оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 29 ноя 2013, 21:41
Мои Синобалы,закончили первый круг на втором месте :rot: :rot: :rot: Отрыв от третьего места 6 очков,отставание от первого 2 очка!Отличный круг! :-) 8)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 02 дек 2013, 20:18
эх... ветераны уходят и команду ослабят! ;( ;( ;(
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 02 дек 2013, 21:13
Мой вратарь бы ушел лучше, а то 33 года, в следующем сезоне нормально так в силе потеряет, а я бы давно уже нового купил
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 13 дек 2013, 07:28
Рано Харлампия хоронили. Он уже вернулся) не прошло и месяца) :grin:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Белый Нож 13 дек 2013, 16:44
А кто его хоронил, даже поплакать не успели ;(
Белый Нож
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 15:53
Эхх, как угнетает молчание в Китае.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 17 дек 2013, 18:37
kapkara писал(а):Эхх, как угнетает молчание в Китае.
ну здесь почти всегда так. даже почитать нечего :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 17 дек 2013, 20:30
basilik писал(а):
kapkara писал(а):Эхх, как угнетает молчание в Китае.
ну здесь почти всегда так. даже почитать нечего :grin:
Ну нескажи. Раньше активнее было.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 17 дек 2013, 22:37
Да, один момент все так активизировались, а тут прям тишина! При том во многих ФФ... :?
Праздники наверно начались!?
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 18 дек 2013, 08:34
Кто нибудь когда нибудь считал сколько можно максимально наиграть ветеранов за сезон?
11 ветеранов основа. и три игрока замены, итого 14, возможно ли наигрывание большего количества?
Кто нибудь делал расчеты? используя ротацию составов? можно ли довести до 20?
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 дек 2013, 19:02
Можно даже 2 вратарей наиграть, если один из них - игрок основы национальной сборной.

Да и 20, я думаю, можно. Просто надо расписать кто в какой игре выходит ещё в начале сезона и сделать заготовки 3-4 составов, чтобы их выставлять, но тогда ни о каких турнирных целях на сезон и речи быть не может, конечно.

А насчёт молчания... Есть тема для обсуждений - все будут живо обсуждать. Вон на одно сообщение о молчании как встрепенулись-то :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 18 дек 2013, 23:32
Сложно прогнозировать, если некоторые игроки получают травму, другие карточки... всё равно, составы смешиваются..
Тем более если бороться за призовые места! Если играть на удержание клуба в девизионе, то можно пробовать комбинировать из 20 несколько составов!
Но не забывать о физе, так как на всех не хватит изменений!
У меня в Д4 клуб с 20! Иду на 1 месте, пока... но комбинации давно уже попутались! Сложно всё проконтролировать, это нужно серьёзно сесть в начале сезона, и расписать програму... но всё равно, я делаю подбор к каждой игре перед матчем, ведь если противник явно уставший, то и состав другой можно подобрать.. + бывает клуб меняет стиль игры в сезон несколько раз... так что - не знаю, стоит ли тратить время на прогнозы в начале сезона!
но состав из 20 возможен, главно правильно им руководить. Иначе лишние траты на зарплаты! :?
Если есть правильный способ подскажите, тоже хотелось бы немного проще играть, не усложняя жизнь.. :-)
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 19 дек 2013, 00:13
cyrus Сегодня, 22:32
Сложно прогнозировать, если некоторые игроки получают травму, другие карточки... всё равно, составы смешиваются..
Если есть правильный способ подскажите, тоже хотелось бы немного проще играть, не усложняя жизнь..
У меня например способ игры один.Я всех своих игроков знаю,знаю о них все, начиная от стиля,заканчивая последней звездой перспективы падения силы.Знаю кто на какой позиции должен играть,так как играют в команде два-три основных футболиста,которые и делают погоду,все остальные должны работать и работают на этих пока трех футболеров.Что значит работать?Прикрываю с двух сторон игроками одного стиля,если игрок слабоват по силе,то и его надо прикрывать.У меня немного другое понятие например о спецухе "Л" чем у большинства,и чем больше играю в эту игру тем более убеждаюсь в том,что эта спецуха не так важна как три стилевых слота +"Ат".Главное знать команду и игроков как говорится в "лицо",но ничего не получится если не будет хорошей базы в команде.В трех моих командах базы 8-го уровня,и я ничуть не жалею о том,что их построил,а наоборот это шикарно.Да,нужно немного напрячься в начале сезона,что бы отбить 7.2 ляма содержания,но потом весь сезон жируешь!)
По поводу ветеранов.У моих Синобалов их сейчас 10 ,это головная боль их наигрывать,доходит до того,что рискуешь результатом,потому что нужно выпустить ветерана.В идеале,для меня в будущем это 5-6 ветеранов с силой от 80 и выше.Как то так! :? :-)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 19 дек 2013, 12:51
Ну по сути можно и 21 наиграть даже чисто теоретически. Без учёта сборников. А оно надо? Куда потом 21 спецуху девать?
У меня было максимум 10 ветеранов (3 из которых основа остальные нет). Наигрывал легко.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 19 дек 2013, 19:55
Согласен, 3-4 главных, остальные на подбор к ним!
cyrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай