Д4. Будущее Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 13 июл 2011, 15:19
Вроде как дождались. Первые 6 команд пошли на регистрацию. Которые с рекомендациями.
Flyer
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение DreamTeam 13 июл 2011, 17:43
Flyer писал(а):Вроде как дождались. Первые 6 команд пошли на регистрацию. Которые с рекомендациями.
Респект президенту!!! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 13 июл 2011, 19:44
А почему только 6? Когда остальные 26 пойдут?
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Flyer 13 июл 2011, 21:58
Аверс сказал постепенно все будут зарегистрированы. В несколько этапов пройдёт. И хотя мне эта логика не понятна. Наверно ни одну федерацию обидеть не хотел. И чтоб переизбытка новых за раз не было и ото всюду по чуть-чуть. С другой стороны может и к лучшему. Больше шанс чтоб новичок толковый пришёл.
Flyer
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 13 июл 2011, 22:35
Меня, если честно, пугают эти цифры.
Новые команды - 94
Свободные команды - 235
Купить ВИП-команду - 77
Кандидаты в свободные - 145

Итого: 551 клуб. 551 клуб, который никому не нужен. Это 3,4% от общего количества команд.
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Yaka 13 июл 2011, 22:59
в последнее время лига показывает какие-то безумные темпы роста, в то время, как менеджеров неоднодневок больше не становится :( надежда что ли на приобретение випов существующими игроками?
Yaka
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение voland39 13 июл 2011, 23:13
отлично -это нам нужно!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 01 сен 2011, 19:55
Всё. Есть все 32 команды в конференции. Половина дела сделано. осталось нормальных менеджеров подобрать и минимизировать их смену. Таким образом количество команд в федерации Китая увеличено на треть.
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 01 сен 2011, 20:28
По каких критериях оцениваете нормальность менеджеров?
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Flyer 01 сен 2011, 21:55
Нормальные это хотя бы такие которые задерживаются долее чем на неделю в команде. НО ещё лучше которые при этом адекватно себя ведут, развивают команду, стремятся к победам. Хорошие менеджеры это которые ещё при этом общаются на форуме, учавствуют в жизни федерацуии. Ну а отличные менеджеры это президент))) :grin: шутка.
Flyer
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение Agent_lik 01 сен 2011, 22:59
steper Igor писал(а):По каких критериях оцениваете нормальность менеджеров?
Вы нам подходите по всем критериям :)

Flyer писал(а):Ну а отличные менеджеры это президент))) :grin: шутка.
Правильно. Нечего мои регалии себе приписывать. :grin: Тебя только 30% менеджеров поддерживает. 67% вообще не знают что ты и кто ты :grin:

:beer:
HUADU и Agent_lik
Agent_lik
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 02 сен 2011, 00:37
Спасибо!Рад,что подхожу.А насчет попадания в напрямую в Д3,скажу так.Это плохая идея!Дивизион силен тем,что в нем отсутствует болото,а если команды с КЛК будут сразу туда попадать это болото будет однозначно!Лучше пройти сито четвертого дива,но не факт даже что победитель Д4 хорошо будет играть в диве выше рангом.Нужно всему свое время.
Я например в Д3 рассчитываю попасть через три сезона,к этому времени моя команда будет готова показывать хороший футбол! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 09 сен 2011, 22:49
Я уже на четвертом месте,среди команд Китая в КЛК!Говорил же что должен вытянуть и протянуть и без регистрации!Прошу всех за ценить раскачку игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1113025!Извините,просто очень доволен игрой!) :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение dimka 10 сен 2011, 00:13
Я конечно тебя поздравляю.Но если разобраться-то баллы получили скажем так сливные игроки-от которых в Д-4 толку ноль,разве что для слива.А сделай ты перереестрацию-то имел бы перспективных молодых,плюс ветеранов-а тот путь что избрал ты очень уж трудоемкий и долгий.Но как говориться-дело барское.Удачи и побед!
dimka
 
 
 

Re: Расширение Китая - Создание Д4
Сообщение steper Igor 10 сен 2011, 01:13
Согласен со сливными,но на приходе молодежь,да и трансферы поработают!Я выше сказал к тому,что кто работает с командой,тот имеет результат! С момента приема команды 5 побед,1 ничья,3 поражения в КЛК.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай