Сборные Сальвадора!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meylan 29 янв 2014, 10:54
Стасон писал(а):
Meylan писал(а):Это обязательно:) Кстати видел в чате и на форуме, как некоторые тренеры Сборных жалуются, что некоторые менеджеры отказываются говорить стиль своего игрока. Не знаю чего они боятся, но эта информация действительно нужна наставнику сборной.
Разные попадаются. Я лично ни от кого не скрываю, даже могу сказать более, что 4 из 5 команд до позапрошлого сезона были стилевыми полностью, но в 2 затеял перестройку по разным причинам.
По поводу Барраса - он катя.
Спасибо записал.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Deniska 29 янв 2014, 13:07
Ну если выиграеш выборы, я тебе скину список тех, которых я узнал в прошлом сезоне. К сожалению не все мне ответили по стилю, но большинство есть.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 29 янв 2014, 14:24
deniska06 писал(а):Ну если выиграеш выборы, я тебе скину список тех, которых я узнал в прошлом сезоне. К сожалению не все мне ответили по стилю, но большинство есть.
Буду очень благодарен.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 10 фев 2014, 12:26
Народ, хочу спросить вашего совета. Особенно интересует мнение людей, которые уже руководили Сборной. Опросил людей, чьи игроки попали в сборную, на счёт стилей футболистов и хоть не все ещё ответели, остался только не ответивший пока менеджер Сергей Соболев, но уже ясна ужасная картина со стилями. Из семи стилей, седьмой (стиль не известен), у нас обсолютно все и предподчтения никакого нет. Максимальное количество игроков одного стиля четыре. Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли попытаться собрать хотябы 11 футболистов одного стиля или оставить всё как есть, так как в Сборной сейчас сильнейшие?
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение dani1987 10 фев 2014, 15:20
Попробуй из собранных игроков, понять, кому у тебя будут повышать физу специально для сборной, и из них попробуй сделать состав такой, чтобы меньше коллизий и больше совместных стилей. Я лично именно так и собираюсь сделать. Кстати, если поможет, то Сесар Ласо из Сантьягуэно - спартач.
dani1987
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Deniska 10 фев 2014, 20:40
Meylan писал(а):Народ, хочу спросить вашего совета. Особенно интересует мнение людей, которые уже руководили Сборной. Опросил людей, чьи игроки попали в сборную, на счёт стилей футболистов и хоть не все ещё ответели, остался только не ответивший пока менеджер Сергей Соболев, но уже ясна ужасная картина со стилями. Из семи стилей, седьмой (стиль не известен), у нас обсолютно все и предподчтения никакого нет. Максимальное количество игроков одного стиля четыре. Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли попытаться собрать хотябы 11 футболистов одного стиля или оставить всё как есть, так как в Сборной сейчас сильнейшие?
Хм, сколько баллов ты потеряеш в силе собрав 11 футболистов одного стиля? Думаю ответил на твой вопрос.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Wootan 10 фев 2014, 21:11
Meylan писал(а):Народ, хочу спросить вашего совета. Особенно интересует мнение людей, которые уже руководили Сборной. Опросил людей, чьи игроки попали в сборную, на счёт стилей футболистов и хоть не все ещё ответели, остался только не ответивший пока менеджер Сергей Соболев, но уже ясна ужасная картина со стилями. Из семи стилей, седьмой (стиль не известен), у нас обсолютно все и предподчтения никакого нет. Максимальное количество игроков одного стиля четыре. Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли попытаться собрать хотябы 11 футболистов одного стиля или оставить всё как есть, так как в Сборной сейчас сильнейшие?
Как тебе такое пришло в голову? :D Стилевая сборная по нормальному выбирается сразу после изучения игроков, которые потом прокачиваются как сборники, а случайное совпадение стилей сильнейших одиннадцати-пятнадцати слишком маловероятно. Твоя задача найти пары-тройки одностилевых игроков и ставить их рядом, а заодно не допускать коллизий по возможности (но учти, что -2% влияет значительно меньше чем +6%).

PS упор сделай на усиление ключевых позиций: голкипер (ГК-ЛД), последний защитник, бонусные позиции (АМ солнечный, вингера дождевые), пары нападающих обязательно; возможно задействуй замены с 15й минуты
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 10 фев 2014, 21:37
Всё. понял. Благодарю.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Primus 10 фев 2014, 22:42
Еще бы намекнул на сыгранность. В сборной должна быть обойма основных игроков, 80% которых сыграет все матчи. Не гонись за тем "чтобы все поиграли" если ориентируешься на результат.
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 11 фев 2014, 14:40
Primus писал(а):Еще бы намекнул на сыгранность. В сборной должна быть обойма основных игроков, 80% которых сыграет все матчи. Не гонись за тем "чтобы все поиграли" если ориентируешься на результат.
На счёт сыгранности я знаю. Просто есть игроки чуть хуже тех, которые попали в Сборную. Думал узнать их стиль и если получется большенство одного взять их в сборную вместо солянки.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 9 секунд:
ХМ) Уже минс 2% как тренеру Сборной. Хотелось бы узнать за что?
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 11 фев 2014, 21:28
Meylan писал(а):ХМ) Уже минс 2% как тренеру Сборной. Хотелось бы узнать за что?
не обращай внимания на таких, а по стилям уже подробно до меня расписали)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 03 мар 2014, 15:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648574
Первый матч сыграли в гостях в нечью 1:1.
Считаю, что мы готовы были получше соперника, однако это не помешало нам пропустить первыми. Пропустили как раз после того, как я отправил всех в атаку, возможно не надо было это делать в гостях, но так уж вышло. Спасибо тем кто подготовил своих подопечных к матчу, продолжаем работать дальше. Следующий соперник весьма сильный Барбадос, однако мы играем в родных пинатах. На данный момент плохо с краями в обороне и полузащите. Виду общение с менеджерами, возможно будут замены в Сборной. Так же хочу на игру дома взять второго вратаря с К4.

Если есть вопросы по первой игре, задавайте).
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 09 мар 2014, 21:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648641
Даже и не знаю как оценивать этот матч... Подготовили игроков замечательно... НО... Простите парни за это...
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение KaraJohn 10 мар 2014, 02:53
Meylan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8847&match_id=648641
Даже и не знаю как оценивать этот матч... Подготовили игроков замечательно... НО... Простите парни за это...
А куда сыгранность подевалась?


У меня ещё хуже
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648686
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 10 мар 2014, 10:10
Meylan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8847&match_id=648641
Даже и не знаю как оценивать этот матч... Подготовили игроков замечательно... НО... Простите парни за это...
Грубая ошибка после удаления уходить в глухую оборону
какая атакующая тактика при проигрыше в силе?

Но больше удивил наш президент в молодежке - всю игру нормальной тактикой нормальным стилем?
Закономерные итоги трех матчей, везде Гена наказал. Извините ребят за прямоту, но в сборной надо качественнее подходить к вопросам игр и тактик.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор