Поведение некоторых менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zybc 17 апр 2008, 06:26
Хотелось бы немного обратить внимание и в какойто мере предупредить остальных
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2409&match_id=316246
Коментарий, который оставляет соперник.
Я даже немного растерялся. С такой глупостью не каждый день приходится сталкиватся.
Zybc
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Старик Рэй 17 апр 2008, 07:02
Предупредить второй див, чтоб Сан Пабло не суперили, а то х..в натолкает?! :)
Но конечно, тебя понять можно - неприятно читать такие вещи в свой адрес. Любой поймёт, что высказывания не заслуженные, но товарисча на суд общественности не вызвать, так что можно только согласиться, что он хам и пригласить тебя в D1 - здесь все без исключения вежливые, воспитанные и культурные люди.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение александр васильев 17 апр 2008, 07:29
Да, такие послематчевые комментарии не красят человека и тем более менеджеру не позволительны(кстати, он бы и без супера выиграл). А что, скажите, в D1 уже по приглашению можно? Или сначала тест пройти на воспитанность, вежливость. А здорово , что у нас, подумать только -целый дивизион, вежливых и воспитанных менеджеров.А еще наезжали недавно на президента федерации за бездеятельность-вон он какое достояние республики выпестовал.
александр васильев
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Старик Рэй 17 апр 2008, 08:03
И заметь - даже наезжали вежливо и корректно :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение gerich 17 апр 2008, 14:04
Сан Пабло в див то 2-й пробился благодаря чуду, что проиграл в посл туре не 3-0 а 3-1 и календарь ему фартит и форма легла идеально))) Щас команда вниз пойдёт. Всё логично. Так что не переживай он-то останется в Д2, а если в Д1 выйдет..бедный..бедный Сан Пабло))))
gerich
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Цербер 23 апр 2008, 21:03
Но в любом случае стоит отдать должное менегеру - благодаря везению выйти во второй див и долгое время лидировать в нем - это заслуживает уважения... Но, конечно же, в комментариях надо быть сдержаннее и уважать своего соперника...
Цербер
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Старик Рэй 13 окт 2008, 07:43
Эге-гей, парни и Лесенка из Д4 - я в выходные обнаружил отличную штуку! В Федерации Молдавии есть один тренер, судя по нижеуказанной сделке - как менеджер ну полный лопух! Кто хочет выгодно прокачать свой клуб и утереть этим нос конкурентам - срочно к нему! Представляете, он готов отдать сборника из основы юношеской Молдавии (18/61 Л3) за полнейший "ноль" - лишь бы чуть сильнее, да постарше был.
Эх, жаль "Альянсе" сделку отменили и ведь по явно выдуманной причине! Ведь какого "молодца" он всулил этому "горе-менеджеру" - полноценного ДМ 23/68, да малолетку незрелого, да причем безо всяких спецух!Но ведь же сильнее на 7 баллов! (вот бы наш чемпион ещё маленько вперёд оторвался по ряду важных показателей!!)

(вырезано автором)

Но постойте-ка! Да не тот ли это менеджер, который традиционно под "Альянсу" в играх чемпионата "ложится" да именно конкурентам его пытается "ножки" подставить?! Ну и ну! Даже в Молдавии отыскал нашу мадаму!

Ну это тогда многое объясняет. Слушайте, коллеги,давно собираюсь заявить- я объявляю поиск - ищу друга для клуба "Депортиво". Желательно из D1, но можно и из других дивизионов. Пожелания скромные - растить для Депортиво Лидеров да Спецушников разных, ну а если в одном диве играть придётся - то супостатам моим вредить на пути к чемпионству, а Депортиве сливать с комментариями типа "во, блин, я думал ты посильнее будешь". Взамен предлагаю не абы что, а Дружбу! Настоящую, человеческую! С предложениями в личку!
Последний раз редактировалось Старик Рэй 14 окт 2008, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Archer 13 окт 2008, 11:07
Слушайте, коллеги,давно собираюсь заявить- я объявляю поиск - ищу друга для клуба "Депортиво".
Интим предлагать?? :)

На самом деле не хватает пары тройки сильных команд в Д1, чтобы подобные выкрутасы грозили вылетом. Уже сейчас старожилы не чувствуют себя так как пару сезонов назад. Надо чтобы весь чемпионат шло рубилово за очки. С каждым сезоном борьба обостряется. Кстати причина отмены обмена звучит на грани бана, таких скандалов много было и народ просто команды терял.
Archer
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Piterskiy 13 окт 2008, 11:49
Да уж, попахивает сговором и махинацией, ничего нельзя утверждать, но выглядит это так.
Сынуля мой покопался во ВСОЛе по обменам и трансферам и надыбал ( у себя в Финляндии) очень интересные вещи по этим делам. Один клуб прокачивался подобным образом за счет других, что примечательно все лица участвующие в сделках живут в одном городе - Махачкале, не исключено, что это один человек (с разных аккаунтов).
Вот ссылка, почитайте кому интересно viewtopic.php?f=121&t=83552

Так что люди и без тех.поддержки проявляют бдительность.
Piterskiy
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Альянса 14 окт 2008, 13:28
Привет всем.
Вы нашли во мне махинатора ???
Если да,то так и скажите.А не ходите вокруг да около.Одно меня удивляет,почему Лобос не отписался до сих пор,я понимаю,что у ней маленький ребенок и все такое,но можно было и ответить пару строчек,ибо я только из командировки приехал и наш президент об этом знает.
Зато настоящую махинацию с юношеской нашей сборной никто не заметил или не хотел заметить.Если Винни сочтет нужным,то выложит факты здесь или в рассылке.А может не сочтет нужным.
Ну а по вопросу,что обсуждался,если кто хочет,отпишите мне в личку,здесь такую зрень я обсуждать даже не буду.Потому как делаешь типа одолжение людям,а потом оказываешься на ковре.
И все-таки хочется Лену услышать.
Альянса
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Lesenka 14 окт 2008, 15:41
[quote="Старик Рэй"]Эге-гей, парни и Лесенка из Д4 ................

За персональное обращение, конечно, спасибо! Но что же это за Д4 такой? Определили, значит, меня в несуществующий дивизион.... :??: Ну ладно..... :? А по теме.. Похоже или нет, одно дело, другое, что доказать это никто не сможет, увы.
Lesenka
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Старик Рэй 14 окт 2008, 17:15
Уважаемые коллеги, вы будете удивлены, также как и был удивлен я - убедившись что махинации здесь нет. Ибо было небольшое пояснение дано. А есть некая программа по развитию. За подробностями кому интересно - обращайтесь к участникам сделки. Таким образом я извиняюсь за плевки и нездоровый ажиотаж перед участниками данной сделки и теми немногими сальвадорцами, которые не поленились сюда заглянуть.Тему, поднятую мною, считаю неактуальной и исчерпавшей себя.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Поведение некоторых менеджеров
Сообщение Piterskiy 14 окт 2008, 21:50
2Альянса

Извини! Обидеть ни тебя, ни Лену не хотел, ибо уверен, что играете вы честно.
А тема себя исчерпала.
Про настоящие махинации в предыдущем посте дал ссылку.
Piterskiy
 
 
 


Вернуться в Сальвадор

cron