Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 17 дек 2010, 08:07
Если ты забыл, то у нас Vs 700, так что если даже догоните, то Лэнва все равно круче :-)))) А то что сегодня мы проиграем, так это к бабке не ходи.
Соперник нас сильней ровно в 2 раза + у него будет супер + свое поле + да че там еще плюсовать? И так понятно, что минимум 4 мяча у нас в воротах будет, но это уже не важно, все равно мы выступили супер! :-)))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 17 дек 2010, 08:43
)))) Да я не спорю) Мои нервно курят в сторонке и завидуют твоим Изображение33 Изображение 7
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 17 дек 2010, 08:44
Посмотрел тут твою венгерскую команду..... Впечатлила твоя последняя победа над австралами. Хоть и супером, но против 350 баллов перевеса..... Круто! В последней игре у тебя равный соперник и свое поле, но супер против супера, а к тому же это будет второй подряд... сложно. Удачи!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Хм.... а не хилый у тебя заместитель, однако, в венгерской команде.... С таким замом удача сама в руки идет! :-))))))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 17 дек 2010, 08:54
))))) :grin: А ты думал, не валенком деланы) У меня будет преимущество своего поля. Плюс соперник тоже уставший как и мы. А Марина да))) Сам горжусь этим)
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 17 дек 2010, 15:19
Flyer писал(а): А вы я смотрю и Звёзд обогнали, да и вообще уступаете только Циндао да Ченду

Даёшь Лэнву в Д1 напрямую из Д3!!! :flag:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 17 дек 2010, 19:26
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а): А вы я смотрю и Звёзд обогнали, да и вообще уступаете только Циндао да Ченду

Даёшь Лэнву в Д1 напрямую из Д3!!! :flag:
Лэнве там скучно будет. Ей все сливать начнут.)
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 18 дек 2010, 02:46
Эй, эй, эй!!! Хорош издеваться, не хочу я в D1, мне у себя в диве тепло и уютно, и никуда я из родного D3-В не собираюсь. А 1750 место в КМ и четвертое в стране по окончанию оного турнира... Ну... Это мы так... Покуражились немного :)))))))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 29 дек 2010, 01:39
Классный отрыв у первых 5 участников в Д3-В.
В свете этого очень интересен 5 тур, где встречаются команды, которые находятся на следующих позициях:
1-6
2-5
4-3

Ещё при этом ив День рождения тренера Хямен Ланши. Посмотрим, что ему преподнесут футболисты: победу или они уже галстук купили?
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 29 дек 2010, 04:14
Про 1-6 могу сказать, что Хонгден несколько вымазался в последних матчах и выиграть разве что только супером сможет, а Хямен даже автососом очень сильны, а об 3-4 и 2-5 в основном интересен первый матч, так как Лицзян отдыхал, а Лэнва билась, хотя у меня полная уверенность, что их сильные соперники к матчу хорошо подготовились и сенсации не будет! Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Одно радует, что с другими командами Хямен, СяменЬ и Теда суперить не будут, оставят на междусобойчики и переходняки :) хотя при их силе, играть против них, всегда, как против супера...

Добавлено спустя 7 минут:
Чуть не забыл: Поздравляю тренера Хямен Ланши с Днем Рождения!!! Удачи, Алексей!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 19 янв 2011, 22:45
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 20 янв 2011, 11:05
Так я уже попросил тренера Лимингов мне тоже каки-нить подарки оставить, если что осталось после твоего грабительского налета на Жино!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Picther 20 янв 2011, 18:50
Я сам был в шоке с этой игры :shock: ! Единственое оправдание состав отправлял мой зам, для меня обидно то что была так бездарно проиграна коллизия((
Picther
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Ливиец 22 янв 2011, 00:07
Что хочу сказать *?* http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579613 после матча с С.Аравией выставлю на торг.
Так же, не знаю зачем Юниоров в чемпе заигрываете ? 75 % того, что он в матче бал посеет
Ливиец
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 22 янв 2011, 01:29
Железнодорожник писал(а):Что хочу сказать *?* http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579613 после матча с С.Аравией выставлю на торг.
Так же, не знаю зачем Юниоров в чемпе заигрываете ? 75 % того, что он в матче бал посеет
Так не заигрывай. Если заиграть в матче, где проиграешь Пример в 17 лет
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 22 янв 2011, 08:36
Все верно, 17-леток вообще нужно стараться не ставить на матчи, а 18-летних только когда на 100% уверен, что выиграешь.
Иначе, при проигрыше, они всегда становятся крайними.
Как пример, моя последняя игра в гостях, против более сильного соперника вничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686663
Здесь хорошо видно, что у хозяев 17-летний игрок худший в команде, а мой 17-летка отхватил минус.
Причем, я это предвидел, но черт меня дернул........... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай