Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivada 22 янв 2011, 15:42
Ну а вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686657 наоборот совсем, я проиграл с перевелом на 200 очков и -2 балла игрокам получил, а 17-ти летка не потерял, а потеряли более старшие игроки...
Ivada
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 22 янв 2011, 16:56
Ну, чтож ты хочешь, чтоб все 17-летки в каждом матче баллы теряли? Он у тебя и так желтую карточку получил. Мало? :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Ivada 22 янв 2011, 17:26
Меня этот матч вообще расстраивает... По всем показателям победа должна была быть... А тут такое :beeee:
Ivada
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 12 фев 2011, 04:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=753686 Это просто жесть!!!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 12 фев 2011, 06:11
Приношу свои извинения за ошибку в обзоре 21 тура дивизиона 3В. В разделе статистики я указал вратаря Канн как игрока Теда. Делаю исправление - вратарь Ли Кан является игроком Хямен Ланши. Ошибку сделал в состоянии временного цейтнота. На будущее буду внимательнее. Приглашаю всех, кто еще не читал этот обзор, ознакомиться с данным художеством :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 13 фев 2011, 11:39
Dantes_Makar писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5248&match_id=753686 Это просто жесть!!!!!
Я плакал.
Отдыхом сломать мне игрока. И против отдыха получить красную карточку. Шикарно.
4 травма в сезоне. В первом же товарняке сезона из строя на 10 матчей вышел ветеран Хуанг Ке. Фиг с ним. Сезон впереди. Наиграем. Но из-за травмы он заканчивает карьеру на год раньше. Через 10 матчей он выходит и тут же ломается Вей Яо (та же позиция - плеймейкер) на 8 матчей. Опять-таки ветеран.

Через пару матчей на 3 матча травмируется Фок Винг (нападающий) - лучший нападающий в дивизионе до травмы. Пропускает 3 матча. И в последний день травмы ломается Колм Боил (нападающий) - ветеран на 8 матчей (то есть до конца сезона.) И мне его уже не наиграть.

Кроме того дают красную карточку.

Таким образом за последние 5 игр у меня из основного состава регулярно выпадало 2-3 игрока из-за травм и карточек.

О какой борьбе тут можно говорить? Печально. Хуаду попал в похожую ситуацию в прошлом сезоне. Но мне очень обидно отыграть достойно первый круг каждую неделю класть в лазарет лучших игроков.

Ещё и защитников нет ни черта. Приходится арендовывать. :( Всё ужасно и плачевно. Из претендентов на переходные матчи меня можно смело вычёркивать.
Последний раз редактировалось Agent_lik 13 фев 2011, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Yaka 13 фев 2011, 13:27
да уж, это полная лажа :(
у меня пока было 2 травмы по 8 матчей, но хотя бы не у ветеранов и не у основы, а тут такое
а с ветеранами сразу куча проблем, тут и спецухи юниорам пропадают
где же экстренное лечение травм? давненко обещают
Yaka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 21 фев 2011, 11:40
Я подумал, зачем добру пропадать. Выложу-ка я всё это на всеобщее обозрение.
В пятницу в Д3-В состоялся матч за второе место между Лицзяном и Миеньянгом. Отношения между командами на протяжении двух сезонов самые жёсткие и это вылилось в 3 супера за 4 последние игры.

Игры между этими командами не проходят бесследно просто так, а тут аж битва за второе место.

Прошу обратить внимание на предматчевые и послематчевые комментарии - образец того, как надо завести команду и игроков перед поединком. Ни один игрок и ни один тренер во время перепалки не пострадали.

Сначала читается комментарий хозяев, затем гостей. Наслаждайтесь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=776182

А то читать все эти унылые "ок", "хорошо сыграли" или "не удалось" уже довольно скучно. Вот такие беседы на пресс-конференциях надо проводить. После таких матчей и пресс-конференций рейтинг зрительского интереса к команде из третьего дивизиона вырос и она входит в пятёрку самых интересных команд Китая, крупно проигрывая лишь "звёздам" и "Янбиану". Наслаждайтесь, в общем.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Burn 21 фев 2011, 12:30
Хехе, но на самом деле я и Артур вот так -> :beer:
Burn
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 21 фев 2011, 12:42
Burn писал(а):Хехе, но на самом деле я и Артур вот так -> :beer:
Так-то оно так, но что-то 3 супера за 4 матча это многовато :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 21 фев 2011, 12:45
Интиресно было почитать :cool:
У меня кстати тоже недавно похожий матч был)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=761171
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 21 фев 2011, 13:35
Agent_lik писал(а):Я подумал, зачем добру пропадать. Выложу-ка я всё это на всеобщее обозрение.
В пятницу в Д3-В состоялся матч за второе место между Лицзяном и Миеньянгом. Отношения между командами на протяжении двух сезонов самые жёсткие и это вылилось в 3 супера за 4 последние игры.

Игры между этими командами не проходят бесследно просто так, а тут аж битва за второе место.

Прошу обратить внимание на предматчевые и послематчевые комментарии - образец того, как надо завести команду и игроков перед поединком. Ни один игрок и ни один тренер во время перепалки не пострадали.

Сначала читается комментарий хозяев, затем гостей. Наслаждайтесь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=776182

А то читать все эти унылые "ок", "хорошо сыграли" или "не удалось" уже довольно скучно. Вот такие беседы на пресс-конференциях надо проводить. После таких матчей и пресс-конференций рейтинг зрительского интереса к команде из третьего дивизиона вырос и она входит в пятёрку самых интересных команд Китая, крупно проигрывая лишь "звёздам" и "Янбиану". Наслаждайтесь, в общем.
Пустое бахвальство....интересно,выложил бы ты этот матч,если б проиграл???? :gun:
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 21 фев 2011, 13:55
cupacups писал(а):Пустое бахвальство....интересно,выложил бы ты этот матч,если б проиграл???? :gun:
А почему бы и нет. :? Я же прошу обратить внимание не на счёт, не на ход матча, не на супер - не супер, аншлаг - не аншлаг, а на переписку перед матчем и после него. Забавный фан получился.

Я в этом сезоне играл против 9 суперов. Дважды выиграл против них. Сколько ничьих и поражений было, к сожалению, статистика не говорит, но это не такое уж и редкое явление - победа против супера, чтобы его выкладывать, а вот такие комментарии до и после матча встретишь крайне редко.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 21 фев 2011, 22:19
Дима как всегда, без срача не может)) Ты лучше похвастайся чё у тебя в Тикее есть такого хорошего? :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 21 фев 2011, 23:37
Flyer писал(а):Дима как всегда, без срача не может)) Ты лучше похвастайся чё у тебя в Тикее есть такого хорошего? :grin:
Можно я скажу лучше, что у меня плохого? :roll:


У меня 5 (ПЯТАЯ) очень тяжёлая травма в сезоне у основного состава. Угробили второго ветерана под конец сезона. Недополучу спецуху. Ещё двое под огромным вопросом. Я боюсь их на поле выпускать уже ((( Абсолютно все игроки АТАКУЮЩЕГО плана
Зацените: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11635

1. Хуанг Ке - AM
- 5 матчей в тове. На 29 минуте первого матча сезона
- 10 матчей в КМ 14 тур.
После чего игрок заявил о завершении карьеры. За всю карьеру ни разу до этого не травмировался.
В данный момент пытаюсь реанимировать и вывести на уровень полезности.

2. Вэй Яо - AM
- 10 матчей в чемпионате с Жонгба Ляонин
До этого ни одной травмы. Травмирован до сих пор. Спецуха потеряна

3. Фок Винг - лучший бомбардир и лучший по системе гол+пас до травмы в дивизионе - CF
- 3 матча в чемпионате, 18 тур с Хуаао.
До этого травмы не получал

4. Колм Боил - CF
- 8 матчей в чемпионате, 21 тур с Хилл Ксиуосен
До этого травмы не получал.
Травмы появляются каждую третью игру уже.

5. Алэн Родриго Баркот - CF
- 9 матчей в чемпионате, 25 тур с Хонгденгом
До этого травмы не получал. Спецуха потеряна.
Кроме того прошу обратить внимание на странное совпадение. В 25 туре в дивизионе Д3-В было зафиксировано 6 травм. Из них 4 очень тяжёлые. Не пахнет ли тут глюком?

45 матчей пропустили мои игроки из-за травм в общей сумме. Это нормально? Куда бежать-то теперь? ;(
И тем не менее выдерживаю эти ужасные суперы соперников и иду на 2 месте в диве, хотя должен был быть на шестом :shy:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай