё больше увеличится :(

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия) - Лэнва (Донггуэн, Китай)- 1:0

Не знаю, насчёт тактик, но по ударам в створ Лэнва была сильнее. Думаю, что во втором матче уж точно ничего китайцам не светит... Но мало ли ;)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 13 июл 2013, 21:37
Ничего,у Лэнвы все впереди.Вы посмотрите на возраст игроков Саудов и наших.Сауды через сезон утонут где то на задворках,а Лэнва только обороты наращивать будет!Чемпионами сразу не становятся,чемпионы готовятся.Наша команда уверен,через два сезона будет уже рвать многих!Потерпим! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 13 июл 2013, 21:51
Относительно ответного матча, что нам ничего не светит, полностью согласен. Слишком уж силен соперник, да и у нас не все нормально из-за очередной дисквалификации :( В принципе, ничья нам давала не больше шансов на выход в следующий этап ЛЧА, разве что пополнили бы очковый баланс нашей ФФ. Даже на своей поляне мы не будем фаворитами...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Гол, нашему вратарю с силой 250, забил игрок соперника с силой 529... Какие уж тут шансы :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай