Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 04 июн 2015, 18:07
Конфуций писал(а):Итить вашу налево, господа. Как так вышло, что вы этого персонажа в президенты то выбрали? {unknown}
Почитай историю новостей начиная с моей отставки - где-то 27 января или около того до избрания артехи. Это недолго. Всё поймёшь.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Jenia 04 июн 2015, 22:06
artexa писал(а):я еще раз говорю всем, что эти деньги даются командам за достижения в мирокубках, которые они достигли, а не то как все считают сделать богатых еще богаче. Эти команды хорошо зарекомендовали себя на международной арене, принесли славу стране и это им будет поощрение, а что они получили это доход ихний и не надо считать чужих денег!!!
Встречный вопрос я в этом сезоне дебютировал в КАК, мне попался не подьемный соперник и после первого матча было всё ясно, я ради ФФ ставлю супер в ответк, подгоняю под него физу и вытягиваю ничью и зарабатываю очки для ФФ, приношу славу стране(пусть знаю что Китайцы без компромиссные) и за это по твоей логике я заслуживаю поощрение или нет?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Михаил 777 04 июн 2015, 22:44
artexa писал(а):я еще раз говорю всем, что эти деньги даются командам за достижения в мирокубках, которые они достигли, а не то как все считают сделать богатых еще богаче. Эти команды хорошо зарекомендовали себя на международной арене, принесли славу стране и это им будет поощрение, а что они получили это доход ихний и не надо считать чужих денег!!! Пусть лидирующие команды поднимают перспективу, развивают молодежь строят базы и тд, а остальным клубам советую тоже стремиться к выступлениям на таких уровнях))))я считаю что это нормальное голосование.С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее .Думайте прежде чем что то делать, всем успехов!!!
Бред!
Вот посмотри в этом сезоне моя команда из Черногории в ЛЕ набрала 23 очка, столько из Китая команда не набирала))) мне же не дают за это деньги)) и правильно делают!!! Потому что каждая команда, которая играет в континентальных кубках и так получает деньги и хорошие))) для них эти деньги погоды не сделают.
Михаил 777
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Коллесьен 04 июн 2015, 23:13
Я писал раньше обзоры. В Марокко. После нововведений не горю желанием. Ждать чьих-то лайков. Тем более есть парни которым я не нравлюсь. Короч...приди в себя през. Пока ты през.
Коллесьен
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Efr46 05 июн 2015, 10:29
По-моему просто през не улавливает сути. Такое бывает. Просто не "догоняет". Вот всё. Мне кажется бессмысленно что-то ему объяснять. ну так бывает.
Пример из жизни. Есть у меня товарищ. Набрал у всех знакомых денег в долг. Сначала по чуть-чуть, потом еще, еще. Ну и набежали небольшие суммы. Кому 5 тыс, кому 10 должен. Пропал, конечно. Трубку не берет, сам не звонит. Общается с теми, кому не должен. Соответственно его начинают разыскивать через тех с кем общается. Находят иногда.)) Он "завтраками" кормит, а потом опять исчезает. Я ему советую. Ну встреться со всеми. Объясни, что нет возможности сейчас.. И отдавай по чуть-чуть. 500-1000. Как и брал. Все же свои. Не бандиты же. Поймут. "Хорошая идея, спасибо" - искренне ответил он. И знаете, что сделал? Сам обзвонил всех и сказал, что сегодня-завтра отдаст им деньги. Не все - по чуть-чуть. И... Снова исчез)))
Так о чем я? Да. Человеку в чате, Конфуций посоветовал, поощрить развивающиеся команды, хотя бы. раз уж нет идей. "Ок" подумал президент и поощрил... грандов))
Я вообще не против. тем более HUADU, насколько я помню, раньше вообще сам перед каждым сезоном в фонд на развитие переводил 1 млн. Так что если посчитает поощрение несправедливым, то вернет его обратно. Думаю, Николай тоже.
Нужно просто дождаться конца сезона и новых выборов.
Но вот у меня мысль появилась. Может убрать минусы из оценки президента и пусть дальше продолжает нас веселить? новостя сплошным текстом, отрицательные оценки всех без разбора сделок, попытки собрать по 700 000 с команды неизвестно на что и т.д. Кому нужны эти "унылые", подробные, шикарные обзоры от Артура, на которые он тратит уйму времени? Их же читать надо. Интересно же. Попытки развития федерации. Статистика и т.п. А тут "потушил красноту" в ростере и дальше пошел.
Оставляем действующего президента?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Конфуций 05 июн 2015, 10:33
Agent_lik писал(а):Почитай историю новостей начиная с моей отставки - где-то 27 января или около того до избрания артехи. Это недолго. Всё поймёшь.
Почитал, прослезился.

По фонду - судя по голосовалке пара лямов таки уйдет из казны. Надеюсь, что больше неоднозначных трат в формате "а давайте" не будет.
Конфуций
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 05 июн 2015, 10:59
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):Почитай историю новостей начиная с моей отставки - где-то 27 января или около того до избрания артехи. Это недолго. Всё поймёшь.
Почитал, прослезился.

По фонду - судя по голосовалке пара лямов таки уйдет из казны. Надеюсь, что больше неоднозначных трат в формате "а давайте" не будет.
Ну, эти лямы уйдут куда надо, тебе и мне, так что за их сохранность можно не переживать :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 28 июн 2015, 14:00
Так как в следующем сезоне играет зам, то лям :grin: на развитие Федерации перечислен уже сегодня :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 14 янв 2016, 11:02
Хочу напомнить, что Фонд существует. :-) Во времена кризиса, понятно, что все и так не кушают все что хочется, но я ужавшись и похудев до 108 кг :grin: , все же перевел небольшую сумму на развитие нашей ФФ. "480 000 бонусный перевод от HUADU". Все чем можем, так сказать.... :oops: Ну, а пишу не затем, что бы по-красоваться, а что бы обратить внимание и напомнить, что Фонд есть, и его не может не быть! :hello: Желающие могут присоединится :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение mich_von 14 янв 2016, 20:30
HUADU писал(а):Хочу напомнить, что Фонд существует. :-)
Придумать бы, как его потратить... с пользой. :grin:
mich_von
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай