Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение neo 14 дек 2012, 20:54
какие вратарю можно прокачать спецухи что бы он стал основным? :grin:
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 14 дек 2012, 22:38
neo писал(а):какие вратарю можно прокачать спецухи что бы он стал основным? :grin:
первая, на мой взгляд В, потом Л, далее Р или К по желанию, и последняя К. При соответствующей силе вратарь легко может стать основным
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение neo 15 дек 2012, 02:15
у него и так есть Р3 Л4..и сильней основного вратаря на 4 балла
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 15 дек 2012, 14:56
у юниорки важнейший матч в эти выходные с лидером группы нужно 3 очка чтобы были шансы на выход
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 15 дек 2012, 15:14
neo писал(а):у него и так есть Р3 Л4..и сильней основного вратаря на 4 балла
хорошо, посчитаем...
возьмем для простоты 117% физы, при ней получается:
Мартинез 74,88
Поланко 70,2
Далее спецухи. учитывая, что сборная всегда играет в линию (у нас все-таки солнечная прокачка, а играть с последним выгодно при дождевой, и то, не всегда), берем след.значения:
74,88*1,09(Р3)=81,62
70,2*(1,06(Р2)+0,24(В3))=91,26
Как видим, разница почти в 10 баллов в самом матче. :?
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Wootan 15 дек 2012, 15:40
Стасон писал(а):(у нас все-таки солнечная прокачка, а играть с последним выгодно при дождевой, и то, не всегда)
ты как-то непонятно выразился :-) играть с последним выгодно солнцем против дождя, если только у Гк равно прокачаны В и Р
neo писал(а):какие вратарю можно прокачать спецухи что бы он стал основным? :grin:
конечно качай В4, а в последний слот К или Ат, можно еще П в принципе на любителя
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 16 дек 2012, 21:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409518 сегодня мы должны были супером играть а так только усложнили задачу выхода , если такое возможно уже :wise:
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 16 дек 2012, 22:07
Кичка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7435&match_id=409518 сегодня мы должны были супером играть а так только усложнили задачу выхода , если такое возможно уже :wise:
а зачем супер? это гена учудил, а +200 и так хороший перевес, чтобы обойтись без него, потому что имхо, что с ним, что без него, при таком генераторе случайных чисел - все одинаково
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 16 дек 2012, 22:34
да так, мы на 3 месте с 6 очками на 2 Теркс и Кайкос 8 очками и на 1 Белиз с 11 очками , 1 круг уже прошли и поэтому у нас просто призрачные шансы на выход так как выходят с группы 1 место + 7 лучших сборных занявших вторые места, не факт что мы туда попадем, а победа над лидером дала бы нам хоть какие нибудь шансы , а так увы , но думаю мы пролетаем с финальной частью хотя могли и выходить.
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 14 янв 2013, 07:05
Как то вы уныло себя ведете. Шансы есть еще. :beer: Во всяком случае я так считаю.
Да за цикл у нас дохера ненужных ничеек набралось, но все равно....Вдруг ошибка соперника. мало ли... У лидера игра с крепкой сборной Панамы. Просто посмотрите последнюю ничейку лидера и поймете. Так у них игра с нами и Панамой. Мне просто нужно чтобы на Белиз форму вывели на максимум все те, у кого игроки основы и все.

На счет вратаря-я отписался. Рассчитываю что на последний матч ты выведешь на максимум форму. Я так думаю что все будет в последнем матче решаться как и в прошлом сезоне. И если там я протупил, то тут постараюсь не обложатся.
В любом случае в следующем сезоне на сборные наверное не претендую. Рассчитываю на вашу помощь.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 14 янв 2013, 11:55
Мих, как раз лучше подготовиться к след.матчу по-максимуму, на мой взгляд, а в последнем туре, Белизу если ничего не будет угрожать выходу, уже будет все равно на итог конкретного матча, там наверняка будущая молодежь будет наигрываться :rot: :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 15 янв 2013, 07:33
Блин у США вратарь зверюга чистой воды... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1064025
Я думал мой ( Карлос Антонио Орельяна ) таким будет, но мой реально подсасывает, хотя явно в перспективности не уступает. Его сразу после старения удачно разменять и у него новая команда готова.

ОЙ ржу.. Зарплата вратаря практически половина ЗП команды за матч :D
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение sergemely71 15 янв 2013, 12:03
Мишаня писал(а):Блин у США вратарь зверюга чистой воды... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1064025
Я думал мой ( Карлос Антонио Орельяна ) таким будет, но мой реально подсасывает, хотя явно в перспективности не уступает. Его сразу после старения удачно разменять и у него новая команда готова.

ОЙ ржу.. Зарплата вратаря практически половина ЗП команды за матч :D
Хорошо ещё, что не Джордж... :-)
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 15 янв 2013, 14:16
Это я тоже заметил. Кстати открыл профиль и думаю хоть бы фотка ЕГО была, но увы... Облом!)
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 21 янв 2013, 08:00
Да с горем пополам. но практически мы в финале. На самом деле я уже уверен. У некоторых игроков я уже спрашивал у некоторых нет. В шапке темы вывесил список игроков. которых я считаю ключевыми.. Для них я прошу сохранить изменения. постарайтесь пожалуйста. На счет их наличия (у кого не узнавал) буду узнавать к концу недели. Я надеюсь в финальной части мы будем не такими блеклыми...
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор