Итоги 30-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 01 сен 2014, 11:18
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Сальвадоре было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 28 секунд:
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья набрали 19 очков, но результат нас мало интересовал пытались сыграться, ну и шерстили трансферный рынок
- Чемпионат страны - стали чемпионом, хотя думал, что буду вторым, но вот колличество балов разочаровало.
- Кубок страны, как и кубок вызова не порадовал слишком длительным выступлением, увы, увы.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149080 это важнейший матч, который по сути и определил результаты сезона победой над основным конкурентом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225291 в этом матче наш кипер похоронил свои шансы на лучшего сухого кипера сезона
- были ли победы над принципиальными соперниками?
выше матч с Фуэрте
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
здесь ничего не скажу, все не плохо
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
73-5 по моим меркам скромно, но в целом это не худший результат, а если добавить, что у нас довольно много молодых и ветеранов в команде, без средней прослойки, то в целом все пока не плохо
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
увы, но этот трансферный сезон был скорее залатыванием дыр и поиском хотябы каких-то стилевых исполнителей, чем мастеров
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Ну, в целом говорил уже, но повторюсь с националкой не повезло, что тренер в больницу попал, u-24 очень спорные чувства. u-21 в целом порадовала, если повезет то в след. сезоне уже будем борться за мирокубки.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
конкурсов у нас почти нет, в новом сезоне я собираюсь ввести пару, но все это упирается в вопрос времени..
7. Чего вам не хватает для того что бы в Сальвадоре было еще интереснее? Есть ли идеи?
не хватает активности менеджеров..
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Будьте активны, я вызвался на это и делаю. что кажется нужным( те же новости), но вот к примеру вознаграждение сборникам, которое хочется сделать, у меня сомнения и я бы выслушал чужие мнения. В целом хочется увидеть что-то не абстрактное, как в комментах к некоторым новостям, а хотя бы идеи.
Dammion
 
 
 

Re: Итоги 30-ого сезона
Сообщение mixa06 02 сен 2014, 13:17
Кубок межсезонья могу занести в актив команды.Чемпионат страны-чемпионы D2,результатом доволен.Чемпионат страны запомнился с позитивной стороны,интрига была до последнего тура,команда показала результат и хорошую игру,оценку могу дать команде максимальную.Лучший матч -http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9198&match_id=39577,худший-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9133&match_id=329038.Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Рост,прогресс команды радует-радует вызов в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850910,в 31 сезоне игрок еще прибавит и сможет закрепится в основе сборной;отлично провел сезон -http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909797,самый полезный игрок команды 30 сезона;и еще хочется выделит http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618657,главный бомбардир команды.Команда молодая,перспективная,есть куда прогресировать.По трансферам в общем все спокойно,расчитиваем на своих воспитанников.Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле?-Следил..."Ситуация желает лучшего".В Сальвадоре нравится играть,есть конкуренция,хорошие команды с грамотными менеджeрами.Всем менеджерам Сальвадора удачи и успеха на полях Vsola.
mixa06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:59
Откуда: Praha, Чехия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Итоги 30-ого сезона
Сообщение Osiris 14 сен 2014, 11:50
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!

В равной мере всё удалось так как приходилось в основном наигрывать ветеранов, по турнирам никаких задач не было.
- Межсезонку закончили на 30 месте среди команд Сальвадора будучи 86 по силе в общем рейтинге, но это скорее не моя заслуга а слабость конкурентов.
- Чемпионат скорее был наигрывание ветеранов, задач никаких не было, будучи последней командой дивизиона по силе мы попали в стыки и чудесным образом вышли в Д3, что тоже отличное достижение.
-В кубке страны мы заработали очень много денег и балов, поиграли молодёжью на славу и лишь немного нам не хватило, чтобы пройти в 1/8. Не забили пенальти...

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.

- В кубке страны были классные матчи, а чемпионат ничем не запомнился.
- Всех принципиальных соперников по дивизиону мы унизили и смели в порошок, а если и не смели то выстояли в обороне. Просто они были сильнее, такие вот принципы.:)
- Прогнизируемо большое количество автосоставов, особенно неприятно что команды боровшияся за чемпионство позволили себе насосать.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Думаю можно считать успехом рост команды по общей стоимости с 87 места до 19 среди команд страны. Но как я уже говорил, это скорее слабость конкурентов. Мы сумели вырастить целую плеяду спецушных юниоров, которые умудрились набрать кучу балов. Мы закончили трансформацию базу, докупили необходимых кумиров для поддержания баланса команды.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Множественные сливы лиге закупленных по 200% ветеранов после неожиданного введения реформы спецвозможностей ненадолго выбило нас из колеи и заставило пересчитывать долгосрочные планы. СУКИ!

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Все кроме националки выступили на своём уровне. Недеюсь что юниорка будет и далее будет также удачно играть в тактическом плане.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Нет времени, у меня очень насыщенная личная жизнь, жена-дети, получаю второе высшее, круглосуточная работа, так что без сарказма времени на вас нет. И вообще я ненавижу людей, общаюсь только с зеркалом, так что какая тут внутренняя жизнь!

7. Чего вам не хватает для того что бы в Сальвадоре было еще интереснее? Есть ли идеи?

Больше живых людей с понятной мотивацией.

P.S. Желаю Вам быть круче
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Итоги 30-ого сезона
Сообщение Deniska 14 сен 2014, 13:40
Osiris писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Все кроме националки выступили на своём уровне. Недеюсь что юниорка будет и далее будет также удачно играть в тактическом плане.
:shock:
Хм, молодежка заняла последнее место с 2-мя очками - это свой уровень? Ты издеваешся? :?

По поводу националки:
Все таки 4-ое место не самый худший результат, удалось обойти пару более сильных соперников. Что бы занять 3-е место не хватило 2-ух забитых мячей. С учетом того, что я был замом, я не мог делать замены игроков. А так как после 5-ти туров не осталось никаких шансов бороться за 1-е место, то я не просил ни одной изменялки.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 


Вернуться в Сальвадор