Помощь новым менеджерам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 22 мар 2010, 18:53
А как долго игроки находятся на тренеровке?их можно снять или они сами?и вапще можете расказать про тренеровку и что там происходит?
Garo
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Flyer 27 мар 2010, 19:32
Garo писал(а):А как долго игроки находятся на тренеровке?их можно снять или они сами?и вапще можете расказать про тренеровку и что там происходит?
Так, для начала можно прочесть что об этом пишут правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Пункт 4. Тренировочный центр
Если после ещё будут вопросы то задавай.
Flyer
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение artexa 14 апр 2013, 11:55
сперва лучше базу сделать себе хорошую, а уж после тренировать игроков, я так думаю)))))))))))))) :grin:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение golovachuk 10 окт 2013, 13:35
Ребята возник такой вопрос?что сделать со стадионом?!!!Сейчас он уже не может принимать матчи сборной,поэтому не знаю что сделать или увеличить,чтобы опять можно принимать матчи сборной или уменьшить до приемлемых размеров.Если увеличивать то придется все матчи играть на прибыль,т.к расходы на содержание большие.А если уменьшать,то это минус энное кол-во денег за матчи сборной.И если уменьшать то до каких размеров?
golovachuk
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение КАПИТАН 10 окт 2013, 19:44
так тебе на тыщу мест всего увеличить надо...
Лэнва, оказывается и стадион себе отстроила))
КАПИТАН
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Agent_lik 10 окт 2013, 20:51
Увеличивай. Не знаю, как считается рейтинг стадионов, но Китай занимает 3 место среди "8 лучших" стадионов Азии и 15 место "12 лучших" в мире... Вполне возможно, что в 29 сезоне нам дадут право провести ЧАиО. Давно у нас его не было. Так что чем лучше, тем лучше)))
Agent_lik
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение golovachuk 11 окт 2013, 05:32
Agent_lik писал(а):Увеличивай. Не знаю, как считается рейтинг стадионов, но Китай занимает 3 место среди "8 лучших" стадионов Азии и 15 место "12 лучших" в мире... Вполне возможно, что в 29 сезоне нам дадут право провести ЧАиО. Давно у нас его не было. Так что чем лучше, тем лучше)))
это я понимаю что для страны лучше,а в плане своего клуба?сейчас расходы на организацию матча составляют -900 тыс.,доход от билетов +1,3 млн.Итого +400.,но это не считая зарплаты.Это мне тогда придется все матчи в чемпионате играть на прибыль.А это грозит потерей очков в домашних матчах.
golovachuk
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение MAD JOOZ 11 окт 2013, 06:34
кто знает как избавиться от клуба ?

Запрашивает ответы на секретные вопросы 8 летней давности. Тех.поддержка молчит !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Flyer 11 окт 2013, 11:58
golovachuk писал(а):
Agent_lik писал(а):Увеличивай. Не знаю, как считается рейтинг стадионов, но Китай занимает 3 место среди "8 лучших" стадионов Азии и 15 место "12 лучших" в мире... Вполне возможно, что в 29 сезоне нам дадут право провести ЧАиО. Давно у нас его не было. Так что чем лучше, тем лучше)))
это я понимаю что для страны лучше,а в плане своего клуба?сейчас расходы на организацию матча составляют -900 тыс.,доход от билетов +1,3 млн.Итого +400.,но это не считая зарплаты.Это мне тогда придется все матчи в чемпионате играть на прибыль.А это грозит потерей очков в домашних матчах.
Ты уже сам определись. Если ты хочешь продолжать зарабатывать на матчах сборной, то увеличивай на 2 тыщи (чтоб сразу молодёжку). Если для тебя эти деньги не важны, сноси до 40 тыщ, потому что без сборной такой стадион крайне убыточен.
Flyer
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Agent_lik 11 окт 2013, 14:45
Ну до 40к ты загнул. Не надо из крайности в крайность идти. Если сносить, то надо посчитать до какого уровня наиболее выгодно. 40к явно не покроет затраты на организацию+ зарплаты.
Agent_lik
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Белый Нож 11 окт 2013, 20:01
У меня сейчас 60 и 65 стадионы. Рекомендую :cool: в убытке не бываю
Белый Нож
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Agent_lik 11 окт 2013, 20:04
Я на 85 организовал КТ с призовым фондом в 3 ляма и получил 4 ляма чистой прибыли.
Agent_lik
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение golovachuk 11 окт 2013, 20:27
Белый Нож писал(а):У меня сейчас 60 и 65 стадионы. Рекомендую :cool: в убытке не бываю
тоже думаю до 70-75 уменьшить,ну или до 80.еще раз посчитаю сейчас сколько за прошлый сезон прибыли получил с билетов и сколько расходов за содержание ушло.
golovachuk
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Jenia 11 окт 2013, 21:54
MAD JOOZ писал(а):кто знает как избавиться от клуба ?

Запрашивает ответы на секретные вопросы 8 летней давности. Тех.поддержка молчит !
Как вариант передать кому то через ТП :beer:
Agent_lik писал(а):Увеличивай. Не знаю, как считается рейтинг стадионов, но Китай занимает 3 место среди "8 лучших" стадионов Азии и 15 место "12 лучших" в мире... Вполне возможно, что в 29 сезоне нам дадут право провести ЧАиО. Давно у нас его не было. Так что чем лучше, тем лучше)))
3. 2. Стадионы сборных. Матчи финальной части каждого турнира сборных проводятся на 8 крупнейших стадионах страны организатора финальной части. Домашнего бонуса никто не получает, даже команда из страны-организатора.

Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

Стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира (обычно это проходит во время Кубка Межсезонья), на которых будут проводиться все матчи финального турнира. После этого во время проведения турнира изменение вместимости этих или других стадионов никак не влияет на место проведения матчей - 8 стадионов уже определены перед стартом и больше не меняются.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Помощь новым менеджерам!
Сообщение Agent_lik 12 окт 2013, 01:29
Женя, я читал.... только считал не то. Понял хоть, как рейтинг считается. Спасибо :grin:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай