Президентская программа и не очень умные мысли меня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 21 янв 2018, 19:13
Офицер писал(а):Вован2 , я про клизму разговаривал с Архиепископом, козе понятно, что ты менеджер Сальвадора. Нажил богатство на тренерстве сборной — забыл и братство, что за наезды. Ладно, проехали, удачи тебе сегодня. {acute}


Архиепископ мой "корешь", и я за него вступился. На момент написания поста он был менеджером Сальвадора. На сборной я пока ничего не нажил потому, что руковожу ей впервые. И зарплату намерен перечислить в фонд федерации, что и другим тренерам советую сделать. А за пожелание удачи спасибо, потому что игра у НАС расчитана исключительно на выигрышь коллизий. Мы как бы не единственная "дождевая команда" в группе. Поэтому можем занять как первое так и последнее место.
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 21 янв 2018, 21:16
Архиепископ писал(а):
Офицер писал(а):Вован2 , я про клизму разговаривал с Архиепископом, козе понятно, что ты менеджер Сальвадора. Нажил богатство на тренерстве сборной — забыл и братство, что за наезды. Ладно, проехали, удачи тебе сегодня. {acute}


Архиепископ мой "корешь", и я за него вступился. На момент написания поста он был менеджером Сальвадора. На сборной я пока ничего не нажил потому, что руковожу ей впервые. И зарплату намерен перечислить в фонд федерации, что и другим тренерам советую сделать. А за пожелание удачи спасибо, потому что игра у НАС расчитана исключительно на выигрышь коллизий. Мы как бы не единственная "дождевая команда" в группе. Поэтому можем занять как первое так и последнее место.

Один игрок из Краснодара это много, а два это уже банда... Я всё понял...
Над Кубанью старые курганы
Помнят дым казачьих куреней
:-)

Здесь Селистена ждут,
Там Флоридора ждут…
Порою в страшных снах
Ты сразу в двух местах
:beer:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Архиепископ 21 янв 2018, 23:21
Офицер писал(а):
Архиепископ писал(а):
Офицер писал(а):Вован2 , я про клизму разговаривал с Архиепископом, козе понятно, что ты менеджер Сальвадора. Нажил богатство на тренерстве сборной — забыл и братство, что за наезды. Ладно, проехали, удачи тебе сегодня. {acute}


Архиепископ мой "корешь", и я за него вступился. На момент написания поста он был менеджером Сальвадора. На сборной я пока ничего не нажил потому, что руковожу ей впервые. И зарплату намерен перечислить в фонд федерации, что и другим тренерам советую сделать. А за пожелание удачи спасибо, потому что игра у НАС расчитана исключительно на выигрышь коллизий. Мы как бы не единственная "дождевая команда" в группе. Поэтому можем занять как первое так и последнее место.

Один игрок из Краснодара это много, а два это уже банда... Я всё понял...
Над Кубанью старые курганы
Помнят дым казачьих куреней
:-)

Здесь Селистена ждут,
Там Флоридора ждут…
Порою в страшных снах
Ты сразу в двух местах
:beer:

Ну раз понял, то спасибо за понимание!

Добавлено спустя 23 минуты:
{wall} Господа призываю Всех, не смотря на победу поставить "дислайк" матчу нашей молодёжки! Причины я изложил в послематчевом комментарии. Нас дурят!!!
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор