Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 31 мар 2011, 19:55
Доход от тренеров сборных ты не вписал.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 31 мар 2011, 20:05
Agent_lik писал(а):Доход от тренеров сборных ты не вписал.
А сколько? Потому что я не знаю.
RoKStaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 31 мар 2011, 21:00
Agent_lik писал(а):оступают на счёт менеджера. так же как за комментарии к матчу или за обзор тура. Таким образом проследить сколько денег пришло от сборной сложно. Разве что ежедневно мониторить личный счёт тренера сборной, так как финансовая часть менеджера нам недоступно, в отличии от финансовой части чужой команды.
Не совсем так. Призовые тренеру сборной начисляются согласно Правил п2.6. Призовые.: "Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части ЧМ деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов на этот матч сразу же после его проведения, и поэтому в распределении итоговой суммы участия не принимает (разве что только как владелец игроков или тренер)".
Так что ЛЮБОЙ может легко посчитать, какой гонорар получит тренер сборной. :-)
http://www.virtualsoccer.biz/rules.php?page=106
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 31 мар 2011, 22:04
Точно. Совпало... Спасибо.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 07 апр 2011, 18:01
Друзья только 7-меро менеджере из целой федерации готовы пожертвовать средства на фонд? (( :? :? :?
В таком случае это очень пичально ..... :( :(
RoKStaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 08 апр 2011, 14:55
В ФФ ЮАР новый Президент (вернее вернулся старый, отсутствовавший один сезон) и первое его заявление на посту Президента качалось именно Фонда Федерации. Почитайте, есть над чем подумать...
-----------------------
Фонд будет создан позже,а для начала я хотел бы узнать кто сможет и что вести(конкурсы,прогнозы,аналитику и т.д.) Т.к.я считаю,что любой труд должен быть оплачен,то ведущему ту или иную рубрику буду платить 2 ляма(после окончания итоговых результатов).
Президент ЮАР всю свою зарплату(3 ляма) отдаст фонду ЮАР и хочу,чтобы тренера сборных тоже дали по 2 ляма каждый. Тренер сборной может сказать,что сумма завышена и он будет прав,но я считаю,что такую сумму можно собрать(даже и для себя останется),но для этого необходим результат сборной,а если нет результата,тогда тренер просто доплачивает со своего кармана(что-то вроде компенсации федерации за неудачный результат)
------------------------
Может некоторым это не понравится, но я считаю, что он прав!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Yaka 08 апр 2011, 16:30
Президент конечно правильно все сказал, основа фонда должна формироваться из зарплат тренеров сборных(впрочем не обязательно обдирать их до нитки). Единственное не уверен насчет 2 лямов за ведение конкурса. Согласен, за это дело стоит платить, но с нашим фондом это нереально, хотя бы 500к на данный момент.
Yaka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение dimka 08 апр 2011, 16:41
Согласен!2 ляма слишком много за любой конкурс-500к.-это максимум!
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 08 апр 2011, 19:24
Да не. оплаченные конкурсы это не гуд. Мотивация должна изнутри идти, желание вести конкурс. А не вот эти деньжата на конкурс. Можно в качестве благодарности кинуть немного, те же 500, но что бы официально моё мнение нет. Любое желание что-то делать может пропасть если тебе за это будут платить. Вы спросите почему? Да потому что платят значит будут требовать качественный продукт, значит будут разговоры потом достоин ли он этих денег. А когда человек делает на добровольных началах, таких вопросов не стоит, и продукт да, выходит лучше.

По поводу тренеров сборных тоже не согласен, чем они тогда хуже любого из менеджеров федерации? чтоб платить больше чем заработали от игр сборной. Моё мнение как всегда 100% в фонд, если вышел в финальную часть, за неё бабки твои, и там уж хочешь и их в фонд, хочешь в свою команду, куда хочешь в общем.
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 09 апр 2011, 00:37
Хе-хе-хе.. Зарплату на Фонд пожалел, да? 8) Ну, это ладно, жаба задавила, понимаю, сам такой :beer: А вот относительно стимуляции ты не прав. Вливание денег еще никому не мешали. Добровольное желание это чудесно, но когда инициативу оценивают, да еще материально поощряют, то это вдвойне приятно и хочется продолжать работать. Тем более, если у чела первый порыв прошел, то он конкурс до конца хотя бы за деньги доведет. А относительно премиальных сумм, то тут мнения могут быть разные. В ФФ ЮАР 128 команд и понятно что Фонд больше и премии существенней. У нас все это может быть помельче, но поощрать инициативу обязательно нужно, в этом я абсолютно уверен. :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 09 апр 2011, 09:58
Так может мне потребовать деньги за проведение ТТФ последних 3 сезонов, исходя из этой логики?
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 09 апр 2011, 10:49
Ребята! Ну о каких 2 лямах поощрительных за конкурс вы тут говорите? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ??? А вот 500К – это вполне реальное поощрение.
В свое время, когда я так ратовал за Фонд, основной его задачей (Фонда) было выделение средств на развитие молодых игроков-талантов (а возможно и даже слабых команд), ибо суперталанты 16 лет с большей вероятностью приходят в команды из Д-3(-2), чем в Д-1. Поэтому мною и предлагался вариант выделения 50% от тренерства сборных в Фонд.
Кроме прокачки молодых игроков и поощрения за конкурсы (как за победу-призерство в них, так и за ведение самих конкурсов), вынашивалась мысль и о кредитах. Т.е. Фонд мог бы стать еще и неким подобием кассы взаимопомощи. Например, остались в команде тренировки, а средств для их проведения нет… Так вот, тут могли бы реально помощь выделенные средства с Фонда (ЕСТЕСТВЕННО с возвратом!).
Собственно, такие вот мысли лично у меня о Фонде. ))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Yaka 09 апр 2011, 16:46
Артем1 писал(а):Ребята! Ну о каких 2 лямах поощрительных за конкурс вы тут говорите? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ??? А вот 500К – это вполне реальное поощрение.
В свое время, когда я так ратовал за Фонд, основной его задачей (Фонда) было выделение средств на развитие молодых игроков-талантов (а возможно и даже слабых команд), ибо суперталанты 16 лет с большей вероятностью приходят в команды из Д-3(-2), чем в Д-1. Поэтому мною и предлагался вариант выделения 50% от тренерства сборных в Фонд.
Кроме прокачки молодых игроков и поощрения за конкурсы (как за победу-призерство в них, так и за ведение самих конкурсов), вынашивалась мысль и о кредитах. Т.е. Фонд мог бы стать еще и неким подобием кассы взаимопомощи. Например, остались в команде тренировки, а средств для их проведения нет… Так вот, тут могли бы реально помощь выделенные средства с Фонда (ЕСТЕСТВЕННО с возвратом!).
Собственно, такие вот мысли лично у меня о Фонде. ))

хорошие мысли, осталось только все организовать :-)
Yaka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 апр 2011, 17:05
RoKStaR писал(а):Друзья только 7-меро менеджере из целой федерации готовы пожертвовать средства на фонд? (( :? :? :?
В таком случае это очень пичально ..... :( :(
не сси малой....просто.....остальные еще не знают сколько дать..... :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 09 апр 2011, 17:13
Сначала я думал предложить переводить деньги на счет китайской комы Президента, однако… Однако поразмыслив, пришел к выводу, что данные средства можно было бы переводить на счет китайской комы наиболее авторитетного тренера (естественно нашего Китайского), кому большинство наших китайских товарищей доверяет. А уже по указанию Президента (или же по решению активного большинства - что, наверное, было бы правильнее) данный товарищ переводил бы эти средства в указанные команды. Таким образом мы бы и Президента не компрометировали бы, и сам Фонд был бы в надежных руках, ну и его средства распределялись бы сообща…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай