оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 22:24
Обещаю всем,что у нас здесь будут фото сделанные моими друзьями на Чемпионате Европы!Уже есть фотки с матчей:"Дания-Голландия" и сейчас в реале пересылаются фотки матча "Голландия - Германия",это 100% фото(с мобильного) которые будут только у нас,так сказать эксклюзив!Ждем!Еще много моих друзей поехало в Польшу на игры!
Внимательно следите за форумом!Полуфинал и финал Евро 20112 эксклюзив будет только у нас
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 13 июн 2012, 22:30
интересно, буду ждать :cool:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 13 июн 2012, 22:59
Что-то новенькое :grin:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 июн 2012, 12:45
Завтра вечером выложу фотки!
Это для начала:
Изображение

8) а вам слабо - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CKbjC0Cfc#!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 июн 2012, 18:49
Забавно)))
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 июн 2012, 10:43
Игорь, а будет объяснение твоему внезапному уходу с поста президента? Что случилось-то?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 15 июн 2012, 13:42
HUADU Сегодня, 09:43
Игорь, а будет объяснение твоему внезапному уходу с поста президента? Что случилось-то?
Объяснить вряд ли смогу.Плохой день вчера был.Мой товарищ Ядолов удалился из ВСОЛА,я же удержался и решил дождаться утра!Утро пришло и уже назад не вернешь,то что сделал вчера.Ладно как нибудь переживем,сейчас думаю хорошо,что не удалился! :?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 15 июн 2012, 15:53
steper Igor писал(а):Объяснить вряд ли смогу.Плохой день вчера был.Мой товарищ Ядолов удалился из ВСОЛА,я же удержался и решил дождаться утра!Утро пришло и уже назад не вернешь,то что сделал вчера.Ладно как нибудь переживем,сейчас думаю хорошо,что не удалился! :?
Зачем было занимать должность если ты такой импульсивный? Уход друга из игры еще мелочь, по сравнению с тем, что могло бы тебя ждать дальше... По поводу друга не переживай - народ часто возвращается обратно.
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Карл_Маркс 15 июн 2012, 17:27
Ядолов и из Германии как-то незаметно быстро ушел. Честно говоря так и не успел узнать и толком оценить его работу!

Не понимаю зачем так реагировать?! Это игра, всегда кто-то приходит, кто-то уходит. В игре и должны проявляться эмоции, характер, харизма и т.п., но если ты добиваешься того, что тебя избирают президентом, то это еще и огромная ответственность!

п.с. это лично мое мнение, ничего личного.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 15 июн 2012, 18:15
Ядолов и из Германии как-то незаметно быстро ушел. Честно говоря так и не успел узнать и толком оценить его работу!

Не понимаю зачем так реагировать?! Это игра, всегда кто-то приходит, кто-то уходит. В игре и должны проявляться эмоции, характер, харизма и т.п., но если ты добиваешься того, что тебя избирают президентом, то это еще и огромная ответственность!

п.с. это лично мое мнение, ничего личного.

Я ведь не спрятался от всех!Что сделано то сделано,выберем другого президента.Китай я не брошу,а буду во всем стараться помогать новому президенту.Забыли старое.И давайте закончим обговаривать эту тему.

Поздравляю нашу молодежку с хорошим началом ЧА!Бруней самый сильный соперник,дальше немного полегче будет!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 15 июн 2012, 19:40
Блин, Донецк залило) Хотел футбик посмотреть а тут такой нежданчик. Когда матч то будет?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 16 июн 2012, 19:08
Если бы посчитал, что удаление с поста это ошибка, то восстановился бы. А так... Просто не захотел занимать этот пост. Сам себе доказал, что можешь быть избран и самоудалился. Потешил себя, как говорится, ну и заодно своё самолюбие. Я уж думал, что ты действительно хочешь изменить федерацию в лучшую сторону, но очень сильно ошибся. На словах хотел, а на деле убежал от ответственности, которую и брать не хотел.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2012, 19:10
Flyer писал(а):Блин, Донецк залило) Хотел футбик посмотреть а тут такой нежданчик. Когда матч то будет?

А я напился и в шоке что мы так проиграли(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 16 июн 2012, 19:54
Agent_lik Сегодня, 18:08
Если бы посчитал, что удаление с поста это ошибка, то восстановился бы. А так... Просто не захотел занимать этот пост. Сам себе доказал, что можешь быть избран и самоудалился. Потешил себя, как говорится, ну и заодно своё самолюбие. Я уж думал, что ты действительно хочешь изменить федерацию в лучшую сторону, но очень сильно ошибся. На словах хотел, а на деле убежал от ответственности, которую и брать не хотел.
Вот ты такой праведник,возьми и займи этот пост?Ты же любишь всех учить и наставлять!Я сделал,то что сделал,снаряд в одну воронку не падает.Потом действительно понял,что так будет лучше,смогу больше уделять внимания своим клубам и своему турниру,который создал!Выдвигай кандидатуру,мы проголосуем за тебя и тогда учить никого не надо будет,а спокойно работу свою делать будешь!?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 16 июн 2012, 20:18
Не перенаправляй стрелки. Я перед тем, как сделать какой-то шаг, понимаю и оцениваю, что мне нужно, какие будут последствия, что я получу, а что потеряю. Я прекрасно осознаю, что пост ответственный и сколько времени он занимает. К сожалению, у меня его нет. Но если бы за такой пост платили столько же, сколько на работе, я бы бросил работу и выдвигался бы в президенты. Уверен, что меня бы поддержали. далеко не все, конечно, но поддержали.

Ты, видимо, ничего не оценил. кинулся с головой куда-то. Всё меняем, программу меняем, форум увеличиваем, конкурсы продвигаем, обзоры пишем... и скрылся после всего этого. Силы через пару дней тебя покинули.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай