Д4. Будущее Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 10 сен 2011, 12:32
Запомним весь этот диалог и посмотрим на достижения команды и тренера через пару сезонов. Чтобы кто-то из двух участников диалога смог сказать "Я же говорил" :) Удачи, Игорь.
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение dimka 10 сен 2011, 14:02
Итоги думаю можно будет подвести после сезона в Д4.Буду рад,если стратегия Игоря принесет только положительный результат.
dimka
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 10 сен 2011, 14:41
Беру ответственность за сказанные мною слова,и готов ответить в 22 сезоне!) 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Alexandrus 10 сен 2011, 14:58
Потеря в силе конечно же не большая, но вот 15-20 миллионов для начинающего клуба огромная сумма, которую новый владелец не досчитался.
Alexandrus
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 10 сен 2011, 15:06
Не понял о каких миллионах идет речь? :?
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 10 сен 2011, 16:01
steper Igor писал(а):Не понял о каких миллионах идет речь? :?
Болельщиков :grin: В Китае население считается в миллионах
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Alexandrus 10 сен 2011, 20:18
steper Igor писал(а):Не понял о каких миллионах идет речь? :?
Я про стоимость футболистов и команды в целом :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 10 сен 2011, 22:55
Насчет силы не переживаю,это дело поправимо!Играть можно с любой командой.Вот например в Марокко у меня команда 10-я по силе в Д3,а первый круг чемпа закончил на 4-ой позиции(при этом ни одного супера не использовал).Главное до следующего сезона хорошую спортшколу создать,парочку хороших игроков купить,глядишь на 23 сезон и хороший коллектив образуется! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 11 сен 2011, 08:20
steper Igor писал(а):Вот например в Марокко у меня команда 10-я по силе в Д3,а первый круг чемпа закончил на 4-ой позиции(при этом ни одного супера не использовал).
ну это для Китая не новость. Есть тут пара команд, которые будучи в диве 13 по силе в топ-5 попадали или будучи 6-7 командой стабильно 3 сезона подряд занимали второе место в диве. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Simbiryanin 13 сен 2011, 10:34
Добрый день! А планируется ли в Китае расширение Федерации до полноценного 4-го Дивизиона, т.е. до 128 команд?
Simbiryanin
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение dimka 13 сен 2011, 10:45
Simbiryanin писал(а):Добрый день! А планируется ли в Китае расширение Федерации до полноценного 4-го Дивизиона, т.е. до 128 команд?
Добрый день! Оно уже давно запланировано-вот только внедряеться это все очень долго.
dimka
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 13 сен 2011, 13:57
Simbiryanin писал(а):Добрый день! А планируется ли в Китае расширение Федерации до полноценного 4-го Дивизиона, т.е. до 128 команд?
У нас пока есть 3 свободные команды вообще. И 20 свободных в команд в целом. Есть из чего выбрать Вам ничего не мешает их взять. Или Вы хотите оптовую заявку сделать сразу на весь дивизион? :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Simbiryanin 13 сен 2011, 14:09
Agent_lik писал(а):У нас пока есть 3 свободные команды вообще. И 20 свободных в команд в целом. Есть из чего выбрать Вам ничего не мешает их взять. Или Вы хотите оптовую заявку сделать сразу на весь дивизион? :)
А я уже отправил заявку на свободную команду... Не знаю, дадут ли мне ее или нет...
Simbiryanin
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 15 окт 2011, 23:22
cupacups писал(а):Итоги думаю можно будет подвести после сезона в Д4.Буду рад,если стратегия Игоря принесет только положительный результат.
Господа менеджера,я уже в Д3!Поздравьте меня или как?Слово то я свое пока держу!
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 23:30
steper Igor писал(а):
cupacups писал(а):Итоги думаю можно будет подвести после сезона в Д4.Буду рад,если стратегия Игоря принесет только положительный результат.
Господа менеджера,я уже в Д3!Поздравьте меня или как?Слово то я свое пока держу!
viewtopic.php?f=92&t=128198&start=150#p3212338 ты в списках Поздравляю, но мне больше AlexAn понравился )))
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай