оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 24 апр 2012, 13:47
steper Igor писал(а):Они все в Скайпе общаются! :grin: ,а на форумы им плевать!

А чего ты не установишь скайп и не начнешь общаться?
AIG
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 апр 2012, 14:54
AIG Сегодня, 12:47

steper Igor писал(а):Они все в Скайпе общаются! :grin: ,а на форумы им плевать!



А чего ты не установишь скайп и не начнешь общаться?
Я не буду рассказывать почему Скайп не устанавливаю,есть много причин.Вы там в нычку все обговариваете,а на форум выносите то,что типа там решили!Могу показать коменты подтверждающие это(сейчас заподло рытся в базе).Вы на форуме говорите! Таких как я много,а вас четыре-шесть и все.А форум это демократия или боитесь,что вас не поймут,тогда конечно проще Скайп!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 апр 2012, 19:31
steper Igor писал(а):Я не буду рассказывать почему Скайп не устанавливаю,есть много причин.Вы там в нычку все обговариваете,а на форум выносите то,что типа там решили!Могу показать коменты подтверждающие это(сейчас заподло рытся в базе).Вы на форуме говорите! Таких как я много,а вас четыре-шесть и все.А форум это демократия или боитесь,что вас не поймут,тогда конечно проще Скайп!

Не думаю, что кто-то боится, что разговоры в стиле "гена чудной, смотрите что опять с командой сделал" не поймут. Просто в скайпе онлайн чат, и на полноценный разговор достаточно потратить 5-10 минут. На форуме это растягивается на несколько дней (например, эта беседа началась в 11 часов).
А форум Китая никогда активностью не славился, и будоражил его разве что Агент с серией "разоблачений" :grin: И скайп безусловно увеличил активность общения.

Немного рекламы :-)
После 15го тура сделаю обзор по Д3-B, если кому-то интересно, сможет прочитать.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 апр 2012, 19:43
Китай не брошу,но хотелось бы без Скайпа общаться.Не все могут(по разным причинам).
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 апр 2012, 19:48
Я стараюсь везде понемногу писать, если есть что :-)
Не знаю, конечно, будет ли интересно, но можно обсудить кубки: дать прогнозы, рассмотреть интересные матчи. Например кубок страны, начиная с 1/16 и кубок вызова, начиная с 1/4.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 24 апр 2012, 20:11
Всем привет! можно по дивам подвести итоги после 15 туров :grin: !
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 апр 2012, 20:13
Ну вот Китай и проснулся! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 24 апр 2012, 20:15
steper Igor писал(а):Ну вот Китай и проснулся! :beer:
Ага выползает из спяки потихоньку))) :beer: :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 апр 2012, 21:34
Кста, для не vip менеджеров!
Есть программка, для определения цены билета на матч: http://vsolticket.h19.ru/
только надо быть осторожным с коэффициентами :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vershinin 25 апр 2012, 19:41
Во)) стоило только написать - движуха пошла!)))
Вперед, Циндао!
Вперед, Реал, в финал!) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 25 апр 2012, 22:41
Бавария-ЧЕМПИОН! :beer:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 26 апр 2012, 10:16
steper Igor писал(а):Я давно за этим наблюдаю!И полностью с тобой согласен!Они все в Скайпе общаются! :grin: ,а на форумы им плевать!
Меня уже не раз посещала мысль бросить Китай,но останавливают мои ребята из команды,если брошу пропадет команда!Вот и существую здесь ради команды!
Да почему плевать то? Активностью на данный момент скайп не пользуется. Сейчас тупо каждый своим клубом занимается в Китае вот поэтому и тишина была. А причина тишины - это то , что у Артурика меньше стало времени и он перестал "весилить" народ своими постами.
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 27 апр 2012, 21:25
DreamTeam писал(а):
steper Igor писал(а):Я давно за этим наблюдаю!И полностью с тобой согласен!Они все в Скайпе общаются! :grin: ,а на форумы им плевать!
Меня уже не раз посещала мысль бросить Китай,но останавливают мои ребята из команды,если брошу пропадет команда!Вот и существую здесь ради команды!
Да почему плевать то? Активностью на данный момент скайп не пользуется. Сейчас тупо каждый своим клубом занимается в Китае вот поэтому и тишина была. А причина тишины - это то , что у Артурика меньше стало времени и он перестал "весилить" народ своими постами.
Мне перестали платить за увеселение публики :)

Прошу меня простить за то, что я до сих пор не вывесил результаты среза. Очень много всего навалилось, но я обязательно выложу. Хоть и с большим опозданием, но выложу.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 27 апр 2012, 22:20
Agent_lik писал(а):
DreamTeam писал(а):
steper Igor писал(а):Я давно за этим наблюдаю!И полностью с тобой согласен!Они все в Скайпе общаются! :grin: ,а на форумы им плевать!
Меня уже не раз посещала мысль бросить Китай,но останавливают мои ребята из команды,если брошу пропадет команда!Вот и существую здесь ради команды!
Да почему плевать то? Активностью на данный момент скайп не пользуется. Сейчас тупо каждый своим клубом занимается в Китае вот поэтому и тишина была. А причина тишины - это то , что у Артурика меньше стало времени и он перестал "весилить" народ своими постами.
Мне перестали платить за увеселение публики :)

Прошу меня простить за то, что я до сих пор не вывесил результаты среза. Очень много всего навалилось, но я обязательно выложу. Хоть и с большим опозданием, но выложу.

Артур, тут ты не прав :-)
Как же вип тебе, который я тебе намутил за увеселение публики?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 07 май 2012, 18:21
Как обещал, подвел итоги первой половины чемпионата в Д3-В
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=6705
не без опечаток, конечно, но хоть как-то :-)
Yaka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай