Молодняк с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 05 янв 2007, 14:57
CD 16 30
LF 16 26
CM 16 33
.........
Эпикура следует поздравить =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 05 янв 2007, 14:59
TsvetkoFF# писал(а):спасибо =)
Очень Хорошо Мне бы таких бойцов - оценка моей молодежи с твоей стороны.
Я Б Вас Всех Четвертовал И Утопил - оценка моих игроков как только я их увидел...

Ну ничего. правого хава точно будем в сборную тянуть!

А представляешь мою реакцию, когда мне такая суперзвезда пришла: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=169354
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 05 янв 2007, 15:01
Не знаю... сравниваю их всех с моим 18-69 Л4.... хм... не похожи на суперзвезд =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 05 янв 2007, 15:06
TsvetkoFF# писал(а):Не знаю... сравниваю их всех с моим 18-69 Л4.... хм... не похожи на суперзвезд =)

Точнее, ради токого суперталанта, я строил 7 уровень.

А где ты этого казаха то откопал? Я пыпатался найти чего он тебе стоил так и не нашёл.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 05 янв 2007, 15:10
на кол такого суперталанта. =)

козах... хм. я его выменял у сентинеля. в Тобол. там сейчас 2 моих китайца блещут. можешь глянуть. поменял их на 16-37 казаха и 19-44Ск Мугана... а делее дело техники. от.

Получилось что и мне выгодно и федерации выгодно. ведь китайцы б у меня не стали 28-80 Л2 и 25-79 Л3...
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 05 янв 2007, 15:11
А вот и обмен. как я все четко помню...

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4057
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 янв 2007, 15:45
Барт,я твою критику в заднице видел и имел,Понял?

Паразит-это Ты.Я думаю о будущем команды,и игроков в аренду не беру и не уродую их там

Ятаи: Чесно говоря, я бы очень хотел чтобы у Азамата пришли бездарные игроки, чтобы у него впредь пропало желание заниматься паразитизмом.
Ка Ба Лей Лу CD 16 33 Вот он возможно будет забивать за свою сборную Китаю решающие голы.
Лью Юйси CD 17 28 Скорее всего будет продан
Элвис Скотт CF 17 30 Основа своего клуба, врят ли выше.
Итог: Выше среднего.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Raff12 05 янв 2007, 16:13
Азамат писал(а):Барт,я твою критику в заднице видел и имел,Понял?

Паразит-это Ты.Я думаю о будущем команды,и игроков в аренду не беру и не уродую их там

Ятаи: Чесно говоря, я бы очень хотел чтобы у Азамата пришли бездарные игроки, чтобы у него впредь пропало желание заниматься паразитизмом.
Ка Ба Лей Лу CD 16 33 Вот он возможно будет забивать за свою сборную Китаю решающие голы.
Лью Юйси CD 17 28 Скорее всего будет продан
Элвис Скотт CF 17 30 Основа своего клуба, врят ли выше.
Итог: Выше среднего.

во-первых смени-ка тон.
во-вторых тебя паразитом я не называл
в-третьих как ты распознал, что я специально беру игроков в аренду, чтобы убить их?
в-четвёртых Ты правда ИМЕЛ в заднице мою критику?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение nightmare 05 янв 2007, 16:41
У меня в Чили 16/35 !!! эх китайца бы туда... 40 баллов, 3 спец. и 4 совм. сохнут =) Придется на чилийца тратить :)
nightmare
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 янв 2007, 18:07
Bart писал(а):
Азамат писал(а):Барт,я твою критику в заднице видел и имел,Понял?

Паразит-это Ты.Я думаю о будущем команды,и игроков в аренду не беру и не уродую их там

Ятаи: Чесно говоря, я бы очень хотел чтобы у Азамата пришли бездарные игроки, чтобы у него впредь пропало желание заниматься паразитизмом.
Ка Ба Лей Лу CD 16 33 Вот он возможно будет забивать за свою сборную Китаю решающие голы.
Лью Юйси CD 17 28 Скорее всего будет продан
Элвис Скотт CF 17 30 Основа своего клуба, врят ли выше.
Итог: Выше среднего.
во-первых смени-ка тон.
во-вторых тебя паразитом я не называл
в-третьих как ты распознал, что я специально беру игроков в аренду, чтобы убить их?
в-четвёртых Ты правда ИМЕЛ в заднице мою критику?


на пальцах показать?средний видишь?я с тобой в дисскуссию вступать не собираюсь.
Я прочитал что ты хотел сказать.И сказал.На критику мальчика мне наплевать.я соблюдаю интересы Ятаи.

может быть ты меня игре вздумал учить и пожурить что я мол не патриот?
запомни мальчик-с 5 спортшколы игроки-сборники не выходят,слишком велика конкуренция и не мне тягаться с сильными китайскими командами.Нет Тренцентра такого.
Игроки гондурасцы имеют реальный шанс попасть в сборную Гондураса при нормальном развитии.
Игрок сборник-это деньги в Ятаи.Или ты предложишь спорить в этом с магазинным Хисенсе?

Ты же,критикун самозванный обосрал меня на весь Китай.Тебе ПАЦАН кто права дал?
Незная мысли других менагеров-не обсуждай.Я тебя презираю.Ты меня обидел назачто,у тебя на это нет никаких прав.
Ты сперва титул завоюй,а потом вякай и пасть открывай.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 05 янв 2007, 18:19
Азамат и Барт. Еще одно сообщение на святом китайском форуме содержащее разборки и я вас забаню.

Азамат, если угодно, я тоже пацан. ну и что? мы ж говорили с тобой по поводу гондурасцев через общение. ведь пришли же к общему решению. зачем такая вспыльчивость?
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение artemei 05 янв 2007, 18:24
Братья-китайцы! Так ругаться нельзя.
Мир Вам всем, здравого рассудка, уважения к ближнему своему и умения сдерживать свои эмоции! С наступающим Рождеством!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение MrFreeman 05 янв 2007, 18:32
TsvetkoFF# писал(а):Азамат и Барт. Еще одно сообщение на святом китайском форуме содержащее разборки и я вас забаню.

Азамат, если угодно, я тоже пацан. ну и что? мы ж говорили с тобой по поводу гондурасцев через общение. ведь пришли же к общему решению. зачем такая вспыльчивость?


Президента я всегда выслушиваю и подчиняюсь.Разборки прекращаю.Пусть и Барт не обсуждает других.
Если он патриот такой хороший,то пусть играет успешно в Азиякубках и думает,как бы с тобой тягаться за 2-ое место.

писанину на эту тему прекратил,Барту не отвечу.Я все сказал,что думал.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 янв 2007, 18:34
Артем писал(а):Братья-китайцы! Так ругаться нельзя.
Мир Вам всем, здравого рассудка, уважения к ближнему своему и умения сдерживать свои эмоции! С наступающим Рождеством!


спасибо Тебе коллега за теплые слова.Извини за мою несдержанность.

на оскорбления я всегда отвечаю :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Raff12 05 янв 2007, 20:53
Мдя, хочется написать много, напишу только одно: ИМХО, что при любом общении, (тем более в инете) ни когда не стоит переходить на личности. Поверь, если бы я перешёл на личности, то тебе бы от этого очень не поздоровилось.

Всё тему закрыли. азамат у меня в игноре, я у него. конфликт исчерпан.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай