Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАПИТАН 07 авг 2014, 22:16
Все равно хорошая работа, на твердую четверку.... на этот раз) :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 08 авг 2014, 02:16
Жаль, конечно, рановато вылетел, я надеялся увидеть Шеньхуа как минимум в 1/4, но все равно, молодец, играли уверенно и баллов в копилку Федерации принесли я надеюсь достаточно, что бы удержаться в 29 лучших в рейтинге. Ну, будем посмотреть, конечно {haha} :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение leess 08 авг 2014, 09:55
Кубок азиатской конфедерации
Изображение
1/16 финала

Геча (Нумеа, Новая Каледония) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:2

Оба наставника одинаково подготовили команду, но на стороне хозяев был ещё и домашний бонус, который заставил нашу команду играть от обороны с первых минут, однако Шеньхуа довольно быстро адаптировался к модели игры соперника и постепенно перешел к более атакующим действиям, затсавив соперника отойти к своим воротам, что привело к результату, на 41-й минуте Лу Юнгуан дальним ударом посылает мяч в ворота. Хозяева довольно быстро отыгрались, а позже вышли вперед, но гости сумели сравнять счет. Рио Судзиока за 5 минут до финального свистка спасает игру, не смотря на удаление Виктора Сокарроса.

Шеньхуа (Шанхай, Китай) - Геча (Нумеа, Новая Каледония) 1:2
После ничьи в домашнем матче Геча приехала с куда более сильным составом, и снова наша команда села в оборону, отдав инициативу сопернику, которой снова каледонцы не смогли воспользоваться, матч проходил в равной борьбе и на 63-й минуте Гаррис Лвандамина выводит Шеньхуа вперед, однако гости смогли переломить ход игры и зв две минуты не только сравняли счет, но и выйти вперед, отыграться наша команда, к сожалению не смогла.
Шеньхуа показал хорошую игру и отстаивал честь Федерации до последнего!
leess
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 авг 2014, 12:32
HUADU писал(а):Жаль, конечно, рановато вылетел, я надеялся увидеть Шеньхуа как минимум в 1/4, но все равно, молодец, играли уверенно и баллов в копилку Федерации принесли я надеюсь достаточно, что бы удержаться в 29 лучших в рейтинге. Ну, будем посмотреть, конечно {haha} :beer:
Я Лэнву тоже планировал увидеть минимум в 1/4.

Шеньхуа задачу на сезон для федерации выполнил в полном объёме. Спасибо, Коля.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Ispanec 08 авг 2014, 16:27
HUADU писал(а):Жаль, конечно, рановато вылетел, я надеялся увидеть Шеньхуа как минимум в 1/4, но все равно, молодец, играли уверенно и баллов в копилку Федерации принесли я надеюсь достаточно, что бы удержаться в 29 лучших в рейтинге. Ну, будем посмотреть, конечно {haha} :beer:


Да видишь сам туда хотел, по этому супер не поставил, да физа какая макс была я оставил на 1/8 и 1/4 но вратарь засранец подвел весь Китай)) ;(
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 589
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 08 авг 2014, 16:54
Agent_lik писал(а):
HUADU писал(а):Я Лэнву тоже планировал увидеть минимум в 1/4.
Я даже физу распланировал до 1/4, но не случилось...
Пардон, постараюсь исправиться в следующем сезоне.
Больше недооценки соперника не будет! :)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Ispanec писал(а):
HUADU писал(а):Жаль, конечно, рановато вылетел, я надеялся увидеть Шеньхуа как минимум в 1/4, но все равно, молодец, играли уверенно и баллов в копилку Федерации принесли я надеюсь достаточно, что бы удержаться в 29 лучших в рейтинге. Ну, будем посмотреть, конечно {haha} :beer:


Да видишь сам туда хотел, по этому супер не поставил, да физа какая макс была я оставил на 1/8 и 1/4 но вратарь засранец подвел весь Китай)) ;(

Коля, все отлично видно, твоего косяка нет, понятно, что не все от нас зависит, есть еще теория случайных чисел от гены {jump} {wall}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 16 окт 2014, 22:31
Чэнду уже во втором круге!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271274 :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение КАПИТАН 16 окт 2014, 22:38
HUADU писал(а):Чэнду уже во втором круге!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271274 :beer:

:beer: :beer: но дальше уже маловероятно залезть, соперник попался сильный уж очень :think:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 16 окт 2014, 22:40
Молодец Ченду! будем надеяться на недооценку!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 16 окт 2014, 23:06
Чэнду молодцы, прошли сильного соперника. Удачи и дальше!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 17 окт 2014, 01:10
о. К мирокубкам уже есть интерес даже без напоминания. Это радует.

За победу Чэнду :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 17 окт 2014, 08:14
о-хо-хо, 3 сезона назад Китай имел только 2 клуба в азиакубках, и занимал последнюю ( предпоследнюю) строчку в рейтинге, теперь мы 11 и в перспективе можем иметь 5 команд в азиакубках следующего сезона. Грандиозно, большой китайский скачок. Все ребята большие молодцы. ждём и в этом сезоне. хороших результатов.
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение leess 17 окт 2014, 11:12
Кубок азиатской конфедерации
Изображение
Первый отборочный раунд

Чэнду Блейдс (Китай) - Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) 1:0
Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) - Чэнду Блейдс (Китай) 1:1

В первом же матче наша команда решила взять быка за рога, и набрав отличную форму, и использовав супернастрой наша команда одержала победу с минимальным счетом, при этом хозяевам удалось собрать полный стадион, и пусть матч начался с осторожных действий команд, но затем обе команды перешли в наступление, и только лишь на 81-й минуте Му Джиа сумел поразить ворот соперника, одержав важную сухую победу, но всё решалось в ответном матче.
В ответном матче обе команды использовали супернастрой, и опять хозяева не смогли собрать полный стадион, но преимущество в силе было на их стороне, и именно они на 53-й минуте вышли вперед, тем самым сравняв счет в серии.
Дело дошло до дополнительного времени, игра шла до гола, и на 115-й минуте Му Джиа снова спасает Чэнду, его гол становится решающим.
Чэнду проходит во второй круг, оставив два супера позади.

Так же со второго раунда начинает борьбу Шеньчжэнь Руби.
leess
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 18 окт 2014, 00:23
leese писал(а):Так же со второго раунда начинает борьбу Шеньчжэнь Руби.

Ну и Лэнва с вашего позволения присоединится к Чэнду и Руби и начнет разминаться в ЛЧ. Вот только как бы на этой разминке нам и не закончить выступление.... Соперник весьма серьезный, 19-кратный чемпион и 10-кратный обладатель КС своей страны. То есть, играет в мирокубках практически каждый сезон, начиная с Десятого! По с-11 мы почти равны, а по s-11 даже уступаем более 30 баллов. Так что, встреча предстоит очень и очень тяжелая.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение КАПИТАН 18 окт 2014, 19:00
Всем сегодня удачи! :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай