Китайские News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 22 апр 2011, 19:48
Изображение

Поздравляю Всех Менеджеров Китая) С сегодняшнего дня стартует наш вестник Китайские News. В этом топике вы сможете почитатать интервью с интересными менеджерами Китай, узнать о них больше, и не только, также сможете почитай новости которые проходы в нашей федерации в течение недели. Также лучшие матчи недели, результативные матчи, новости о сборные, и о кубки страны. :-)

Если будут желающие помочь в этом деле всегда рад. :beer:
 Интервью с тренером юношей Сергей Щавелевая aka Flyer 18 - ый сезон
В 22:00 по московскому времени (20:00 центральноевропейскому (СЕТ)) игроки направились в расположения своих сборных, которые добыли право участвовать в чемпионате Мира. Китайские юниоры были собраны до этого срока и в 1:30 по китайскому времени (18:30 СЕТ) вылетели в направление Брюсселя, так как прямых рейсов Пекин-Мадрид нет. Затем сделали пересадку на рейс Брюссель-Мадрид. В 11:25 по местному времени (18:25 по китайскому) команда с тренером, журналистами и болельщиками приземлилась сегодня в аэропорту Барахас. Завтра команду ожидает первый стартовый поединок на юниорском чемпионате Мира, а к стадиону ещё нужно добраться.
Городок Гранада, где будет проходить первый матч группового раунда, расположен в 430 км южнее Мадрида. И руководство решило добираться до него на автобусе на протяжении 6 часов, нежели на самолёте за час.
Через некоторое время большинство мальчишек 17-19 лет посапывало после тяжёлого длительного 17-часового перелёта, заодно настраиваясь на другой часовой пояс. Кто-то играл в PES и FIFA-19, кто-то смотрел записи прошлогоднего финала ЧАиО между Таиландом и Таджикистаном.
И я решился в этот момент предложить горячий кофе и пообщаться с главным героем этого китайского чуда Президентом Федерации футбола Китая и по совместительству с главным тренером юниорской сборной Китая Сергеем Щавелевым, который в это время размышлял о будущих баталиях на мундиале, где нам попались архисложные соперники. Путь был длинным, и слово за слово мы разговорились о делах насущных. И разговор приобрёл оттенок беседы двух давних приятелей.

НАША ПОДГОТОВКА ПОЧТИ НА ВСЕ СТО БЫЛА ОТЛИЧНОЙ

Agent_lik: Ты занимаешь пост тренера юношей уже третий сезон. Что тебя подвигло на то, чтобы стать тренером в 16 сезоне и начать разрабатывать программу молодёжи?
Сергей Flyer Щавелев: Я пришёл во ВСОЛ в 13 сезоне, и сходу решил заняться формированием молодёжной команды, сначала в Венгрии, а потом в Китае. И к 16 сезону, видя как дело обстоит с прокачкой юношей в Венгрии, легко и непринужденно, я решил попытаться поднять Китай и поставить на рельсы прокачки игроков для сборной. Вначале о сборной и не думал, но потом решил попробовать. И меня избрали, с тех пор уже 3-й сезон меня выбирают.
- А Венгрию забросил?
- В Венгрии и без меня менеджеров хватает, ответственно подходящих к матчам сборных. В Китае другой менталитет был, все играли в своё удовольствие, и мало кого заботили проблемы сборной.
- В прошлом 17 сезоне юниорка просто провалила своё выступление в отборочной группе на ЧАиО, не добыв ни единой победы. Хотя большинство менеджеров Китая признали, что юноши у нас тогда были попросту не готовы. Не было мыслей, что на 18 сезон тебя не выберут тренером из-за неудачного выступления? Ведь так плохо команда не выступала за всю свою историю.
- Прошлый сезон был предсказуемо провальным. У нас были несколько хороших игроков, но для побед этого было недостаточно. Та сборная состояла из нынешних 20-леток, немного 19-леток и 2-х 18 леток. Нынешняя сборная это в основном 18-летки. Несколько 19-леток, и одна 17-летка.

Поколение нынешних 19-леток почти потерянное.

Они должны были быть основой для той сборной, но их не было. В принципе, я считаю, что ничего страшного, 1 сезон полностью провалить, чтобы потом взобраться выше. А по поводу менеджеров, думаю, что все меня и так прекрасно поняли. Ведь я каждому китайскому тренеру в своё время писал, объясняя все преимущества прокачки игроков для сборной.
- Благодаря индивидуальному подходу к менеджерам и игрокам, я смотрю, ставки на юниоров оправдались. А какие планы на выступление были в начале сезона? Я так понимаю, что основной удар ожидается на будущие сезоны, и задачи выйти на ЧМ в этом сезоне не стояло?
- Мы попали в непростую группу, в которой у ОАЭ было огромное преимущество над остальными командами, а эти остальные все примерно равны, причем мы были явно не на 2 месте по силе. Цель была – занять место, как можно выше, и уж тем более я не думал, что мы сможем из 8 групп Азии занять лучшее 2 место. Осознание этого пришло уже только ближе к концу 2 круга.
- Во втором круге у нас был очень сложный график. Мало того, что он был выездной, но к нему добавлялся домашний матч с ОАЭ, что лёгкую жизнь не обещало. Да ещё кроме этого и 4 супера против нас. Тем не менее спрошу, были ли какие-то запоминающиеся матчи, события во время отборочной стадии или все матчи были “валидольными” и результата каждого матча ты ждал, затаив дыхание и надеясь на позитивный исход?
- Шаню, конечно, тащил всю команду. Весь второй круг было ощущение, что вот неправильно силу распределил. Уж очень легко дался нам первый круг, и столько проблем возникло во втором, в частности, не мог предположить, что Таити даже и с супером и дома будут сильнее нас, но повезло, победили. А филиппинцы, наоборот, выставили состав хуже, чем я ожидал, и мы их легко обыграли на выезде. Тут, наверное, больше зависело от удачи и от подготовки игроков соперника, так как наша подготовка почти на все сто была отличной. Хотя нервишки, конечно, все матчи мне потрепали, особенно выходные с ОАЭ и Иорданией, когда мы взяли всего 2 очка, хотя рассчитывали на большее. Мы, кстати, заработали за отборочный цикл больше баллов, чем ОАЭ, которые выиграли группу.

У НАС ЕСТЬ НАРАБОТКИ КАК ИГРАТЬ ПРОТИВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ

- Нас со следующей недели ожидает новый вызов. Куда более мощный. Кстати, что ты думаешь о наших перспективах выступления на ЧМ-18, и считаешь ли удобным для нас календарь игр группового раунда?
- Знаешь, чемпионат Мира будет для меня первым испытанием такого уровня, поэтому мне пока сложно судить о том, удобен ли график или не. Шансов у нас немного. Я сейчас посмотрел на усталость наших игроков и игроков соперника, и оптимизма мне это не внушило.

Да, мы темные лошадки, но мы можем преподнести сюрприз.

Да, у нас отличный вратарь, но рассчитывать на что-то очень крупное не приходится. Всё-таки с нами в группе Таджикистан и Таиланд – две самые сильные юношеские сборные. Но сдаваться мы не должны. В конце концов, у нас уже есть наработки, как играть против очень сильных соперников и добиваться нужного результата.
- Остановлюсь на соперниках немного подробнее. Ты в новостях описал первые впечатления о соперниках. Но Таиланд, например, участвует на ЧМ впервые, несмотря на то, что в 17 сезоне тайцы стали вторыми в Азии. До этого они отбор не проходили. Сейчас занимают третье место по силе на ЧМ после таджиков и ганцев. Я так понимаю, в первой игре нам ловить нечего, так как атака тайцев сильнее нашей защиты. А их оборону смогли пробить лишь японцы и камбоджийцы. Да и усталость говорит о том, что нужно готовить не только форму игроков сборной, но и базу. Несмотря на всё вышесказанное, у меня закрадывается смелая мысль. Может нам не стоит так бояться тайцев? Серебро на ЧАиО - это всё, чего достигли наши соперники.
- Состав у тайцев довольно сильный. Посмотри на их 19-леток. Сирот Мибун – сила 94, 12 спецух. Даоканонг Шаньери – сила 86 и 9 спецух, Прасит Попэра – сила 82 и 13 спецух и еще несколько. А у нас Хай Шаню – сила 90 и 15 спецух и всё. Второй по силе Ван Аньжи имеет силу всего лишь 73 и 10 спецух, но тем не менее, мы их и не боимся. У нас неплохая защита, пускай попробуют её пробить. К тому же как-никак усталость есть не только у нас, а второй матч таджики играют с Таиландом. Вот где будет жарко. Поэтому, вполне возможно, соперник на нас и отдохнет. Хотя есть вариант, что и те и другие постараются выиграть 1 и 3 тур, а во втором сыграть дублями. Тогда нам будет очень сложно что-то им противопоставить
- Кстати, о 2-кратных чемпионах мира и 3-кратных чемпионах Азии среди юношей - сборной Таджикистана. Конечно, это главные претенденты на победу в чемпионате. Ты сказал, что они могут с Таиландом отыграть отдыхом, но не лучше ли завоевать две победы в стартовых турах, а потом отдохнуть на китайцах, где мы можем в таком случае и за ничью зацепиться. Таким образом, они отдохнут перед плей-офф. Не думал над таким раскладом?
- Думал, и это вполне правдоподобный сценарий. Если таджики смогут победить в двух первых матчах, то третий сольют хотя бы из расчета того, что лишний грозный соперник в плей-офф им не нужен. Но для этого таджикам надо победить. Если они не смогут, то и нас не пощадят. Вообще, что толку говорить про расклады, когда возможно столько разнообразных сценариев. Опять же я не исключаю сценарий, когда форма у соперника на первые матчи будет не очень, чтобы ближе к финалу она стала очень зеленой. Ибо у обоих очень амбициозные планы.
- То есть и спрашивать, какие у тебя цели на этот ЧМ и сколько планируется взять очков в группе, бессмысленно?
- Именно. Как я уже писал ранее,

мы свою задачу выполнили, играем в своё удовольствие, но мечтаем о большем.



В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНА

- Теперь осталось лишь внимательно следить за перипетиями, которые будут на чемпионате мира и болеть за своих. Но не стоит забывать и о будущем. Планируешь ли ты в следующем сезоне выдвигаться на пост тренера юниоров?
- Да, конечно. Следующий сезон наша сборная будет очень сильна, было бы глупо развивать её и вдруг покинуть. Очень большие надежды я ставлю на 19 сезон. У нас, конечно, не будет такого мега-вратаря как в этом сезоне, но зато подтянутся все 17-18-летки. Уже у всех игроков неплохо со спецухами и силой, а будет ещё лучше. Я бы, конечно, очень хотел, чтобы Китай стал таким же сильным как Таджикистан, но для этого нужна большая отдача каждого тренера федерации. Сейчас это скорее спонтанный процесс, чем целенаправленный. Но и это уже что-то, в отличие от того хаоса, который образовался к 16 сезону.
- У тебя планы радужные. Но я тут посмотрел на состав и увидел, что у нас уходит 8 человек. С уходом Жоу Зеня или Ти Ленти можно смириться. Погоды они не делают. А вот есть ли замена Хай Шаню, Ли Чхенмину, Эу Пхэю, Бай Боулю? Все являются игроками защитной линии и отыграли за сборную от 14 до 23 матчей (не считая матчей на ЧМ). Есть им достойная замена в следующем сезоне? Или в 19 отборе мы пропустим гораздо больше мячей, чем в текущем?
- Бай Боулю замена есть, а вот с Пхэеем и Шаню вряд ли. То есть, по сути, ты сейчас назвал все наши позиции, по которым мы можем ослабнуть несколько, но не назвал тех, где мы усилимся. Во-первых, весь центр от защиты до атаки это сплошь 18-летние игроки. 2 правых полузащитника 18-летки, Левый полузащитник пока один – 17-летний, возможно к нему присоединится его коллега, пока не знаю. Слева и справа в защите будут играть нынешний второй эшелон, редко попадавший в состав: Жэнь, Джабар, и Уцай. Вратарь… Ну а что вратарь? У нас будет хороший вратарь. Не такой, конечно, как нынче, но в сравнении с соперниками проигрывать не должен. И вообще, доказано, что

сила со спецами – это только половина успеха. Вторая половина успеха – это работа со сборной, с тренерами игроков, и, конечно, поддержка всей федерации.

- Не буду спрашивать о планах на 19 сезон. Узнаем их мы уже после кубка межсезонья и после жеребьёвки групп. Но твой настрой мне нравится. Мы будем надеяться на борьбу и в следующем сезоне. Спасибо тебе за интервью – развёрнутое и полное – за доступность для китайских журналистов. И успехов в групповом раунде.
- Не за что. И тебе спасибо.

Автобус заканчивал проезжать перевалы и горные хребты. Впереди показалось водохранилище Кубильяс, а вдалеке здания городов-спутников Гранады – Марасены и Пелигроса. Такой замечательной команде, как китайская юниорская сборная, просто не может не повезти на ЧМ-18. Будем держать пальцы и болеть всем миллиардным народом.
Интервью брал Артур Крыц aka Agent_lik (Лицзян Донгба).



 Первый выпуск интервью с Дмитрий Дубай aka panteras
Ну и как начало мне бы хотелось привести вашему вниманию одного интересного менеджера. Менеджера сильнейшей команды Китая, также владельца Кубка Страны 19-сезона вашему вниманию Дмитрий Дубай aka panteras (Циндао Хейлифенг). И мне удалось взять у него интервью и он согласился ответить на несколько вопросов.

Приветствую Дмитрий ... первый вопрос у меня будет такое каким образом попал на просторы ВСОЛа? )))
- Добрый день.
Все довольно банально. Мне нравится играть в футбол, смотреть футбол с детства. Еще будучи 10-летним пацаном гонял мяч на стадионах дни напролет. Потом появился компьютер с интернетом. Естественно, во что играть прежде всего, вопроса у меня не стояло. На помощь пришел гугл, и вот я нашел сайт ВСОЛа. По правде сказать, тогда же нашлись и другие сайты подобного рода. Но ВСОЛ подкупил чем-то - значит Акар знал что нужно новичкам. Создал аккаунт и начал играть.


Твои команды играют в высший дивизионам, это "наследие" или плоды твоей работы? В чем секрет твоей успешной работы спортивным менеджером?

- Если говорить по Китаю - да, наследие. Я получил команду когда она уже была в Д1, причем одной из сильнейших команд Китая. Да и трофеев на тот момент у команды уже было немало. В момент принятия руководства командой она немного сдала позиции по отношению к предыдущим сезонам, поэтому моя задача была очевидна - вернуть команду на вершину пьедестала.
Что касается Ганы... Я играл и раньше в Д1 Ганы, только с другой командой. Даже бронзовые медали завоевывал. Но потом было удаление аккаунта и отдых с пол-года. Вернулся в Лигу. Играть в Лиге и не иметь команды в Гане для меня противоестественно. Дружище Цур, Президент Ганы, помог с получением новой команды. Правда уже в Д2, но это не было для меня принципиально. Команда была далека от Д1, не было ни стадиона, ни базы. Был лишь состав с претензией на прозябание в Д2. Пока выстроил стадион, базу и состав, пору сезонов провел в Д2. В Д1 играю только второй сезон. Первый пришлось бороться за выживание, в этом надеюсь укрепить позиции. Посмотрим, что из этого выйдет.


Какой матч в Китае оставил Наибольший эмоциональный отпечаток для тебя? Какой клуб является для тебя самым Принципиальным соперником?

- Матчей за мою карьеру менеджера было много. Интересных и не очень. Все не упомнишь. Из последних - это конечно финал кубка Китая 19 сезона. Нам наконец удалось взять этот трофей.
Если говорить по Китаю, то Циндао не считает чемпионат приоритетным турниром, поэтому к каждому матчу относимся с легким пренебрежением. Нам интереснее играть в мирокубках. А там все соперники - принципиальные. Потому как никто просто так очки не отдаст.

Если не секрет, твоя методика развития команды и планы на будущие сезоны в клубе Циндао Хейлифенг?
- Методика... даже не знаю есть ли она у меня. Методикой можно назвать поэтапное развитие команды на протяжении нескольких сезонов по определенному плану. Однако, постоянные реформы и новшества в Лиге не дают возможности планировать развитие более чем на 1-2 сезона. Поэтому я давно смирился с этим и стараюсь действовать по обстоятельствам. Цель у всех одна - догнать сильнейшего :) Сложнее, когда догонять некого.
Планы у Циндао такие - сейчас грядет старение команд. Циндао эта проблема касается едва ли не в первую очередь - у нас много возрастных игроков, пенсионеров. Поэтому для нас важно сохранить занятые позиции. Ну и пытаться развиться на перспективу. Для этого будем качать молодежь.

Каким опытом, секретами можешь поделиться с остальными менеджерами Китая, может что-то посоветуешь начинающим в Китае?
- Все приходит с опытом. Поэтому совет один - читать правила, разбирать матчи и делать выводы. Генератор не так сложен, как его пытаются представить. На него тоже можно воздействовать, хоть и косвенно.

Чего, по твоему, не хватает в нашей Федерации?
- Не хватает устоявшегося опытного костяка Федерации, с едиными целями и задачами. Не знаю, почему так сложилось в Китае, но здесь слишком частые смены менеджеров. Приходят в основном новички или не слишком опытные, которые также надолго не задерживаются. Есть исключения, но в рамках Федерации они незначительны.

Еще такой вопрос тяжело даются тебе и твоей команде трофеи, и как ты готовишься к получению их?
- Смотря что считать трофеями. Я считаю трофеями золото чемпионата и кубок страны. С учетом того, что основные силы у Циндао уходят на мирокубки, эти трофеи даются нелегко. Потому как соперники, за исключением 1-2 команд, все имеющиеся ресурсы тратят на чемпионат. Получается не совсем равная борьба, но это наш выбор. Так интереснее играть. Вот кубок дался очень нелегко - 19 сезонов мы к нему шли. :)

И на последок можешь что-нибудь сказать, добавить вот себя?.))
- Добавить хочу лишь одно - это всего лишь игра, не забывайте об этом ;)

Ну что же Спасибо Тогда Дмитрий за то что придел нам время) Как по мне то в Нашей Федераций еще это очень много интересных Менеджеров о которых хотелось бы узнать больше, но это не конец а только начало. Поэтому ждем следующих интересных интервью с интересными людьми. :beer:


 Обзор юношеской сборной(Автор - Артем1)
Мы попали в группу AFC-G (всего 7 стран), где нам составили конкуренцию юношеские сборные Японии, Бангладеш, Малайзии, Самоа, Макао и Китайский Тайбэй. Сразу же бросается в глаза тот факт, что данная группа достаточно ровная по силе, разве только последние две сборные чуточку уступают остальным, но совсем чуть-чуть, что делает их игры дома весьма опасными для других...
Первый тур проходил в прошедшие выходные. Нашим ребятам предстоял довольно сложный выезд к нашим меньшим братьям в Макао. Хозяева грамотно компенсировали свое отставание в силе за счет заполненных до отказа трибун, в следствии чего получили даже небольшое преимущество. Кроме того, Макайцы ничуть нас не боялись, о чем говорит и атакующая тактика и игра в пять (!!!) атакующих. Мы же избрали игру от обороны, что, как показала сама игра, было абсолютно правильным решением. Все атаки соперника рассеивались перед нашей штрафной. Мы же в свою очередь контратаковали и очень много били, и если бы не назначенный пенальти в середине второго тайма, то результат мог быть совсем другим, так как голкипер хозяев в этот день брал буквально все, что летело в створ ворот. Тем не менее, гости пропустили очередную нашу острую контратаку и только путем фола в своей штрафной смогли остановить нашего капитана Бай Шэнху. Сам же пострадавший очень четко реализовал 11-метровый: 1:0 и мы повели в счете на 68 минуте. После забитого гола мы отошли в глухую оборону и довели матч до победы, с чем я всех Вас и поздравляю! Огромное Вам всем спасибо за подготовленных игроков!!!
Ну а что же наши соперники по группе… Самоа с минимальным преимуществом, но без особых проблем разобралась с Китайский Тайбэй: в середине первого тайма был забит единственный гол.
Гораздо интереснее и драматичнее сложилось противостояние между Японией и Бангладеш. Гости на мой взгляд, выглядели лучше, и если бы не полученная травма одного из лидеров команды, то, возможно, Японцам пришлось бы совсем туго. Однако, забитый хозяевами на 21 минуте гол так и остался единственным: победа 1:0.
Юношеская сборная Малайзии первый тур пропускала…
Таким образом, все три встречи первого тура в нашей группе завершились с одинаковым счетом 1:0.
Во втором туре нам предстоит принимать у себя дома очень боевито настроенных Японцев. Загадывать ничего не буду, но скажу, что верю в наших ребят! Остальные пары составят Макао и Малайзия, Китайский Тайбэй и Бангладеш. Ну и как Вы все понимаете, в случае успеха у нас есть неплохие шансы единолично возглавить группу.
Да прибудет с нами Футбольная Фортуна!


 Интервью с Сергей Щавелевая aka Flyer.
Привет снова всем Менеджерам Китая) В этом выпуске мне хотелось рассказать о двух людях ... первый человек это о менеджере завоевавший кубок вызова и второй человек это наш Президент. Ну как получилось кто не знает Наш Президент Сергей Щавелевая aka Flyer и является победителей кубка вызова) Поэтому вашему вниманию интервью с Сергей Щавелевая aka Flyer.

Привет Сергей) Я думаю, что многим интересно как кто попал во ВСОЛ, потому что здесь собран большой контингент людей, и первый вопрос банальный и стандартный: как и когда вы узнали о VSOLе, чем интересен VSOL и чем не очень?

О ну там история такая. Когда-то мой друг зарегистрировался в виртуальном менеджере Элита и создал мне там тоже аккаунт. Он играл за Баварию, я за Гамбург. Но там всё было очень сырым и не доработаным. Логики игры вообще не было видно. Я ушёл в армию пришёл. И мне стало интересно что там изменилось за несколько лет. А зашёл, и как итог, несколько сезонов прошло, а изменений практически никаких. Мне стало неинтересно, и я начал искать а есть ли ещё футбольные менеджеры в интернете и толи первой толи второй ссылкой попал на ВСОЛ. Зарегистрировался и попробовал. Втянуло.

Интересно еще также, какой был твой первый клуб в Лиге и первые ощущения от игры?

Ну первые ощущения были интерес. К тому же повезло с Федерацией. В Венгрию как раз в то время пришло несколько интересных людей, с которыми мы были в одном дивизионе, и которые сейчас являются одними из активистов ФФ Венгрии. Поэтому я сыграв некоторое время начал изучать правила и дабы иметь большие перспективы перерегистрировал клуб. И можно сказать с нуля его развил до неплохо. И толи ещё будет. В Китай я пришёл когда создавались дивизионы Д3 и тоже клуб с нуля развиваю. Посмотри что получиться.


Для тех кто не знает, Сергей в 19-том сезоне завоевал кубок вызова) Кстати мои поздравления)) Какие ощущения после выигрыша, доволен ли ты игрой своей команды на протяжении всего пути к выигрышу?

На самом деле он получился не однозначный. И если в первых играх всё было закономерно. То предпоследняя, а в особенности финал вышли неоднозначными. Ну то есть я рад что мы в них победили, но если ½ качели и в принципе нормальный исход игры, то финал мы выигрывать не должны были никак. Всё было против нас, однако выиграли, но не думаю что сейчас это имеет какой-то смысл, впереди кубок страны, попробуем забраться как можно выше в нём.

Сергей а что ты можешь сказать на счет своего поста в Китае?) Президент это ответственная должность, и как ты справляешься, нравится тебе быть Президентом, не очень если да то почему?

Конечно мне нравится быть президентом Китая. Я в принципе изучаю в универе китайский язык и мне интересно всё, что связано с Китаем. Однако учёба зачастую не оставляет времени на Федерацию, а иногда и не только учёба. А уж я говорил, Всол Всолом, но реальная жизнь приоритетней виртуальной. Я думаю, что справляюсь на троечку. Но конечно, реально, не мне себя оценивать, этим должны заниматься другие. Я же выполняю свои обязанности, плохо ли, хорошо ли, но выполняю.

19 марта 2010, 14:42 С. Щавелев избран президентом Федерации Китай - помнишь ты этот день? Что ты тогда почувствовал?

Не помню, если честно. У Макса родился ребёнок и ему стало совсем не до президентства. Президентом стал я. Такой рабочий момент. «С Новым Годом Россияне. Я ухожу. Мой преемник…» Что-то похожее вышло) Я в принципе уже с декабря занимался решением вопроса с юниорами, и поэтому спустя 4 месяца, когда уже всем достаточно поднадоел в личках, стал ещё нудеть и в новостях.

За всё время что я нахожусь в Федерации я увидел, что тебя здесь любят и уважают, это даже не надо доказывать это видно из того как Федерация отстаивала то, чтобы тебя вернули на место Президента, заслужить такое уважение было наверняка нелегко?

Не знаю, кто тут меня любит) Я думаю это слишком пафосное слово в данном случае, по сути я никто, я только координирую деятельность федерации, веду новости, заполняю спортшколы, и веду ещё несколько программ… Всё. Я не обеспечиваю никого хлебом и зрелищами, я не помогаю устроиться на работу, не даю денег в долг, за что меня любить? И опять же. Как я могу себя оценивать? Это не в моей компетенции.

Что ты можешь сказать о наших менеджерах и о самой Федерации?

Ну у нас отличный коллектив, не все конечно. Но так везде. Думаю, что пора влить свежую кровь и создать Д4. Всё упирается во время. Где б его взять( ссылки в принципе есть, надо их обрабатывать и вводить. Хотелось бы побольше общения во всех его формах. И не только президент-менеджер, но и менеджер-менеджер. Тренер сборной-тренер команды. Короче, хочется чтобы было больше общения. Ну думаю со временем мы к этому придём. Ничего не бывает моментального. На всё нужно время.

И наконец, чтобы ты хотел еще добавить, пожелать всем менеджерам Китая?

В целом то у нас дружная Федерация. Мы в ТТФ с каждым сезоном всё слаженнее и слаженнее действуем, форум постепенно оживает. Хотя не все это осознают пока, и не все включаются в общение. Но что я хочу сказать. Ребята, прежде всего, уважайте друг друга, себя, и труд каждого, кто вкладывает силы в то, чтобы нам было интересней, не будьте пассивными, играйте и радуйтесь. Но не забывайте, что это всего лишь игра.

Ну что же спасибо Сергею за интересный интервью, спасибо что смог найти время чтобы, несмотря на то что у президента его не очень много. Надеюсь всем понравилось) Если есть какие-то замечания или предложений пишите)
Последний раз редактировалось RoKStaR 02 май 2011, 14:13, всего редактировалось 5 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Китайские News
Сообщение Дезертир 23 апр 2011, 09:46
Отличное интервью и отличная задумка!!
Рокстар молодец!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Китайские News
Сообщение RoKStaR 23 апр 2011, 09:57
Дезертир писал(а):Отличное интервью и отличная задумка!!
Рокстар молодец!!!
Спасибо старался ради нашей Федерации) :beer:
RoKStaR
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение Agent_lik 23 апр 2011, 12:41
Скопируй тогда интервью Флайера перед ЧМ юниоров 18 сезона. Так. Для истории.
Спасибо за подготовленный материал
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение RoKStaR 23 апр 2011, 12:51
хорошо сделаем)
RoKStaR
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение HUADU 23 апр 2011, 17:12
Спасибо! Молодец! Замечательная тема! :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайские News
Сообщение voland39 23 апр 2011, 18:33
Есть что почитать!! просто класс!!
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Китайские News
Сообщение Yaka 23 апр 2011, 20:35
спасибо за топик, интересно почитать :cool: :mrgreen:
Yaka
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение КАПИТАН 23 апр 2011, 20:37
Здорово. Было бы еще интересно у менеджеров выспрашивать какие-нибудь тренерские фишки ("На него тоже можно воздействовать, хоть и косвенно." Как именно? :-) )
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение Flyer 25 апр 2011, 17:11
Неплохо!))) :beer: В новостях кинул) Давай Назар, Нива то хорошая) заодно поближе все друг к другу станем)
Flyer
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение RoKStaR 25 апр 2011, 17:35
Flyer писал(а):Неплохо!))) :beer: В новостях кинул) Давай Назар, Нива то хорошая) заодно поближе все друг к другу станем)
Хорошо буду стариться делать все так чтобы было интересно.) :-)
RoKStaR
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение artemei 28 апр 2011, 15:17
Если нет особых возражений, то напишу тут пару строчек о нашей самой маленькой сборной.
Мы попали в группу AFC-G (всего 7 стран), где нам составили конкуренцию юношеские сборные Японии, Бангладеш, Малайзии, Самоа, Макао и Китайский Тайбэй. Сразу же бросается в глаза тот факт, что данная группа достаточно ровная по силе, разве только последние две сборные чуточку уступают остальным, но совсем чуть-чуть, что делает их игры дома весьма опасными для других...
Первый тур проходил в прошедшие выходные. Нашим ребятам предстоял довольно сложный выезд к нашим меньшим братьям в Макао. Хозяева грамотно компенсировали свое отставание в силе за счет заполненных до отказа трибун, в следствии чего получили даже небольшое преимущество. Кроме того, Макайцы ничуть нас не боялись, о чем говорит и атакующая тактика и игра в пять (!!!) атакующих. Мы же избрали игру от обороны, что, как показала сама игра, было абсолютно правильным решением. Все атаки соперника рассеивались перед нашей штрафной. Мы же в свою очередь контратаковали и очень много били, и если бы не назначенный пенальти в середине второго тайма, то результат мог быть совсем другим, так как голкипер хозяев в этот день брал буквально все, что летело в створ ворот. Тем не менее, гости пропустили очередную нашу острую контратаку и только путем фола в своей штрафной смогли остановить нашего капитана Бай Шэнху. Сам же пострадавший очень четко реализовал 11-метровый: 1:0 и мы повели в счете на 68 минуте. После забитого гола мы отошли в глухую оборону и довели матч до победы, с чем я всех Вас и поздравляю! Огромное Вам всем спасибо за подготовленных игроков!!!
Ну а что же наши соперники по группе… Самоа с минимальным преимуществом, но без особых проблем разобралась с Китайский Тайбэй: в середине первого тайма был забит единственный гол.
Гораздо интереснее и драматичнее сложилось противостояние между Японией и Бангладеш. Гости на мой взгляд, выглядели лучше, и если бы не полученная травма одного из лидеров команды, то, возможно, Японцам пришлось бы совсем туго. Однако, забитый хозяевами на 21 минуте гол так и остался единственным: победа 1:0.
Юношеская сборная Малайзии первый тур пропускала…
Таким образом, все три встречи первого тура в нашей группе завершились с одинаковым счетом 1:0.
Во втором туре нам предстоит принимать у себя дома очень боевито настроенных Японцев. Загадывать ничего не буду, но скажу, что верю в наших ребят! Остальные пары составят Макао и Малайзия, Китайский Тайбэй и Бангладеш. Ну и как Вы все понимаете, в случае успеха у нас есть неплохие шансы единолично возглавить группу.
Да прибудет с нами Футбольная Фортуна!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китайские News
Сообщение Dantes_Makar 28 апр 2011, 16:31
Класс, интересно было почитать :-)
С первой победой тебя и победы над Япошками)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение RoKStaR 28 апр 2011, 17:01
Да очень интересно получилось) Молодец) отлично)
RoKStaR
 
 
 

Re: Китайские News
Сообщение HUADU 28 апр 2011, 17:54
Спасибо за интересный отчет о матче и ждем такой же радостный для нас отчет после матча с Японцами (все-таки враг номер один должен быть повержен! :mg: 8) Удачи!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Китай