Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burn 01 июн 2011, 11:48
Мне интересно, что вас побудило на то, чтобы прокачать своих игроков не собственными силами, а через реал? Неужели неинтересно развивать команду своими силами, умом, мозгами и смекалкой?

Я не знаю ... чтоб тебя позлить? :mrgreen:
Burn
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение КАПИТАН 01 июн 2011, 12:57
LOL :D , кончайте считать деньги в чужом кармане. Что хочет человек, то и делает. Его право. И конкуренция будет сильнее, и молодежь качается. Чего плохого то?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 01 июн 2011, 12:59
cupacups писал(а):А что слабо самому ""додуматься, достичь, добиться и получить моральное удовлетворение от этого""-не ставить аншлаг на стадионе,или домбонус использовать???
Ну вообще-то для выявления аншлага, просмотра количества заявок на игроков или стоимости заявок другой альтернативы нет, как ВИП, а для прокачки игроков и пополнения бюджета команды игровые альтернативы существуют.

Для меня моральное удовольствие было узнать стили всех игроков команды. Можно конечно и цены на матч определять, но для этого нужна формула. Я её ещё не вывел, но работаю над этим.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
КАПИТАН писал(а):LOL :D , кончайте считать деньги в чужом кармане. Что хочет человек, то и делает. Его право. И конкуренция будет сильнее, и молодежь качается. Чего плохого то?
у меня китайское шампанское третий год в кладовке стоит. Команда ждёт, когда его распечатеет. И вот этот сезон настал :beer: и тут бах и приходят два удальца одинаковых с лица с прессом зелёных бумажек. :shock: Если бы пришли в 21 сезоне, то меня бы это не касалось )))) :pinok:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Burn писал(а):Я не знаю ... чтоб тебя позлить? :mrgreen:

Я так и знал, что это целенаправленный массонский сговор против меня. Как не 7 суперами подряд, так прокачкой баксами... Что будет придумано в следующем сезоне? :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 01 июн 2011, 14:47
Agent_lik писал(а):Ну вообще-то для выявления аншлага, просмотра количества заявок на игроков или стоимости заявок другой альтернативы нет, как ВИП, а для прокачки игроков и пополнения бюджета команды игровые альтернативы существуют.

Ага,только долго все это....

у меня китайское шампанское третий год в кладовке стоит. Команда ждёт, когда его распечатеет. И вот этот сезон настал :beer: и тут бах и приходят два удальца одинаковых с лица с прессом зелёных бумажек. :shock: Если бы пришли в 21 сезоне, то меня бы это не касалось )))) :pinok:

Я наверное буду долго и до слез смеяться.если после всего этого ты закончишь этот сезон не на первом месте :D

Я так и знал, что это целенаправленный массонский сговор против меня. Как не 7 суперами подряд, так прокачкой баксами... Что будет придумано в следующем сезоне? :?
Давай Артур,мы в тебя верим...Добро должно победить БАБЛО... 8)
Последний раз редактировалось dimka 01 июн 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 01 июн 2011, 15:25
КАПИТАН писал(а):LOL :D , кончайте считать деньги в чужом кармане. Что хочет человек, то и делает. Его право. И конкуренция будет сильнее, и молодежь качается. Чего плохого то?

конкуренция и молодежь - это хорошо, согласен. Но получять балы с марса - в чем смысл тогда игры, мне непонятно. Мне не было-бы никакого интереса играть, хочется все добится своими силами. У каждого свой подход к игре и если им нравится так играть, пускай - это их выбор и мне даже будет больше интиреса, с ними боротся в след сезоне)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 01 июн 2011, 18:04
Артур, кончай истерить! Я понимаю, что это твое кредо, но прокачка моей команды касалась исключительно молодежи, которая вообще не участвует в матчах. Это наша база юношеской сборной на следующий сезон. Хватит разводить народ, играй давай! Если, конечно, еще мозги после твоего гребанного "журналисткого раследования " :D остались!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Коллеги, можете сами убедится в правдивости моих слов, я как был на 7 месте по Vs, так на нем и остаюсь. Так что, бред Артура, прошу оставить на его совести!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2948
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 01 июн 2011, 20:36
HUADU писал(а):Артур, кончай истерить! Я понимаю, что это твое кредо, но прокачка моей команды касалась исключительно молодежи, которая вообще не участвует в матчах. Это наша база юношеской сборной на следующий сезон. Хватит разводить народ, играй давай! Если, конечно, еще мозги после твоего гребанного "журналисткого раследования " :D остались!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Коллеги, можете сами убедится в правдивости моих слов, я как был на 7 месте по Vs, так на нем и остаюсь. Так что, бред Артура, прошу оставить на его совести!
Блин. Ничем эту федерацию не проймёшь. Придётся ещё какой-нибудь скандал выдумать, чтобы людей расшевелить :grin:

А теперь по поводу "прокачка моей команды касалась исключительно молодежи, которая вообще не участвует в матчах":
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=688557 - 18 63 Оп4, Л4, Д2. Прокачано за реал: Д, Д2, Оп3, Оп4, Л3, Л4 + 1 балл силы. Сыграл в сезоне 17 матчей. Из них 8 в чемпионате.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=688559 - 18 53 Л3 Д. Прокачано за реал: Л, Л2, Л3, Д. Сыграл в сезоне 11 матчей, из них 6 в чемпионате.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=642479 - 19 56 Оп2, Д2. Прокачано за реал: Оп, Оп2, Д, Д2 + 3 балла силы. Сыграл в сезоне 15 матчей, 8 из них в чемпионате.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=688558 - 19 59 Л3, У3, Д2. Прокачано за реал: Л3, У3, Д2. Сыграл 14 матчей (8 в чемпионате). Забил 3 гола (2 в чемпионате), отдал 1 пас в чемпионате. Но тут хоть раньше своими силами прокачал без реала.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=587285 - 22 68 Л4 Д. Прокачано за реал: Л2, Л3, Л4, Д + 6 баллов. Сыграл 18 матчей. Из них 12 в чемпионате. Забил 2 гола, отдал 1 пас.

Дальше продолжать не буду. Итак всё понятно, как твоя молодёжь "вообще не участвует". И какой бред остаётся на моей совести? :-) Против фактов не попрёшь :P Во ВСОЛе всё документировано и все цифры на лицо. Ваше здоровье :beer: А насчёт 7 места. Да. всё верно. Мой косяк. На втором месте ты был, когда игроков арендовал. Посмотрим на твоё место в пятницу )))
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 01 июн 2011, 21:11
В пятницу буду на первом, а после матча с тобой в Д2 :D :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2948
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 01 июн 2011, 22:32
HUADU писал(а):В пятницу буду на первом, а после матча с тобой в Д2 :D :beer:
:barf:
У тебя планы на сезон меняются ежедневно. То цель пятёрка, то кубок вызова, то потом плевать на кубок вызова и втихаря выиграть чемпионат, убеждая меня в обратном. :? Интриган ;) Но это уже наши личные мутки. Бог тебе судья...

ВСЕМ: Приближается конец сезона. Я начинаю ТРАДИЦИОННО нервничать :grin: но в этот раз я постараюсь быть тихим, а то остался до конца чемпа аж месяц, а меня уже колбасит. Всё. Ухожу в берлогу в горы. Вылазить буду только на ТТФ. Кста, Хуаду, ты бы соперника в понедельник нашёл, а потом уже вчера бы прокачивался на 44 балла. Выигранный матч в воскресенье был бы у нас в кармане :(

* ушёл в берлогу, захлопнув вход камнем :hello: :tongue:
Последний раз редактировалось Agent_lik 01 июн 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 01 июн 2011, 22:44
Дык.. Искал уже... Нету.... :( мне в этом сезоне с сопрениками в ТТФ вообще не везет :? :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2948
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 02 июн 2011, 01:31
Эй. Что за гонево. Несанкционированыые прокачки реалом, были санкционированы. То есть согласованы с ФФ Китая в моём лице. Я как верховный жрец всея Китая, своей перстою указующей, призываю утихомириться назревшему бунту. и подчиниться всем не согласным. Второму майдану не бывать, я так сказал. Олигархов не трогать, и пальцем не показывать. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Burn 02 июн 2011, 03:26
Да, олигархов не трогать :coolevil:
Burn
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 02 июн 2011, 22:13
Жесть. 31 мая +44 балла в команду, а 2 июня + 5 игроков в аренду и сила команды выросла от 844 до 1034, а по силе ВС команда поднялась с 45 места на 30 в Китае.

+200 по Вс, Хуаду, это даже не танк, не артиллерия, не бомбардировщик. Это, блин, десяток атомных бомб, разбросанных по третьему дивизиону. Против тебя оставшимся командам даже суперить страшно будет ))))) :shock: На месте Тианди я бы своих игроков на поле завтра не выпускал. Зачем им такая моральная травма быть размазанным по полю :grin:

А тем временем, игроки в ЮАРе бедствуют. Хотя бы доллар бы им подкинул на усиление :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 03 июн 2011, 00:36
Ты же спрашивал на каком месте я буду в пятницу, я тебе честно ответил - на первом! :grin: А с Тианди первые восемь команд дива могут играть дублем против супера и все равно выиграют 8) Тем более, что на сегодня команда вообще бесхозная... ЮАР еще не заслужил быть сытым, пусть голодными ирают, злее будут :wise: А Лэнва добрая и пушистая, только ты ее терпеть не можешь и постоянно на нее нападаешь (абсолютно беспричинно :D ) 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2948
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 13 июн 2011, 23:53
HUADU писал(а):Артур, кончай истерить! Я понимаю, что это твое кредо, но прокачка моей команды касалась исключительно молодежи, которая вообще не участвует в матчах. Это наша база юношеской сборной на следующий сезон. Хватит разводить народ, играй давай! Если, конечно, еще мозги после твоего гребанного "журналисткого раследования " :D остались!
Я смотрю, что строительство продолжается :grin: Тебе денег не жалко? Или ты джек-пот сорвал? Ты меня так слёзно уговаривал не играть супером на выходных, а сам втихаря продолжал вкачивать баллы, спецухи и деньги своей команде :grin:

Какой смысл вообще тебе играть? Уже купил бы на эти деньги Аль-Шат (всего 500 у.е. стоит) и не парился бы. Я в чате всегда спрашиваю, зачем тренеры делают тот или иной трансфер или обмен. Я не очень секу на трансферном рынке, поэтому пытаюсь узнать цели трансфера, обмена, конъюнктурные колебания в конце концов. Мне отвечают, объясняют. Я набираюсь опыта и смотрю на рынок другими глазами...

Но ответь мне без всяких твоих хиханек да хаханек, какое удовольствие ты получаешь при прокачке команды сотнями долларов в течении одного месяца? Я думаю, мало у кого есть удовольствие от того, что он выиграл супером, когда он мог выиграть и так - без него (супер обычно применяется толковыми менеджерами, когда победа в матче нужна 100%). Но какое удовольствие может доставить то, что ты выиграл трофей... нет, не так, что трофей выиграл не ты, а твой кошелёк? У тебя же абсолютное финансирование. Зачем тебе счёт команды и личный счёт, если тренировки игроков и аренда игроков оплачивается из твоего кошелька (мне пофик сколько там у тебя денег, сразу скажу. Речь об удовлетворении). Отдай деньги от обзоров в Фонд Федерации.

Ты так доказывал, что это молодёжь для сборной, а вместо этого выпускаешь её в каждом матче. Фонд федерации от тебя получил аж 500К, а команда уже 20 лямов. Конкурсы не ведёшь, в ТТФ не участвуешь, стили не узнаёшь, другим не помогаешь, в федерацию никого не привлекаешь... Получается, что играешь в своей песочнице? Денюжку положил - трофей появился. Ещё штуку баксов отвалил - через неделю второй (КВ) появится???

Объясни мне пожалуйста, какой стимул у тебя, вкладывать деньги, когда ты можешь достичь того же, если включишь мозг? Я очень увлекаюсь психологией и мне интересен данный вопрос..

Очень прошу ответить без демагогии, пререкательств, ответов типа "сам дурак..." и "А ты вообще...", а по делу, по сути... Потому что многим людям интересно (мне в личку письма приходят). Спасибо заранее за достойный ответ.

З.Ы. Из чата ХХХХХ: 19:40:46: жесть, я думал вливать реал в игру это удел слабых(вип не считается)

З.З.Ы. Если кому интересно, то дерби я проиграл, дав ребятам отдых, но тоже прокомментировал "немного" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194490
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай